Ольга Евдокимова

сайт! олланд приехал предложить себя на место меркель в отношениях с россией. приехал к назырбаю за энергоресурсами а тот послал сюда?

Ответы
Дмитрий Васильев

не забивайте голову ерундой , всё более чем хорошо. через 2-3 года будет вообще отлично для России . в России много энергоресурсов , за счет которых и живем , а ЕС надо вообще к России присоединить территориально, так сказать новый ссср...

Ольга Евдокимова

МОЖНО БЫЛО БЫ - НЕ УСПЕЮТ КАПЕЦ ЕС!

Дмитрий Васильев

всегда и всё можно исправить , если есть голова , то глупостей не будет . всё дудка вашингтона .

Бакыт К*(А-У)***

он не посылал, а очень попросил встретится по пути с ПВВ, по вопросу Украины, а то к нему уже никто не хочет в гости.

Татьяна Ларкина

У вас все нормально в отношении к тому, что все в кучу собрали, а потом высказали? 😘

Николай Левахин

..." о чём гусары говорят? ----- "о политике.... п....ц, опять нажрались!"

Раиса Андреева

девушки не надо заниматься политикой-все равно не разберетесь

Ольга Евдокимова

что так?

Раиса Андреева

зачем вам свою жизнь тратить на это -когда много прекрассного в жизни-всего вам хорошего!

Ольга Евдокимова

и что?

Раиса Андреева

ничего всего хорошего вам!

Гога Ванин

Назарбаев настоящий друг не то что эти продажные тупые хохлы.

Ольга Евдокимова

у них с путиным хороший тандем умных людей.

Гога Ванин

И Лукашенко тоже наш парень.

Адлет Имамбеков

Во первых Назарбаев а во вторых пушай гуляет ходи мимо олланд

Татьяна Михайловна Быковец

И откуда Вам известна вся география передвижения олланда??

Ольга Евдокимова

Я ЧИТАЮ ЗАРУБЕЖНУЮ ПРЕССУ. ДАЖЕ ВЫИГРАЛА ДЕНЬГИ ЗА ПРОГНОЗ СОБЫТИЙ. ОНИ ТЕСТЫ ПРОВОДЯТ.

Татьяна Михайловна Быковец

Поздравляю! Вы умница!!

Ольга Евдокимова

Я ВОТ ЧТО ПРЕДПОЛАГАЮ - УКРОПОВ ОНИ БРОСИЛИ - ДАЖЕ НЕ ПРИНЯЛИ В ЕС КУДА ОНИ НА ДНЯХ ПРИБЕЖАЛИ.- НО ВЕДЬ РЯДОМ БЕЗЗАЩИТНАЯ МОЛДАВИЯ. ЕЙ ОДИН ВЫХОД- ВОЙТИ В РОССИЮ. БУДУТ УМНЫЕ -ОСТАНУТСЯ ЖИВЫ.

Татьяна Михайловна Быковец

Свой ум никому не вставишь!!

Ольга Евдокимова

ПРИВЛАСТНЫЕ СТРУКТУРЫ УРВУТ СВОЙ КУСОК ПРИ РАЗДРАЕ. НАРОД ТОЛЬКО ВЫТЬ БУДЕТ. ИЛИ ТУПО КАК ОБРАБОТАННЫЕ УКРОПЫ РВАТЬ ДРУГ ДРУГА.

Анастасия

не к назырбаю а к Назарбаеву!!! я уважаю своего призидента

Ольга Евдокимова

мне он тоже нравится.

Олег Иванович Петрянкин

Не получится - Путин то немецкий учил, а не французский!

Ольга Евдокимова

они в раздевалке на аэровокзале посидели чуток.

Олег Иванович Петрянкин

Билетов что ли не было?

Эл
Элеонора

надо было слать их дальше,чтоб совсем не было их видно

Губа

а он мимоходом вздрюкнул путлера и убрался восвояси 🙂

Aleksandr Ermolenko

И праильна сделал,мы тоже ево пашлем куды нить.....

Ольга Евдокимова

так путин натянул их по самое не хочу- анексировал вообще договор.

Виктор Цаплин

Правильно и сделал послав "сюда"! Ура Назырбаеву!

Ольга Евдокимова

у них с путиным - отличный тандем умных политиков.

Виктор Цаплин

Для Казахстана лучше дружить в Россией. А вот по поводу "умных.." не согласен. Особенно в отношении нашего.

Ольга Евдокимова

я тебя убью. особенно в отношении нашего.

Виктор Цаплин

Ну, начинается... "Не сделай себе кумира"... А вы скажите, которые его начинания (образование, реформа армии, борьба с коррупцией (Сердюков, например) и прочее сделаны? Или всё наоборот?

Ольга Евдокимова

он один в тысячах лицах? или каждый отвечает за своё.? причем он не премьер-министр. а 150 млн сидять и смотрят как для них один горбатиться? что лично ты делал в это время? хотя бы научился свою семью кормить и содержать? без потерь и ссрывов?

Виктор Цаплин

О.о.о.о Я честно работаю. И не летаю с гусями и не ныряю за посудой... И не разваливал сельское хозяйство и производство, медицину. С меня спрашивают исполнение моих обязанностей. А он спрашивает? Или пальчиком только:-А вот я вас!....Да... уж он нагорбатился за всех нас...А на кой ляд он на этом месте, если только одна его фраза в оправдание казнокрадов "А кто у нас не ворует?" что стоит!Давайте больше не общаться, Вы переходите с нормальной беседы на "...личто ты..". Я Вам сказал своё мнение. Ваше я уважаю, и оставайтесь при нём.До свидание.

Галина Софронова

вопрос конечно интересный..... не задумывалась.

Ирина Яровенко

Россия всем поможет,характер у РУССКИХ ТАКОЙ

Сергей Бойков

кто этого педика всерьёз воспринимает.?

Ольга Евдокимова

его мари ле пен обозвала - тупым рохлей.

Сергей Бойков

чё-то она ласково с ним обошлась

Ольга Евдокимова

ониконкуренты на выборах. ей банки отказали в кредите на выборы - она заняла в россии.

Сергей Бойков

Ну значит отрабатывает долг.

Ольга Евдокимова

это было до того. она баллотируется в президенты. хороший рейтинг заработала на требовании выйти из ес!

Сергей Бойков

умная женщина.

Николаина Белоусова

и пошли они все...пошли...С наступающим !!!

Ольга Евдокимова

какое имя у вас!

Николаина Белоусова

да...Отец был Николай, погиб за три месяца до моего рождения...мама, светлая память ей, придумала это имя...

Саламу Ахмадов

Ну и молодец что послал ее сюда в Россию

Гнидодав Экскрементченков

то то я смотрю-что тут их,через одного