Шо
Шолпан

​Скажи женщине, что она красaвица, и она будет помнить oб этом целый час. Скажи женщинe, что она некрасивая, и онa будет помнить об этом вечно....😢?

Ответы
Виталий Витальев

Это да. А ещё есть тема, когда красивая считает себя обычной, а некрасивая - самой красивой.)

Шо
Шолпан

самооценка завышена, разве это плохо...

Виталий Витальев

Прикол в том, что у страшненьких чаще.)

Шо
Шолпан

​Не родись красивой, а родись наглой и всем говори, что ты красивая! Некоторые верят! тема моего следующего вопроса ...))

Виталий Витальев

Родители из кожи вон лезут, дабы исправить природный брак - втирают сутками. Потому такая ситуация впоследствии.)

Шо
Шолпан

ну как можно сказать своему чаду что он не красив... для каждого они лучше всех

Виталий Витальев

Можно промолчать, а не убеждать, потом будет сложно.)