Anna Kiseleva

шапочки для бассейна — идеальный атрибут борьбы за равенство. они действительно уравнивают. твоя внешность, фигура, социальный статус, доход — это всё неважно, когда ты надеваешь шапочку. в шапочке нужно просто быть хорошим человеком, потому что выглядишь ты всё равно как уродливый дэбил

Ответы
Елисеев Евгений

однако и мысли вас посещают. Боюсь даже представить что вы скажете по поводу противогаза🤪

V-Враг Незалёжности - Z

никогда не одевал шапочки,а бассейны не люблю.На море Черном все детство провел каждое лето

Ва
Валерий

За столом и в бане все равны! И как бы ты не выглядел, остальные не эталоны!😊

Brown Sparrow

забыла упомянуть очки, именно они дополняют картину))))))))))

Иг
Игорь

Как же вы в Сибири обходитесь вообше без шапки???

Anna Kiseleva

не знаю, у меня 200 шапок разных

Иг
Игорь

На ф... Зачем столько?))))

Anna Kiseleva

сибирь

Иг
Игорь

Это я знаю. Но, если ты не любишь портить свою красоту шапкой- зачем тебе они?))

Anna Kiseleva

откуда это? я ношу шапки. все хорошо порчу, не выдумывайте

Иг
Игорь

Даже не думал выдумывать))) красивую головушку ничем не испортить))(

Сергей Задунайский

Ну почему как дебил? Ваши щеки прекрасны!)))))))

Anna Kiseleva

хахахахахаха. капец.

Татьяна:cherries:

😄😄😄😄😄👍👍👍 точно

Бываю Хорошей

я хорошо выгляжу😁

Котэда

хих…. хорошо выглядит уродливый дебил..... А почему дебил-то?

Алексей Саламатин

Это предвзято.

Кактус Горшочкин

Muza

😄😄😄

Люби Мое Творение

😁👍

ست
ستانيسلاوس

😂👍

Лариса Черепанова(Павловская)

Класс