☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 А ваша внешность тоже обманчива?

Ответы
Sekach Dev

Мой привет!
Ну, ты на этот раз и врезала... Хоть толерантность включай!.. Я, хоть и фантазер, но тут ни моей фантазии, ни сказочных героев не хватит..
Тебе крылья уже доставили?.. Феяч пока... и бороду сброй (нафиг)!.. ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Нету ни бороды ни крылышком, говорят плохо себя веду, недостойная 🤷‍♀️

Sekach Dev

Ну Фея... ну коза... пообещала же (блин)... Заколю рогами, затопчу ногами!..
Мы же договорились с ней, что после того как я прощупаю мышцы на спине Ольги и доложу что они для крыльев подходят, то крылья будут!... Может я копытом не так щупал и чего то не нащупал, или не так доложил ¿ ...
Придется навестить Фею опять... Нельзя так с людьми поступать!.. Крылышек нет, не феячится... довела (сука) красивую женщину, что она уже и бороду хочет, как у кавказца!
Но ты не грусти, я все поправлю... и тебе пока ступу сбацаю.. Метлой управлять надо, а ступа сама несет, куда захочешь!.. ))🚀

Иван Подколодный

Да. Мимикрия. Зато в чёрный список никого не помещаю. Всякие нехорошие комментарии совершенно не трогают. Даже просыпается, до сель непонятный мне, садизм.

Юрий Конкин

Стерпится-слюбица - принц нанизал очередной кусок мяса на шампур и вытер руки о свой хиджаб

Юрий Конкин

Характер мелочи, принцессе с внешностью Магомеда ещё труднее))

Виктор Федин

Принцессность зависит не от характера, а от принадлежности по крови к царствующей семье.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это факт

Кы
Кызыма)

Если приглядеться, то нет. Но люди любят обманываться.

Natali Ник.

уже хорошо, что есть определенность с образом)))

Игорь Николаевич.

Все, что напридумываешь, может быть обманом.

Михаил Тымчук

Обманчива. Но внутри то я добрый...

Nikola Mahkov

-обманчива!--😛

Ан
Андрей

Ага))

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 всего?

Ан
Андрей

С ног до головы))

☀️ Леди Солнце ☀️

Так чего бояться ног или головы😅

Ан
Андрей

Всего

☀️ Леди Солнце ☀️

Мужчина спасибо что предупредили😅

Ан
Андрей

Теперь ты все панимаэшь девушка!!!)))

~E
~ Eva Lansca ~

Да.

Ал
Александр

Да

☀️ Леди Солнце ☀️

Сильно?

Ал
Александр

Сильно