Alex О

Где же растёт гриб мудрости?🤭

–2
Ответы
Ирина Петрова

Персей с помощью Афины, богини Мудрости, пробрался в великолепный Сад Гесперид и, согласно Павсанию, позднее построил Микены, получившие свое название в честь гриба, который рос там, где начиналась река. Сходство индийского рая с другими заставляет предположить, что сома - священный гриб, который кладут в еду и питье, а не разновидность молочая, как думают многие авторитетные ученые; и почтение древних китайцев к "грибу мудрости", возможно, имеет такой же источник."

Alex О

Сома?

Ирина Кондрашова

Есть в лесах, такой красненький с белыми пятнышками. Бывает жёлтый или оранжевый. Как откусишь, так сразу мудрости будет дофига

Alex О

Вижу… тебе пора с этим завязывать, мозг подгнивает…

Лю
Любовь

В темно синем лесу, где трепещут осины, где с дубов колдунов облетает листва....ну и так далее по тексту)

Alex О

Нееее😂

Лю
Любовь

Чёй енто неее, когда точно там😉🤣😂

Катрин Andrea

В мудром лесу, а лес находится в тридевятом царстве в яйце, а яйцо на дубе 🤣

Константин

Между ног

Катрин Andrea

Потешно

Бетто Мулузян

В возрасте ) человек это понимает когда уже совсем поздно что то менять

Alex О

😵🐸

На
Наталья

не знаю, где растет гриб мудрости, а вот где зуб мудрости растет знаю

Св
Светлана

вообще-то он всегда был зубом... в "роте" растет, восьмым по бокам

Alex О

😵

Южный Урал

у хозяйки магнитной горы!но тебе она его не даст

Alex О

😂Кто бы ворчал!

Южный Урал

но ты не отступай!попроси хорошо!найди ключ к ее сердцу

Masha Kazakova

В лесу конечно... Все грибы растут в лесу😂😂😂

Толя Попов

в лесу☝️🙄..............горькага опыта☝️😩

Галина Володеева

Зуб знаю , а гриб не знаю где такой есть.

Серб I Не Молод

дядя слышал звон, но не видел, где он...😂

Alex О

👉😇

Серб I Не Молод

правильно‼️😂‼️ и мух отгоняй😂😂😂

Alex О

😂🤫

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😜

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

пейте чайный гриб, он подскажет...😉✌️

Alex О

Ага!дорогу в туалет…😂

♫G
♫☊ Greenqueen ☊♫

бред! )) ..тогда все грибы туда ведут..🙂

Вадим Иванов

На Кудыкиной горе у Бел-Горюч камня.

Alex О

😶

Лара Ларина

...во рту, и называется зубом!!!☝️😁

Alex О

😂Ох и Лара

Alex О

👌🦩

Nina Hanina

В Китае! Там чего только ни растёт!

Alex О

🐸

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У тебя во рту) под известным зубом

Александр

Это Вам на Кудыкину гору надоть!..

Андрей

сказал бы да модератор забанит!

Alex О

А хула друзей🤔пофиг?

Елена Жданова

ТАм же где и зуб мудрости.....😀