Константин

Как такая новость для вас?

Ответы
Александр Гусев

Пусть тогда в Рейхстаге мангалы ставят и ящики с пивом, чтобы мы быстренько могли отпраздновать очередное взятие Берлина. Теперь это будет не 4 года, а значительно быстрее.🙂

Константин

Война это бизнес. На ду-ра-ках зарабатывают...

Bc
Bcyjdfz

Какого года эта новость? Сейчас мы имеем объединенную Германию. ФРГ еще существует?

Константин

Название видео на Ютубе: 👉👉👉 В БУНДЕСТАГЕ ГОТОВЯТСЯ К ВОЙНЕ С РОССИЕЙ!
329 просмотров
25 июн. 2021 г. 👈👈👈 Дата публикации видео.

Bc
Bcyjdfz

Хотите сказать, ч то ФРГ еще существует? Интересно.

Bc
Bcyjdfz

Я думала есть государство Объединенная Германия. С тех пор как сломали Берлинскую стену они ведь объединились в единое государство или я не права?

Константин

Я точно не в курсе как там правильно называется. Но такая дата публикации этого видео. 25 июн. 2021 г.

Bc
Bcyjdfz

Интересно. Вообще страшно становится.

Константин

Такие комменты здесь были под этим видео в ответах

Анна Гро

Жаль.... Наши вроде победили, а воспользоваться победой ... ума не хватило?

Константин

Выбрали позицию Вани дурачка на лавочки. Если бы выбрали захватническую политику. Весь мир был бы сейчас СССР! :))

Константин

По ходу у Вани скамеечку отняли :))

Sky Clear

Поэтому мы и в дерьме, скажи такое какому-нибудь бельгийцу, он за Брюссель свой с писающим мальчиком разделает на футбольном поле всех наших дзюбодрочеров

Константин

Народ хоть СССР восстановил с 15 октября 2020 года...

Анна Гро

Потому, что их правители уважают свой народ, а наши не уважают(((

Алекс Венцель

Видимо уроки истории кое-кому не пошли впрок. Можем повторить!!!

Константин

Это плановая в-ой-на по сокращению населения каждые сто лет!

~E
~ Eva Lansca ~

ОпЬять ?! Немцы опЬять на нас войной ?!

Константин

Нашёл в и нете и сюда скинул. Сталин тоже не верил разведчикам. А как всем известно, бог любит троицу :)) Немцам веры нет :))

Раиса Андреева

Не приплетайте сюда Бога!Войну разжигает дьявол !Похоже он сидит в кремле

Константин

Это сынок бога что ты написали. А в Кремле Вова :))

Раиса Андреева

Не надо богохульничать вам,а в кремле Вова и воду мутит!

Константин

А китайцы свою страну не про-ср-али :)) 1.
2. Компартия Китая отмечает 100-летие - Россия 24 ​
1 800 просмотров 1 июл. 2021 г.

С М

Костя, быстро стырил ноаость...

Константин

Я два года не заходил. Сам зашёл. Хорошо что тут всё сохранилось. В смысле регистрации.

С М

Майл ру сохранил....... Имеет доход.

Константин

Немножко с рекламы. Так везде...

С М

Пока кто то может от кого то нажиться- он будет востребован. Ну да ладно. Доброго дня.🌈

Константин

Люди на этом сервисе добровольно и бесплатно! Я ничего плохого в рекламе на этом сайте не вижу!

Татьяна Морозова

не надо мешать помечтать...( ))

Константин

Газ им отключить срочно...

Татьяна Морозова

вот как раз газ пусть и дойдёт до цели...))))

Татьяна Морозова

труба как раз и будет той удавкой...))

Константин

Да не. Это плановые во-й-ны каждые сто лет. По сокращению населения...

Antitролль. Игорь

Очередной говновброс....🤮

Лариса Ларина

спаси и сохрани....🙏

Константин

от них этого ещё не хватало...

Ivan Kornyev

Пора готовиться!

Эл
Эльвира

Что за бред?

Константин

Распоряжение Роспотребнадзора: Разрешается эвакуировать людей, пешим шагом в колонны по 1000 человек, с дистанцией в 500 метров между колонн. Ты по жаре и по холоду, далеко в такой колонне сможешь пройти?

Эл
Эльвира

Понятия не имею. Я вообще много ходить не могу, устаю быстро.

Константин

И тем не менее такой закон принят на днях....

Константин

Из Артека вывезли 150 детей под предлогом ковида. И с другого лагеря тоже вывезли 150 детей. Родителей к детям не пускают...

Константин

Пишут что это пробник для общества. Взрослых будут куда то вывозить.... Так пишут...

Фенька *****

Забыли? 41?

Александр Чайка

хреново

Константин

Пишут что видео фейк. Придуманная новость.

Ирина Гавриловна

Брехня

Константин

Нет. Индустриализация нужна была всему человечеству. Новый виток развития цивилизации.

Ирина Гавриловна

Ну да.. Поэтому от миллионов людей пришлось избавиться ради прогресса.. Особенно славян почему-то.

Константин

На революции нажилась Амкосия как и на всех последующих войнах.

Константин

За Окияном под Канадой :))

Константин

При помощи ума! Кому война горе, а кому и мать родная! Поставляли оружие за деньги обеим воюющим сторонам... Просто бизнес...

Раиса Андреева

ложь

Раиса Андреева

Судя про Украину что брехали и это ложь!