Виктор Молчанский

Уважаемые админы. Будьте на столько любезны, пожалуйста, большая и убедительная просьба. Меняйте девок, хотя бы раз в 2 недели. Ну, не может нормальный мужчина, столько времени, смотреть на одних и тех же. У меня сразу портится настроение и хочется выпить. Я же так спиться могу.Что мне делать???

Ответы
Ирина

Поддерживаю. И нам мужиков давно поменять пора.. Тошнит смотреть на этих слащавых гееподобных мэнов по сто раз в день..Пффф..

Виктор Молчанский

Вот и я о том же. Это нарушение наших прав. По 10-15 раз меня спрашивать. Хочу ли я познакомиться с этими шлюхами, которые и к другим заходят тоже.

Ирина

Вот именно. Надо с админов обсуждайки потребовать возмещение морального ущерба!

Виктор Молчанский

Да, у них защита крутая, а тебе, только дороже обойдётся.

Ирина

А почему мне? Я чё одна со всей обсуждайки моральный вред требовать буду? А остальные чё?

Виктор Молчанский

Объединяй всех недовольных.

Ирина

ага

Ирина

А что Вам страшненьких показывают??? Вот мне симпатичных трёх мужчин показывают, радуют взгляд и вовсе не раздражают.

Виктор Молчанский

А других женщин раздражают.

Ирина

А я как-то спокойно к этому отношусь. Меня и реклама не раздражает, я её просто не замечаю.

Наталья Морхова

Посмотришь ну такие интеллигентные...........Ну как напишут................................То уже не у Вас, а у нас настроение портится.

Виктор Молчанский

Ну ты такая красивая, я за своими ошибками, стал следить.

Надежда Осокина

аааааааааа молодец.!!! и мужчин тоже пусть меняют. можно с ума сойти.

Виктор Молчанский

А один раз можно зайти с вином и тортиком?

Надежда Осокина

не плохо

Наталия Татарчук

ТАК,наливай! Или,столько не выпьешь?!!!!!!!!!!!!!!! Слабак!!!!!!!!!!!

Татьяна Климова

НЕЕЕЕ !!А ЧЕЕЕЕ ОДИН ТО БУДЕШЬ ПИТЬ ??Зови помогут другие

Татьяна Климова

Но ведь не стали с ними иметь дело --Значит все в порядке с совестью и порядочностью у вас

Виктор Молчанский

Я прошёл и "Крым и рым и медные трубы." Я уже совсем не молодой, много видел, не мало знаю. Поэтому говорю красиво и вежливо.

Татьяна Климова

Спасибо за честный ответ !Чувствуется интелект Но я тоже большая девочка и всю жизнь проработала только в мужском коллективе --Поэтому тоже кое что понимаю и простите если мои ответы показались вам неуместными-

Виктор Молчанский

Не бери в голову, это всё мелочи.

Татьяна Климова

Но по мелочам мы начинаем создавать мнение о человеке .А это не совсем всегда правильно бывает что это мнение ошибочно !

Сергей Финогенов

так Вы откройте и там будут те которые Вам нравятся .

Ир
Ирина

а у нас мужчинки симпотичные- пусть эти останатся!!

Виктор Молчанский

Пусть останутся, а девок надо чаще менять и почему 3, а не 30? И маленькие незаметные фотки.

Ир
Ирина

Виктор- а 30- не пееребор???

Виктор Молчанский

Ну не так грустно будет. Выбор всегда должен быть большой, шлюх выставляют десятками.

Ир
Ирина

а хорошие женщины- товар штучный, ручной работы!!!

Виктор Молчанский

Естественно, выставляют только шлюх, а хороших выбирать самим надо.

Валентина Заворотько

Полностью вас поддерживаю! Это касается и 3 мужчин.

Виктор Молчанский

Это админы, нарушают наши права.

Наталья

Гулять на улице, там девки меняются каждые 2минуты

Виктор Молчанский

Спасибо.

Наталья

😀

Розалия Коновалова

ТАК В ТЕЛЕВИЗОРЕ ПОСМОТРИТЕ ТАМ МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ

Виктор Молчанский

Смотрю телевизор, но открываю комп, а там опять эти шлюхи. Это же наказание, только не пойму чьё? В бога я не верю.

Розалия Коновалова

ВОТ КАК В БОГА УВЕРУЕТЕ ТОГДА НЕ БУДЕТЕ ТАК ПЛОХО О ЛЮДЯХ ДУМАТЬ А О СЕБЕ ПОКАЕТЕСЬ ПОЧЕМУ ВЫ ТАКОЙ И ТАК ПЛОХО ЖИВЕТЕ

Виктор Молчанский

А почему, ты решила, что я плохо живу? Да, живу я хорошо, а эти девки, просто немного раздражают и я задал вопрос.

Розалия Коновалова

НЕТ ПРОСТИТЕ НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ ПРОСТО КАК УНЫВАЕТЕ НЕМНОЖКО

Виктор Молчанский

Это я придуриваюсь немного. Меня обидеть не возможно, а унывать я давно разучился.

Людмила Козырь

Что сильно страшные? пить приходится...

Виктор Молчанский

Ну не красавицы и каждый день, много раз, навязываются знакомиться. Тут любой с раздражения запьёт.

Людмила Козырь

проходите мимо ,берегите здоровье

Виктор Молчанский

Хорошо...

Галина Алекс.

В точку! Задолбали мужчинки,скучные.

Виктор Молчанский

А меня шлюшки...

Галина Алекс.

Видите все взаимосвязано.

Владимир

к тому же они ещё и страшные

Виктор Молчанский

Да, совсем не красвицы

Галина Алекс.

Главное,взаимно похвалили.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пей, девки красивше станут

Ан
Анталья*

Тут наливочка не подойдет, покрепче надобно сподобиться(

Виктор Молчанский

Всё есть, но лучше выпить с приятным человеком, чем со злости.

Ан
Анталья*

Так пейте! Или только мысленно?

Виктор Молчанский

Сейчас, как испугались, что-то не вижу. У нас ещё 6 часов, ближе к вечеру посмотрим...

Ирина Колетник

Уйти сами не пробовали.

Св
Светослава

и мужиков тоже,надоели

Татьяна Селькова

сопьемся вместе😆

Виктор Молчанский

Тебя тоже достали "красавцы"? Ну в день десяток раз выходят, если не больше. Раздражают уже. Лучше выпить с хорошим настроением и с красивой женщиной, чем со злости...

Татьяна Селькова

я ко всему отношусь спокойно. если что то не нравится выхожу . и нет проблем

Виктор Молчанский

Если на дню более десятка раз появляются эти девицы, то начинают раздражать. И почему мне их навязывают знакомиться.

Татьяна Селькова

это сайт знакомства. вот поэтому предлагают. но не навязывают. я просто удаляю эти сообщения.

Виктор Молчанский

Я не могу их удалить никак... Их 3-х выставляют уже несколько месяцев

Виталий Петров

https://www.chitalnya.ru/work/2106100/