Недавно мошенники от моего имени попросили моих друзей прислать по 3000 до понедельника.
Трое товарищей купились и выслали деньги, хотя я всех предупреждал - мне деньги не нужны.
И вот теперь они требуют вернуть каждому по 3000.
А я причём?
Вл
Владимир.
Ответы
Иван Никифоров
Не так значит предупреждал....Среди всех вас, и тебя, и твоих друзей, умными оказались только мошенники...
Вл
Владимир.
А я отвечаю и с удовольствием болтаю на разные темы. Правда, в ответ на "Здравствуйте" скажешь "Здоровеньки булы" и трубку бросают иногда.
Вл
Владимир.
Хорошего вам, ребята, дня!
А я на рынок в качестве мелкого вьючного животного.
Иван Никифоров
Спасибо. Удачных покупок!
Татьяна Морозова
на что то подобное ответил ПЁТР 1 Меньшикову ... * с кем пили, кого имели с тем и стройте корабли *
Вл
Владимир.
Спасибо, Танечка.Хороший анекдот, но Пётр I не разговаривал с жуликами, а рубил им головы.
Ла
Лариса
Посылайте их в полицию.Найдут мошенников,получат свои деньги
Вл
Владимир.
Спасибо. Справедливо, конечно, но боюсь, что они пошлют меня ещё дальше.