Виталина

Сегодня суббота. выходной. Стирка. уборка. походы в магазин. Кто стирает носки Вашему мужу? Сам или Вы. стиральная - не в счет.

Ответы
Сергей Кащик

Чаще стиральная машина, но бывает, предварительно застирываю и носки, и нижнее бельё, и полотенца сам - с борной кислотой или просто всем известный метод со стиральным порошком, растительным маслом и отбеливателем.

Виталина

молодчина

Вадя С Хитровки

А мне сегодня вечером на гемодиализ. У меня сия процедура 3 раза в неделю - Вт, Чт, Сб, по 4 часа, пожизненно. Для меня уже не имеет значения - суббота или понедельник, я всё равно не работаю

Виталина

значит нужна пересадка?

Вадя С Хитровки

На пересадку не хочу. больше вопросов, чем ответов, да и риск.

Виталина

но меняется качество жизни

Вадя С Хитровки

С диализом можно также ездить отдыхать, только заранее договариваешься. бронируешь себе место. Вон я 2 раза отдыхал в Севастополе - там же и диализ проводили. В этом году снова полечу. Всё равно - хожу по музеям, в плавательный бассейн. Правда, личную жизнь уже не обустроишь, т.к. на инвалидности, ну и хрен с ней

Сергей Сычугов

Все зависит от настроения и стираю, посуду мою, и пылесос. Для меня это труда не составляет, а мнения других, предрассудки меня не волнуют

Виталина

какой молодчина

Игорь Пульхритудов

У нас в семье ответ именно тот который не в счёт, а вообще когда как, кто первый за стирку схватится тот всё и стирает.

Светлана Светлана

Мы вместе их стираем: он сам кидает их в корзину для грязного белья, а я перекладывают в стиральную машину...

Виталина

хорошие семейные отношения

Ирина Долженко

с молодости этим не занимаюсь. в семье ни пап ни дед не оставляли свои грязные носки женщинам....традиция.....

Сергей Чукмарев

Мне жена стирает, а я развешиваю. 40 лет вместе потому, что не делили кому что делать, а всё делали вместе!

Маргарита Крылова

А мне тётя говорила что все дела нужно делать на неделе,чтобы в выходной вместе с мужем отдыхать.

Маргарита Крылова

А ещё один её совет - никогда пальто или куртку не нужно складывать подкладом наружу и класть на скамейку или куда-то,если нет гардероба.Ведь там кто только не сидел, а потом вы это всё вы надеваете на себя.

Виталина

ну да

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Еще совет никогда не вешайте одежду в шкаф , которую вы носили хоть раз , нужно обязательно ее постирать .

Виталина

будет пахнуть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Немного по другому , она уже не пахнет и другие вещи будут не пахнуть

Ирина Кубарко

если приходит домой в носках, то я, ну а если без носков, то это проблема тех у кого носки остались

Любимая

Уважающий себя мужчина носки и трусы стирает сам!!! Пришел ,через ванну,простирнул,искупался.

Ha
Happi_Ivan

зачем каждый год?🤔

Любимая

Хочу так😜

Ha
Happi_Ivan

эх. что ни сделаешь ради...🤗

Любимая

👏👏👏👏🙌🤗🤗😘

Ha
Happi_Ivan

😘 😘 😘

Николай Костров

Свои носки, стираю сам, когда нужно мне, а так Машинка - стиральная, которая не в счёт ))))

Виталина

замечательно

Геннадий Ярмолич

Ну да спроси у жены что ты делала целый день ответ стирала ,машинка конечно не в счет

Виталина

мне так инструктор по вождению и говорил жена готовит. эта плита варит

Геннадий Ярмолич

Вот правильно говорит

Бываю Хорошей

а если действительно стиральная машина,,, по моему в наше время это уже так и есть)))

Виталина

в стиральную машину нужно вещь положить. воду налить. порошок насыпать. кто-то должен это сделать? Все-таки муж или жен?

Сергей Кравцов

СОСЕДКА - ЛЮБОВНИЦА!

Виталина

пусть бог милует любовнику носки и трусы стирать.

Сергей Кравцов

ПОМИЛУЕТ ПОСЛЕ СТИРКИ ! А ТО 23 НА НОСУ УЖЕ!

Дельфин Млекопитающее

а что стирка, или стиральная машинка разделяет носки от рубашек трусов и белья?)))

Виталина

на стирку насобирать надо кучу вещей

Дельфин Млекопитающее

ну так все собирается в одной корзине...а потом стирается)))

Виталина

носки с рубашками никогда вместе не стираю

Дельфин Млекопитающее

носки только с носками?

Николай

Как это не в счет.У меня стирает Маргарита.Не знаю кто она,но так зовут машину😂

Виталина

красота

Николай

Складывает белье в машинку жена.Включаю я,она пока сисняеся😂

Виталина

когда все вместе - чудесно

Николай

А зачем мне ругань.Вдруг я что то не того цвета положу.Пусть уж на себя ворчит.Просто с техникой она не на ты😉

Ал
Александр

Какая тоскливая рутина , Кто Вам мешает на травке поваляться на солнышке ! ☺️

Виталина

клещей набраться

Валера Майсов

Я свободный мужчина 5 лет в разводе. Делаю все сам, приходи ко мне, не пожалеешь.

Виталина

Валера. до Перми 2300 км. не слабый ужин получится

Валера Майсов

Где ты живешь?

Надежда Колесникова

Всегда стирал сам научил этому сына Хотя в семье этот вопрос ни когда не стоял.

Михаил Гагарин

На мой взгляд,носки и нижнее бельё каждый должен стирать сам. Это личные вещи.

Виталина

замечательно. особенно если бы так думали все

Михаил Гагарин

Попробуйте убедить в этом своего благоверного! Может и получится.

Виталина

носки сын и муж стирают себе сами. а вот первый муж все скандалил по этому поводу

Михаил Гагарин

Вот видите! Вам повезло. Всего Вам самого доброго!

Виталина

спасибо

Александр Волк

Бывает, жена просит снять носки для стирки, когда сижу за компом. Так пойдёт?

Виталина

нормально. главное - согласие

Александр Волк

Если бы не любила меня, стирал бы сам.

Виталина

не правильно. она стирает. потому что чувствует ваше отношение к ней

Александр Волк

Да? Она сама Вам это сказала?

Виталина

женская интуиция