*****

Настроение ужасное... Так и хочется сказать кому-нибудь... какую-нибудь правду

Ответы · страница 2
Victor Gutstadt

Главное - не прощайтесь с нами. А остальное мы поймем.

Дана

Неее) Лучше шашлычок под коньячок! Лечит!! Проверено)

Владимир Антоновский

да !!!😄 правду ....и... можно нецензурными словами .

Sergei Grachev

за правду можно поплатится,ты же в россии ,дочка...

Наталия Золотова

Если хочется,то можно,только не пожалейте потом.

Алекс

лучше уж за грибами в лес-чем гадости раздавать!

Григорий Краснов

Дерзайте. Главное не шокироваться от ответной:))

Николай

Бурашка опять вина опилась.. нынешнего вурожая

Dina

Вино не пью...только самогон😋😋😋😋

Николай

Дина тоже пью на лимонах..и сейчас...

Dina

Наш человек))) дай обниму🤗

Николай

С мужиками я не обнимаюсь...

Dina

В смысле??? Чё это я мужик???😳😳😳😳

Dina

Лисёнок)) попрошу не наговаривать)))

Дэн

Я и так её знаю, так что можете мне. Не навредит.

Дэн

О себе всю😁 но можно же приукрасить, чтоб жестче было😆

Dina

Блин, я не знаю, что писать уже))

Дэн

Да думаю уже ничего не надо😁 настроение у Вас уже вроде нормализовалось. Вот такой и оставайтесь всегда. Наиприятнейшего Вам всего, Дина😉

Dina

Спасибо большое за тёплые слова...🤗 и Вам всего хорошего))клип классный👍🏽

На
Наталия

Говорите!!! Станет легче и настроение появится.

Петр Соколов

Да вы что! По радио уже 100 лет правду не говорят.

Игорь Николаевич.

Желающих выслушать ваш высер пока не нашлось.

Игорь Николаевич.

Аленям предложите, они охотно примут.

Игорь Николаевич.

Я тебя если хочу, только трахнуть. Не согласна, иди далеко.

Dina

Злой вы, неприятный тип))) лисапед отобрали??)))

Игорь Николаевич.

На лисапеде я ТОЛЬКО сам.😁

Игорь Николаевич.

Взаимно, но со своей стороны, я желаю только успеха. Покеда.

Андрей Разборов

скажите мне а вам от этого точно станет легче?

Андрей Разборов

попробуйте ведь не попробуешь не узнаешь в конце концов чем рискуете вам же разрешили!

Ал
Александр

ну и день: то ли чайку выпить, то ли повеситься

Юлия По

Что случилось? Жизнь прекрасна! На улице лето!

Yra Kozlov

специально сегодня надел для этого жилетку

Вл
Владик

🖼 Успокойся...
Не всё так плохо.😘

Dina

Спасибо...как я люблю шакалатки))

С Э М

Как настроение? Желание еще не пропало?)

Dina

Периодически появляется))) настроение хорошее пока))

С Э М

Отлично! Пусть будет без всяких "пока" и "периодически")

Ame Non

Скажите мне. Оно у меня тоже не очень

Ame Non

Ну...И хде? Вы же хотели кому-нибудь,какую-нибудь...правду высказать. Вот я. Меня зовут Кому-ни-Буть я из Конго.

Ame Non

У нас в Африке всё,через ...В России - это называется через пятую точку. У нас такие даже имена.

Ame Non

летний буддийский халат. Монгольская версия

Ame Non

Обычная. Не как у наших послушников, или католических монахов.Ничего не несёт в отличие от христианства.

*****

почему на улице...да ещё в горах...холодина

Ame Non

Это не в горах. До гор там еще километров 5. Это в долине. А там в это время года тепло. Кроме того, они привычные. Климат там очень суровый и вся их одежда заточена на максимальное сохранение тепла. Они не одевают на себя много, но одежда имеет слоистую структуру. Для лучшего сохранения тепла. В этом смысле их одежде есть родня в соседнем Алтае и Сибири. Овчинный тулуп. Он использует те же принципы сохранения тепла.
А на этом мальчике прямо сейчас одето как минимум три, а скорее всего четыре слоя одежды. А если совсем холодно,то еще верблюжьи наколенники,носки и пояс. А если совсем беспредел, то еще есть специальные наплечники. Но это редкость в сегодняшнем мире. Они просто одевают верблюжий свитер.

Z*
Z *Ирина*

правду говорить легко и приятно...

Z*
Z *Ирина*

надо привыкать к правде, чтобы хорошо жилось

Dina

На Украине без правды жилось лучше....

Z*
Z *Ирина*

На Украине появилось очень много вранья. Ложь не привела Украину к процветанию..

Dina

Как говорил Задорнов: достижения Украины: из бедной, стала ещё беднее(

Z*
Z *Ирина*

🙄🤨😳