Ир

🖼Сегодня моему внуку месяц! Он знакомится со своей тетей!

Ответы
На
Наталия

Какая прелесть.... Дай Бог ему расти здоровеньким, крепеньким, умненьким, а родителям мудрости и терпения в его воспитании.

Ир

Спасибо!

Елена Ковалева

он знакомится с твоей тещей и я так понимаю твоя мама совсем не рада твоему дитятку?( это ужасно

Ир

На фото моя дочь и мой внук!

Bc
Bcyjdfz

Ой,славный какой! Пусть растет здоровеньким и счастливеньким.

Ир

Спасибо!

Bc
Bcyjdfz

🤗🍎🍊

Ир
Ирина

Ир, зря вы выставляете грудничка на всеобщее обозрение.

Ир
Ирина

Это ясно.Но всю жизнь работала с людьми.И, поверьте есть люди завистливые и ненавидящие всех и вся, у кого хоть что-то в жизни лучше, чем у них.

Ир

Да я всю жизнь живу с завистью в спину... и не обращаю внимания на это.. и дети мои так же живут... пусть внук с детства привыкает: он ещё родился, а ему уже завидуют..

Ир
Ирина

Да пусть всё будет хорошо и прекрасно.Я очень люблю деток.Может потому и беспокоюсь о них излишне.

Ир

Все будет хорошо!

Ир
Ирина

Дай бог.

Gulzhahan Tustikbaeva

сладенкий, пусть растет здоровым и счастливым!

Ир

Спасибо!

Ольга

Лапа! Уберите фото, сглазят, лялю.

Валерий Гассий

И што теперь делать?

Ир

Кому?

Валерий Гассий

Вы познакомились с племянником, молодец! Это личное, что всем тут делать, после этого?

Ир

Это мой внук! Дочка познакомилась! А что делать всем- это личное дело каждого..

Ив
Иван

Видно понравилась))

Ир

🖼

Ив
Иван

Да здесь получше

Ир

🙂

Ив
Иван

Однако время пора собираться

Ир

Собирайтесь🙂

Евгений

Поздравляю 🌹☕🎂

Ир

Спасибо!

Борис Кадников

не рановато

Ир

?

Ирина Маршал

Поздравляю

Ир

Спасибо!

Алла Огрызько

🌹🌹🌹🌹🌹

Muhiadn Tulemisov

прекрасно

Ир

Спасибо!

Иван Заевский

😊😊😊

Lici Lici Z

👍👍👍

Артём Колокольцев

👍🌹

Ал
Александр

👍

Ир

🙂

Игорь Фолимонов

ок