Се
Сергей

А ты кем хочешь быть в следующей жизни? Девочкой или мальчиком?

Ответы
Лариса Вараксина

Отёчно мальчиком Так как в пролом жизни я наверно была мальчиком Так как мне нравится делать то что нравится мальчикамИ терпеть не могу заниматься женскими делами

Се
Сергей

Шикарный вариант

Любовь Золотарева

Каждые 4 жизни пол у человека меняется. Вот почему, у тех, у кого психика очень слабая, не могут принять смену пола и чувствуют себя не комфортно.

Се
Сергей

Понятно

Орхи Дея

У нас одна жизнь и другой не существует. Я родилась девочкой и ею останусь и буду в дальнейшем жить вечно наслаждаясь тем, кем я есть.

Ду
Душа-/-Ввысь

Котиком. Накормили лоток убрали и спи себе целый день ни проблем ни забот. И все тебя любят и гладят

Остап Бендер

Я живу 13-ю жизнь. Из 15. В следующей мне пообещал Господь что я буду девочкой тайской. Это прелестно

Сергей Евдокимов

От Вас это не зависит. Ваш пол чередуется с завидным постоянством от "жизни" к "жизни"...😑

Рустам Мурзарахимов

Надо жить сейчас, а не надеяться на какую-то там реинкарнацию, которая не факт что будет

Елена Крючкова

Я девочка в этой жизни и хочу в следующей жизни быть девочкой с опытом от этой жизни.

Ирина Гавриловна

Я думаю мне одной этой более чем достаточно.. Хотелось бы отдохнуть на том свете.

Анастасия Анастасия

Незнаю, у меня опыт только девочки не факт ,что в следующей жизни мы будем людьми

Галина Л

Никаких следующих жизней!) Живите тут и сейчас, ничего не оставляя на "потом".

Ал
Александр

уф.. в этом мире и так с этим уже слишком напутано. не хотелось бы "сюрпризов

Владимир Вельский

Не сумевшим обустроить свою первую жизнь реинкарнация не положена 😁

Се
Сергей

Да ну..?

Владимир Вельский

Чтобы избежать деградации Вселенной - на Земле она идет полным ходом, идиотов все больше.

Се
Сергей

Пей меньше.

Владимир Вельский

Открой глаза

Павел Бобров

Девочкой мне было бы страшно быть. Месячные, роды, секс. Это же ужасно.

Алла Аа

Мальчиком. И это потому, что я уже знаю, что хочет девочка.

Вера Сергеевна-V

Бабушкой ! С внучатами не меньше 5 и девочек, и мальчиков ))

Вадим Иванов

баобабом. 1000 лет и никаких проблем, расти себе в саванне.

Лара Ларина

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++3

Андрей Ким

Вы верите в реинкарнацию? Почему выбрали эту версию?

Максим Jw

Нет никаких следующих жизней. Реинкарнация это миф.