Леди Мила

Что путь женщины к сердцу мужчины придумали сами мужчины, что бы почаще пожрать на халяву! Не знали?

Ответы
Assa

Знаю и понял одно, что такой путь очень эгоистичен и у такой связи нет будущего. А если есть, то сожитель, просто любит, тупо вкусно пожрать!

Assa

😊

Владимир Вельский

Что путь к сердцу женщины лежит через её глаза и уши придумали сами женщины, чтобы не очень заботиться о своей фигуре. Не знали?😁

Andre Volfenzon

Исходя из Вашего утверждения, мне сердце Женщины и на фиг не нужно... я прекрасно умею готовить, а посему сам себя обеспечиваю.

Леди Мила

Нет, значит, вы не халявщик и вас привлекают другие женщины

Andre Volfenzon

Лучше бы они меня не привлекали....

Andre Volfenzon

🌷

Гафур Камалович Карамов

нее..основная (понятие)..идея этого слово...является другое,кормит и плотно накормить оно целенаправленное...

Леди Мила

какая разница? Главное, мужик на халяву наелся.

Гафур Камалович Карамов

нет.....мужик он то не дурак...

Леди Мила

вот именно.. не дурак до халявы.. а потом еще и потрахаться.... это бабы дуры

Гафур Камалович Карамов

вот на базар пойдеш: есть два дурака....кто они.?

Андрей Ляхов

Вообще у нас культ еды. Что мужчины,а особенно женщины после 30 -40лет в большинстве с избыточным весом

Константин Лисицын

Нет. Мужчина, живущий один-или иест пельмени, или учится готовить. Пельмени-в охоточку если, Милая..

Леди Мила

Какие сейчас пельмени - отравиться и не жить

Константин Лисицын

Таким о том.)))

Вадим Иванов

Надо как-то восполнять затраты на конфетно-цветочный период. Остальные затраты не восполняются...

Александр Никушин

Не знал . Сам могу готовить . И когда меня пытаются накормить испытываю чувство неловкости.

Леди Мила

редкое исключение

Александр Никушин

Не знаю . Мне кажется все так .

Леди Мила

нет, не все

Александр Никушин

Может быть про всех трудно знать .

Граф Пупыркин

Это как я могу у Любимой жены кушать на халяву даже подумать страшно дома жрать в нахаляву

Леди Мила

а ты домой продукты не приносишь? Она на свои покупает?

Граф Пупыркин

Я не знаю шо таки деньги много годов а продукты вона покупляет на мои тоже

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

А Вы не кормите их на халяву. Пусть заработают. Не хотят работать, пусть ходят голодные.

Робот Вертер

Не-а! Придумали женщины, чтоб заманить мужчину. А вам всё мужская халява мерещится)))

Робот Вертер

Тем, кто напросился и пришел ни с чем)))

Леди Мила

мой дом не проходной двор.. я таких не пускаю

Робот Вертер

Так хорошо про них знаете, будто они столовались у вас часто.

Леди Мила

Не столовались, но пытались многие..

Робот Вертер

Интересно, как вы тогда поняли, что они придут с пустыми руками?)))

Бо
Бока

меня голодом морили: перекрывали путь к сердцу таким образом ( и к телу тоже))) 🤣 🥶

Леди Мила

ну, у вас вообще непонятная ситуация

Бо
Бока

тёща ещё спать не давала после ночных смен, а работа была опасная: хрен поспишь. просто, жить надо без мам и в своём жилье

Леди Мила

я помню, вы рассказывали

Бо
Бока

это эсэсовка натуральная. кота умницу убила тварь

Людмила

Знали, давно живем и что женщина - фригидна, меркантильна и бревно, тоже их отмазка

Леди Мила

Конечно!! Один тут жаловался, что жена его в постели не хочет, подозревает, что изменяет.. а потом прокололся, что работа у нее трудная, устает.. и дом на ней... Заездил бабу, а потом жалуется.

Людмила

Так я и говорю, их отмазка, лень матушка напала на мужской род

Леди Мила

Обленились, обнаглели..

Людмила

Они же работают, устали

Леди Мила

а женщины нет... 🥺🤷‍♀️

Вера Сергеевна

Но вот беда ! Живёт и живее всех живых эта тема !) Как и то ,что женщины любят ушами !)

Леди Мила

согласна, действительно ушами.. 🤣

С Нами Бог

Что женщины любят ушами, придумали мужчины, что бы вместо подарков стихи читать

Леди Мила

Конечно!

Вячеслав Иманов

не знал,что за чашку борща(довольно посредственного)можно отдать свою Душу.

Леди Мила

На халяву и уксус сладкий

Вячеслав Иманов

не для меня.

mk
maik kunin

А разве это можно назвать Халява? Ведь муж -это основной добытчик для семьи.

Леди Мила

Вопрос не о муже

mk
maik kunin

А о жене?????

Леди Мила

о постороннем мужчине

сх
сергей ханьжин

Да,Я насчёт пожрать,ровно дышу!!!!Тем более,борщ!!!!Я и сам могу готовить!!!))))))

сх
сергей ханьжин

Скорей всего.))))

Леди Мила

сама с такими сталкивалась..

Леди Мила

серьезно.. до смешного доходило

сх
сергей ханьжин

Верю))))

Alexandr S.....e

Привет, м, а мне попалась женщина, ну не умеет готовить, убить её из за этого

Леди Мила

да.. не повезло.

Alexandr S.....e

Уже столько лет вместе....

Леди Мила

Значит, не она путь искала.. сам выбрал!

Alexandr S.....e

А как иначе....

Qqqq Qqqqq

не получается чтоб вот так запросто пришел к даме и на халявку отобедал

Леди Мила

Почему? напроситесь в гости

Qqqq Qqqqq

да не прывыкши мы быть в роли альфонса

Леди Мила

ну, это вы... А большинство?

Qqqq Qqqqq

а этих срочно на перевоспитание в деревню