Goodbye

Ваше отношения к алкоголю пить или не пить?

Ответы
Ольга Ильина

Я сейчас совсем не пью, хотя живя на Кавказе за обедом 100 гр красного вина (мужчины-200)- святое дело. И главное никто не продолжал, хотя вина было залейся под самое "не могу"

Обсуждайка

"Когда плачут весной облака - не грусти.
Прикажи себе чашу вина принести.
Травка эта, которая радует взоры,
Завтра будет из нашего праха расти."

Кр
Краснодарский

Бухать по черному)

Татьяна Романюк

Я родилась с аллергией на спиртное. И очень хорошо обхожусь без него. А дури и так хватает.

Goodbye

Какие признаки аллергии на алкоголь

Татьяна Романюк

Это обнаружили в детстве. Я заболела корью. Кто-то сказал, что надо поить кагором с медом. Ну вот Бабушка и дала мне наверное ложку этой смеси. У меня начался отек гортани, я стала задыхаться. Вызвали скорую помощь, врач сказала, что это дифтерия и меня засунули в инфекционное отделение. Ну видимо доза алкоголя была маленькая и к утру у меня оттек исчез. Зато я там заразилась ветрянкой и отлежала положенные две недели. Корь к этому времени тоже прошла. Повторилось это в 16- летие. Родители разрешили выпить шипучее вино "Машук" Результат такой как в детстве. Больше я не рисковала. Но когда появились врачи аллергологи обратилась к ним. Проверили и сказали что это аллергия. Что интересно - меня никогда не интересовало спиртное. Видно организм хорошо усвоил два урока.

Наталья Вайнруб

Я бы поставила вопрос иначе: Когда пить, сколько пить, с чем пить и с КЕМ!

Анна Чепурная

могу для веселья и выпить в хорошей компании почему бы и нет?

Та
Таня

выпивать! сложно жить когда организм не расслабляется

Антонина Найденова

Это себя убивать и делать из себя женщину

Наталья Разливанова

водой разбавлять ,чтоб быстро не пьянеть!

Нина Морару

Сложное. Пострадала, как многие русские.

Андрей Кошелев

Смотрю больше за,чем против! По желанию!

Ендурин 15

каждый решает сам чем наполнить стакан

Истребитель Тупарей

А ты там всех гонореей измажь напрочь!

Ольга

Пить , хорошее, но немного и по поводу.

Людмила Бек

конечно пить но знать меру

Кино

Во всем нужно знать меру )

Борис Смирнов

А водочка должна быть тёплой

Кино

нет !!!! холодной....

Борис Смирнов

пиво - водочка- и женщины должны быть теплыми----И БО Я НЕ НИКРОФИЛ

Марина

Отрицательное. Не пить

Лю
Людмила

зачем пить? когда и без алкоголя жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Алексеева

не пью не пить лучше

Александр Кадыров

если в меру то можно

Евгений Иванов

Пить, однозначно.

Людмила Мухорина

не пить мой девиз