Ff
Ffffff

Вот почему выпить 5 бутылок шампанского за 3 часа - так это запросто, а 2-а литра воды за целый день - так не лезет?!

Ответы
ДА
Денис А.

А как же старинная русская поговорка- Чай не водка , много не выпьешь. Народ уже в позапрошлом веке знал такую особенность🙂

Ff
Ffffff

Народ знал, а я не знала

Га
Галым

Алкоголь легко пробирается по всему организму высушивая пройденные пути, тем самым открывая путь для следующего жидкого

Семён Семёныч Горбунков

А Вы попробуйте накануне выпить литр водки, и двух литров воды на следующий день будет маловато...

Ff
Ffffff

Смертельная доза для меня) Не буду пробовать)

Семён Семёныч Горбунков

А говорите "НЕ ЛЕЗЕТ"😜 🍺

Ff
Ffffff

Не лезет

Ff
Ffffff

Говорю по факту

Семён Семёныч Горбунков

Через "немогу" - не хочется, а надо!

Ff
Ffffff

Это без меня) Сам...всё сам😂

Клавдия Маленкова

Не правда....смотря где вы работаете....вот на конфетной фабрике это не предел....

Ильшат Валиуллин

Потому, что для Русского мужика, 5 бутылок водки мало, а одной женщины, много!

Ff
Ffffff

Смотря какой женщины😂

Ff
Ffffff

Да нет. . Есть экземпляры круче мужчин

Евгений Евстигнеев

Шампанское идет в голову, а объем головы больше чем, объем желудка...

Ва
Валерий

Я бы и одной бутылки не осилил! А если осилил, то утром бы не встал!

Ff
Ffffff

Я тоже... Но три... Две легко)

Ва
Валерий

В молодости у сестры на свдьбе перепил шампанское, с тех пор больше бокала не могу пить, плохо становится.

Ff
Ffffff

Берегите себя

Ва
Валерий

Шампанское не пью, пью хорошее домашнее вино. Кусочек шашлыка, домашнего сыра, зелени и бутылочку винца! С друзьями, да на речке! Это кайф!

Андрей

Вода не водка,много не выпьешь. Это же относится и к шампанскому.

Валерий

для шампанского просто надо хорошее настроение. а для воды. воля

Олег

Незнаю 😞 но пиво все напитки обнонит по объёму вместимости 🙂

Elchin Tehmezov

Я за раз выпиваю минимум пол литра воды. За день больше 5.

Лана

Я три литра

Сергей Кротков

Выпить Воды-это труд, Выпить шампанского-это веселуха.

Эдуард Щиголев

Выпил литр, выпил два-зачем напиваться то?😎

Ff
Ffffff

😆 а никто не собирался напиваться.......Просто пил...литр....два....три....и всё....в нирване😆

Эдуард Щиголев

Если б я был водкой, то был бы бесконечным,
Если б я был пивом, - приходил бы по утрам,
Если б я был чаем, то никак уж не турецким,
Если б что-то было, затянулся бы сам.🤐

Зелимхан Сардаров

Настроения...Дале Вы против что я приехал Москву

Зелимхан Сардаров

Я не женат

Ff
Ffffff

Вот когда женитесь, тогда и рассуждайте о кофе в постель

Зелимхан Сардаров

я ХОЧУ НА ВАС ХОТЬ Я ВАС НЕ ВИДЕЛ.,ХОТЯ.......

Ff
Ffffff

Куда катится мир.....Хотя... Покупайте квартиру и тогда поговорим😁😁😁

Ев
Евгений

И в Вас они, 5 бутылок. влезли??? 😱 😵 😱

Ff
Ffffff

Так за 3 часа.

Ев
Евгений

Хотя... когда то у нас на 4-х было 24 бутылки шампанского. Но .. это дело было в Ю. Грузии, 2-е были грузинами и 2-е русскими, под национальную грузинскую да домашнюю закуску.... Но правда после этого лет 15 я на шампанское и смотреть не мог.

Ff
Ffffff

👍😂😂😂

Дмитрий Брехов

Про пять бутылок- это кто то сильно взбрехнул!

Ff
Ffffff

😉😂👏

Дмитрий Брехов

Я тоже был молодой! Мальчик я большой! Докладываю! За вечер 4 бутылки и пипец! Сутки дрых и пил холодную водичку! Классно все таки было!

Ff
Ffffff

Силён

Дмитрий Брехов

Люблю шампанское! Хотел проверить сколько влезет! Проверил🙃

Игорь Кузнецов

👌👍🌸🌸🌸😘

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А вот именно. . прям заталкиваю ее в себя 😊

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну лан...только ром зачем?

Ff
Ffffff

Ром - это вкусно)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не знай, мне кажется он самогоном пахнет

Ff
Ffffff

Это виски пахнет самогоном) А ром.. ммм

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Лучше коньяк

Константин Кривцов

А я воду как утка злебаю а спиртное не пью

Ff
Ffffff

А я пью... Вкуснотища

Константин Кривцов

Знаю..просто не стал..надоело

S.незнакомец

шампанским напитья можно а вот водой нет

Ff
Ffffff

Скорее не напиться, а перепить))) Но вы правы👍😁