Вл
Владимир.

Недавно мошенники от моего имени попросили моих друзей прислать по 3000 до понедельника.
Трое товарищей купились и выслали деньги, хотя я всех предупреждал - мне деньги не нужны.
И вот теперь они требуют вернуть каждому по 3000.
А я причём?

Ответы
Иван Никифоров

Не так значит предупреждал....Среди всех вас, и тебя, и твоих друзей, умными оказались только мошенники...🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

А я отвечаю и с удовольствием болтаю на разные темы. Правда, в ответ на "Здравствуйте" скажешь "Здоровеньки булы" и трубку бросают иногда.🙊

Вл
Владимир.

Хорошего вам, ребята, дня!
А я на рынок в качестве мелкого вьючного животного.😍🌹

Иван Никифоров

🤣🤣🤣 Спасибо. Удачных покупок!

Вл
Владимир.

🤝

Татьяна Морозова

на что то подобное ответил ПЁТР 1 Меньшикову ...🤣 * с кем пили, кого имели с тем и стройте корабли *

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка.Хороший анекдот, но Пётр I не разговаривал с жуликами, а рубил им головы.👹

Елена Z

Ну это не по товарищески..если сами накосячили,то чего на Вас сваливают?

Вл
Владимир.

У каждого есть своё число. У меня это 4. Сумма цифр дня, месяца и года рождения. Вот 13 и есть однозначное 4. Поэтому мы и находим общий язык.

Елена Z

Наверное))

Вл
Владимир.

"И если хорошо мне,
И на душе легко мне
Хочется с друзьями
Радость разделить.
Вот жизнь моя такая
И, в общем, неплохая!
С радости и с горя
Выпить я люблю!
Так выпьем, дорогие,
Братцы вы родные!"🍷🍷

Елена Z

🤣🍷

Вл
Владимир.

🌹

Ла
Лариса

Посылайте их в полицию.Найдут мошенников,получат свои деньги

Вл
Владимир.

Спасибо. Справедливо, конечно, но боюсь, что они пошлют меня ещё дальше.🙊🤝🌹