Владимир С

Зачем идете в горы вы?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой. —
Ведь Эльбрус и с самолёта видно здорово…»
Рассмеялась ты — и взяла с собой.
И с тех пор ты стала близкая и ласковая,
Альпинистка моя, скалолазка моя.
Первый раз меня из трещины вытаскивая,
Улыбалась ты, скалолазка моя!

Владимир С

Вот так вот!

Виктор Яковлев

Я почти живу в горах, Высоцкий об этом спел- молодец. А Мишулин как то сказал, у меня цветной телевизор, я эти горы в телевизоре видал (шутка). Как можно жить без гор? А Вы были в горах?

Владимир С

Был и даже рядом жил. Но увы сейчас вдалеке от них.

Виктор Яковлев

Я из Киргизии, горы, водопады, ущелья, ночевки, рассказы про черного альпиниста, ну как без этого.

Владимир С

Понятно.

Евгений Антонюк

взобраться на вершину и увидеть край земли, не значит достигнуть края. Ф .Хеббель: совершенство - в совершенствовании. Считать себя совершенным - значит убить в себе личность

Владимир С

Согласен.

Наталья

Задаю себе каждый день этот вопрос. До работы 3.5км хожу пешком. Дохожу до горы и сразу мысль в голове, какого хрена ты пошла пешком? Ответа до сих пор не знаю

Владимир С

Правильно это.

Наталья

Раньше тоже бегала. А сейчас бегать по тротуару когда рядом машины и выхлопные газы как то здоровье не прибавит бег. А ходишь по закоулкам на работу там где мало машин

Владимир С

Я в 6.00 утра начинал. Машины где-то через полчаса начинают появляться.

Наталья

Везет а я живу в таком месте где машины прекращают ездить в 4 а в 5уже новые потоки

Владимир С

Понятно.

Кс
Ксения

Я спросил тебя: - Зачем идете в горы вы?
А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой
Ведь Эльбрус и с самолета видно здорово!
Рассмеялась ты и взяла с собой…

Владимир С

Вот так вот!

Veleslav Yarumar Vran

"умный в гору не пойдет, умный гору обойдет". ну а мы, дурачьё - по горам лазаем и наслаждаемся, слыхом не слыхивали про эти ваши умствования 😉

Владимир С

Кстати вами мне приписываемое не мною сказано. Ну а в лазанье успехов вам!

Veleslav Yarumar Vran

Хм, что-то такое на слуху, но не помню, кто именно сказал - напомните ли?

Владимир С

Не нужно мне это. Покопайтесь сами?

Veleslav Yarumar Vran

Угу, если что - я в гугле не забанен, спасибо что напомнили.

Александр Гусев

"...А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой
Ведь Эльбрус и с самолета видно здорово!
Рассмеялась ты и взяла с собой..." В. Высоцкий. "Скалолазка".🙂

Владимир С

Все так.

Галинка Живилова

как зачем,чтобы полюбоваться красотой,ощутить победу над собой,задохнуться от красоты чтобы вздохнуть полной грудью...

Галинка Живилова

добрый день. конечно скучаю

Владимир С

Добрый вечер! Успехов Вам!

Галинка Живилова

Вот я и приехала. конечно просто тур выходного дня-это совсем не то,но вдохнула горного воздуха и то хорошо

Владимир С

Это очень хорошо!

Геннадий Коновалов

А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой
Ведь Эльбрус и с самолёта видно здорово
Рассмеялась ты и взяла с собой.

Владимир С

Такая наша жизнь!

Геннадий Коновалов

Именно ведь горы и скалолазание, метафоры повседневной жизни.

Владимир С

Это так!

Геннадий Коновалов

Вы задали прекрасный вопрос, какой придурок вам минус поставил?

Владимир С

А от этого ему лучше не станет!

Геннадий Коновалов

Удачи Вам.

Владимир С

Спасибо и Вам того же!

Дильшод'$

По дышать и насладится свежом воздухом. Посмотреть на природу. Отдохнуть от городской суеты.

Владимир С

Это замечательно!

Забава

"Лучше гор могут быть только горы, На которых ещё не бывал, На которых никто не бывал!"

Владимир С

Да.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому что ума нет. Ведь, как утверждают, "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет"

Владимир С

Да мало ли чего утверждают? Человеку голова, чтобы он жил своим умом.

Геннадий Зернов

Чтобы протестерировать свои возможности для их использования по назначению.

Владимир С

Ну тогда это очень важное дело.

Vladimir Osheschko

Среднеазиатские горы прекрасны весной. А потом выгорают...до следующей весны.

Владимир С

Понятно.

Василий Пинясов

За снегом ярким, за солнцем плавающем в ночи, луной - в ладонях горстка снега.

Владимир С

Это здорово!

Тунгуг *

Я попробовал пару раз и понял это развлечение совсем не для меня

Владимир С

Понятно и такое бывает.

Тунгуг *

Мне хватило этих 2 раз И я понял что мой любимый отдых коралловый песок на пляже тёплое море и когда вокруг красивые девушки

Владимир С

Если это доступно, то спору и быть не может.

Тунгуг *

А для кого-то такой спорт радость и развлечение

Владимир С

Как-то так.

Тунгуг *

👏😉

Андрей Будняев

Не далее,как вчера побывал в горах,Бельдерсай...Просто уикэнд.

Владимир С

Это где?

Андрей Будняев

Это западный Тянь Шань..урочище Чимган..100км от Ташкента

Владимир С

Успехов вам!

Андрей Будняев

Вам тоже благ.

Владимир С

Спасибо.

Аскар Салахутдинов

Посмотреть на мир с высоты птичьего полёта и воздух, природа

Владимир С

Это так!

Мохарям Ханипов

радость почувствовать..вы хоть раз в гору Бештау подымались

Мохарям Ханипов

2.5 часа езды

Владимир С

Проезжал поездом от Бугульмы до Челнов.

Мохарям Ханипов

у вас деревня какая .. . у вас там дом отдыхе Александр завидовал ..(купил) ..

Владимир С

Кандры. Домов отдыха сейчас множество, я на тот берег и не заезжаю, все платно же.

Мохарям Ханипов

понял 🖼

Осень

Лучше гор могут быть только горы на которых ещё не бывал

Владимир С

Это так!