Галина *********

как живется в такую жару?

Ответы
Владимир Стешенко

Пар костей не ломает! 🙂 +Заняться более полезным делом!
Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂
Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке):

+ есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей:
http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Станислав Греблюрве

Пингвинчиков представляю. Так жалко их: мёрзнут, бедненькие! А мне жарко. Средее арифметическое получается как раз то, что надо.

Ayka Serikkyzy

в аду еще страшней будет, так как земной огонь 1/70 часть адского пламени, по той же аналогии и о жаре...

Галина Иванова

так жарко, что уже отопление включили на работе и обогреватели... а дома под ватними одеялами,,))))))))))

Михаил Амиров

А где жара? В машине 24, Дома 24. На работе 24. В море 24. А в промежутках-надо перемещаться быстрее.

Галина *********

в Узбекистане было жарко, сейчас временно упала))

Михаил Амиров

А жарко где? Дома? На работе? в машине? или в общественных местах? Так включите кондиционер и отрегулируйте температуру. И отрегулируйте свой график работы так что в самое жаркое время не соприкасались с жарой. Вы же не первобытное племя-или я ошибвюсь.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, как в парилке, все к стати выпаривается, только в душ сходил и чики пики... .)

Во&чик

Жар костей не ломит. Так что нормально. Всё лучше, чем одеваться как капуста.

Татьяна Яковлева

нормально, жару переношу легче чем сырость,серость и холод

Татьяна Яковлева

Татьяна

Я вообще жару не переношу Слава Богу сейчас у нас минус 4

Канипа Абиджанова

В данный момент 30t, но днем, когда 40-42t бывает тяжеловато

Наталия Широбокова

а у нас не очень то жарко. это где жара? срочно к Вам)

Наталия Королевская

Смотря у кого жара,а у кого вообще лото мимо прошло

Павел Простов

нормально. главное не заострять внимание на это.

Александр Дикий

Отлично. Спину сжог...но сайдинг надо доделать...

Светлана Лебеденко

с кондёром в обнимку и с минералкой вприкуску

Любовь Комарова

как всегда. будет холоднее, по-другому запоем

Владимир Забродин

Ждём с нетерпением когда дадут отопление.

Любовь Смирнова

Скоро Новый год! Наслаждайтесь солнышком!

Dmitriy Kanevskiy

Хреново, особенно когда конд., неработает