Павел Бобров

чем кормить домашнего пингвина?

Ответы
Людмила Кильдей

Забиваешь в поисковик чем питаются пингвины. Потом так же узнаёшь из чего это состоит.Потом таким же образом подбираешь максимально близкие по составу продукты. И - вуаля - ваш домашний пингвин сыт

Павел Бобров

вау

Стальконструкция Зао

Да, вопрос, конечно, интересный. Как пингвин домой-то попал? Пингвины бывают разные: южные и северные. Они все питаются вроде рыбой, но южные ещё и фруктами лакомятся. Вот как-то так.

Павел Бобров

а мой хочет говядины

Стальконструкция Зао

Ой, вот только не надо сочинять, а! Что ж за пингвин такой?

Людмила Бабий

свежей морской рыбой и до 2-х кг. в день так что запаситесь терпением и деньгами ведь пингвины к зиме должны набраться жира значить не просто есть а жрать за обе щеки

Файзуллина Ирина

наверное морроженным минтаем, или чем-то еще дешевле, чтобы не разориться... а вот в чем его купать?!

Павел Бобров

в ванночке маленькой

Татьяна Максимова

Вот что не знаю,того не знаю. Есть еще умные люди,подскажут.Какой вы молодец,животных держите.

Павел Бобров

да на цепи его держу

Татьяна Максимова

А ему не больно. ?

Павел Бобров

нет

Татьяна Максимова

Как он к вам попал?

Павел Бобров

сам с полюса прилител

Татьяна Максимова

Понятно. Каждый день можно наблюдать о нем,интересно.

Elka Miheeva

Рыбой, наверное. А так не пробовала заводить дома пингвина. 2 кошек и собаки хватает.

Mарго Беккер

тебя, что ли..У тебя уже и так харизма в снимок еле вмещается😆 😆 😆

Фаина Филатова

А что не Ибн Хоттабыч? Есть такое домашнее животное, надо подумать о рационе.

Ан
Ангелина

Вы такой красивый человек ,мне кажется много ролей и добрых героев ! Царя!

Павел Бобров

царями пингвина кормить?

Ан
Ангелина

ну как вам угодно

Наталья Корунец

Кормом для домашних пингвинов, он в каждом супермаркете продаётся

Мария Хазова

Рыбой.....хотя, что-то домашнего пингвина не встречала....но вдруг)))

Светлана Дубовская

а привычный ареал обитания вы ему уже обеспечили. напрасные муки

Наталья Матюхина

сказками о крайнем Севере,где много,много рыбы и бушует океан!!!!

Ирина Токарева

Может лучше ему окепнариум? Там уж точно накормят, чем нужно))))

Мария Беседина

Пингвина? Так рыбой.Какая разница какой он? Домашний или нет

Павел Бобров

ну он летать умеет поэтому домащний и верен делу партии товарища ленина.

Мария Беседина

Ну если Ленина тогда пусть святым духом питается Как завещал товарищ Ленин

Павел Бобров

нет та кжедло не пойдёт он хочет кушать рыбку

Мария Беседина

Так тогда зачем вопрос.Если вы знаете что он хочет рыбу.

Maria Reimer

Круто вы живёте,коль дома имеется домашний пингвин!Респект!

Tamara Hirsch Pervova

Не мучайся в поисках... Он сам тебе подскажет, что ему нужно...

ОК
Оксана Красильникова

Отпустите бедное животное на волю и он сам себя накормит

Татьяна Счастливая

А вам зачем пингвин дома,если только сами не пингвин))))))

Павел Бобров

да нас двое теперь

Lida Pokrovkina

Пингвин это морское животное,естественно мелкой рыбой.