Олег

Зачем по ТВ показывают столько дебил шоу?

Ответы
Валентина Рязанова

Ну не показывать же строителя или шахтёра , кому интересно. А вот всяких шалав и придурков это что нужно. Прошка проститут куда поведёт красивых женщин позорить, только на ТВ.

Ил
Ильгам

Деньги делают деньги. Дебилы смотрят на дебил. Нормальные люди просто живут. Без ТВ, без интернета, без шоу. Я стараюсь быть нормальным, но как всегда попадаю сюда...

Олег

Спрашка хуже наркотика

Алекс Венцель

Во первых для постепенной деградации населения, а во вторых для того чтобы привлечь как можно больше любопытных граждан и в паузах втюхивать им рекламу...))))

Сергей Радиевич Фасулати

Потому что по прямому указанию Запада (ЦРУ, ВТО, МВФ и т.д., и т.п.) уже 30 лет целенаправленно реализуется программа всеобщей дебилизации нашего населения(((

Ольга Чернышева

Это бизнес, это деньги. Не смотрите, если никакой пользы нет, выбирайте то, что надо смотреть. Хотя сейчас мало такого, что заслуживает внимания.

Олег

Так и делаем.

Ольга Чернышева

Да...У меня вообще нет телевизора. Если что-то надо узнать, посмотреть, смотрю избирательно в интернете.

Олег

У меня в телевизоре интернет есть. Тоже смотрю что хочу.

Станислав Бондаренко

Пока на этом кто-то делает деньги, так и будет, вместо того, чтобы лечить детей, на которых народ собирает деньги по СМС, а государству по хрену.

Алексей Шустин

Это ж одурманивание , оболванивание людей, такими передачами специально народ отвлекают от насущных проблем в стране.Это часть идеологии

Любовь Волкова

Если есть спрос, то есть и предложение. Ведь эти дебил-шоу смотрят, ещё и с телевизором разговаривают и ещё что-то телевизору доказывают.

Владимир Николаевич

бабло зашибают. Шоубандиты прижились там, всякие безголосые Маршалы, Орбакайте, и прочие. И ни за что не пустят туда умных людей.

Сергей

А больше нечего. И показывают именно то на что повышенный спрос в обществе. Так что судить об образовании в стране можно по ТВ.

Олег

Навязывание плохого вкуса скорее..ложь,алчность,цинизм ,предательство,двойные стандарты..час это нормально

Сергей

Но как говорится "пипл хавает" значит нравится.

Олег

Пипл хавает все...кто недоволен того уничтожают...

Сергей

Да нет, вон они ходят орут ни кто их не уничтожил, или всякую лабуду в инете постят тоже все живы здоровы.

Ти
Тина

меня поражают участники всех этих мерзостей Неужели у них совсем отключён мозг и что они хотят получить в итоге ?

Вера Василькова

Я вот их не знаю потому,что не смотрю.У Вас домашние видимо включают.Вообще то многие шоу учат людей жить.

Yury Panteleev

ну раньше хоть рекламу гнали, а сейчас рекламодатели ушли, так они рекламу по три раза за раз повторяют...

... Рус

То, что востребовано интеллектуальной потребностью , большинства населения, то и показывают.

Олег

Чушь. Всю эту хрень навязывают нам..

... Рус

И это тоже. Но большинству это по нраву.

Юл
Юлия

Очень жаль, можно было бы много интересного показать. Засоряют эфир, но некоторые смотрят.

Наталья Тюленева

Вот они показывают, а я, например, не смотрю. Есть же выбор, смотреть или не смотреть.

Олег

Аж тошно

Дм
Дмитрий

Мужское и женское.

Наталья Тюленева

Слышала ....но не видела о чем.

Дм
Дмитрий

Больше не помню...

Св
Светлана_Светлана

Развлекают дебил шоу тех кому делать нечего, в телек пялятся, а жизнь мимо проходит

Светлана Ли

Без достаточной квоты ни одно шоу не продержится. Значит есть зрительский интерес

Олег

Всю эту грязь искусственно навязывают. Кому то это нужно

Светлана Ли

Я только что сказала: без достаточной зрительской квоты эфирное время не выделяется

Кр
Кристина

Чтобы отвлеч народ от насушных проблем. Да и надо же как-то им отрабатывать деньги.

Пан Стефа́н

Дебильность прививают населению. Чем больше невменяемых, тем крепче власть.