Михаил Бахарев

кто такой клинт инствуд

Ответы · страница 2
Гафур Бобоевич Халиков

Актер, вроде бы...

Михаил Бахарев

ну да-рекомендую-сейчас может показаться старомодным-но его вестерны оч хороши

Николай Бэца

артист😑

Марк

Актер США

Михаил Бахарев

всё верно но сейчас если этот курилка жив-он скорей режиссер-но в похожем ключе

Анна

Ковбой))))

Михаил Бахарев

типа того-тильки не стоит путать актеров с воинами

Светлана

ИСТВУД

Михаил Бахарев

спасибо за поправку-тильли одни америкосы просят свое имя назвать по буквам

Светлана

А Вы правда его не знаете или это вопрос такой?

Михаил Бахарев

я у него живу в LA дворником

Светлана

Ну и какой он как человек?

Михаил Бахарев

старый но многоуважаемый пердун))) снимается мало но продюсирует

Светлана

Понятно, что старый. Главное, много уважаемый.

Ол
Ольга

Актер.

Ол
Ольга

Нет. Американский. А с чего вы взяли что Депардье русский? Если ему дали российское гражданство, еще не означает, что он русский)))))

Михаил Бахарев

да будь он хоть негрилла-которых я недолюбливаю-платит налоги в россии значит русский-национальность значения не имеет-у нас всяких хватает-все россияне

Ол
Ольга

Это точно. А я россистка! Вот бы Жириновского на пару месяцев в президенты!;)))))

Михаил Бахарев

а я так считаю все соседи к нам обратно попросятся-пусть живут-а негров с арабами в африку-там место-а персов ну что ж пока наши

Ол
Ольга

Надо сделать так, чтоб не поперлись.

Михаил Бахарев

да что ты боженьки мои они и так тут миллионами живут-в маскве не протолкнешся-наь сейчас нужно с республиками ссср более активно сотрудничать-никто им союза не предлагает-сами придут под защиту-но арабы и нигеры мне тут точно не нужны-лучше уж индейцы)))

Людмила

Актер

Людмила

Моя аккуратистка,только в лоток ходит,и дома сидит

Михаил Бахарев

понимаешь этому то некуда ходить-дверь закрыта обычно-мой вот тоже был аккуратист-только метил везде-а кастрировать мужика жалко было-да и делать это надо в раннем возрасте-ну скончался хоть с яйцами)))

Людмила

Моя на крышу ходит гулять,мы на 5этаже живем,ей вытяжку открыли,вот и ходит,улицы боится,котят не было.Она свою любовь на нас направила,особенно на младшего сына,ему4.Что он с ней не вытворяет-терпит.И тоже не стерилизованная.Жалко

Михаил Бахарев

Это ничаго-не по теме теперь:Лето 1829 года Пушкин провел в дерев-
не. Он вставал рано утром, выпивал жбан пар-
ного молока и бежал к реке купаться. Выкупа-
вшись в реке, Пушкин ложился на траву и спал
до обеда. После обеда Пушкин спал в гамаке.
При встрече с вонючими мужиками Пушкин кивал
им головой и зажимал пальцами свой нос. А
вонючие мужики ломали свои шапки и говорили:
«Это ничаво».

Михаил Бахарев

это анекдоты из жизни пушкина придуманные даней хармсом в начале прошлого века-он ещё и детские книжки писал-был расстрелян по-моему

Наталья Чуракова

актер

Наталья Чуракова

....главное , чтобы была тема для разговора))))

Михаил Бахарев

не я знаю-он чилиец из ирландского рода америкосов)))

Наталья Чуракова

глубокие познания рода... но интересно...

Ириша )))))))))))))))))

актер

Марина Григ

Актер

Марина Григ

Но это тайна!Пусть никто не знает!

Natasha Morgun

актер

Михаил Бахарев

вы выиграли миллион-поцелуев