Владимир С

Зачем идете в горы вы?

Ответы · страница 3
Осеннее Настроение

Для удовольствия.

Осеннее Настроение

Наши горы не хуже швейцарских.

Дмитрий Кузнецов

Не иду,я там живу!

Дмитрий Кузнецов

Это Вы так думаете...Сами годами тут не жили....Приедите на день-два,как красиво!!!!!

Владимир С

Представьте себе, что жил. Детям климат не подходил, пришлось менять место жительства.

Дмитрий Кузнецов

Вот как жизнь складывается...А у моей Мамы в России не климат,после родов,пришлось сюда переехать...

Ина Ева

Лежу я на диване(

Ни
Нина

Больше не пойду.

Владимир

Зовут красавцы!

Баба Яга

Тянут вершины.

С К.

Мои дети тоже 90-е вспоминают хорошо. А я не знала, чем накормить семью из 5-и человек. Хорошо, что дача 10 соток была. Вот и не умерли с голоду. Зарплаты-то не платили месяцами....

Баба Яга

Ну да. Тогда я пошла работать сама:). Совмещая с институтом.

Владимир С

А я совершил очень рискованный поступок, сменил в 93 место работы. Это в период когда кругом шли большие сокращения.

С К.

а я родила третьего ребёнка!!!! Вы не представляете, как меня все отговаривали!

С К.

Это был очень рисковый поступок!!!
Конечно я сделала всё правильно! Я уверена в этом.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для здоровья

Василий Неколаевичь Четвёркин

Притом очнь широкий спектор лечения от стресов до сердечьно сосудистых

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каво можно поблагодарить за горные хребты усеяные хвоей?

Владимир С

А выше - горная тундра, а далее мхи и лишайники, голые камни до самого хребта.

Валентина Марадудина

наслаждаюсь

Валентина Марадудина

Златоуст Таганай Черная скала

Валентина Марадудина

голая сопка и внук🖼

Владимир С

После Саян уже нигде не смог побывать к сожалению.

Се
Сергей

А мы не идём.

Инна

Красиво там

Инна

Причём, каждые горы красивы по-своему

Инна

Вы во многих горах побывали?

Инна

Кавказ, Алтай, Карпаты, Тавры

Владимир С

Здорово! Только Урал и Прибайкальский хребет у меня.

Инна

О, про Урал я забыла😂 Потому что живу на Урале

Владимир С

Почему-то про Нижний Тагил подумал, когда вы написали, что с Урала.

Сергей Остёрский

А я и не иду.

Натали )))

а я и не иду

Владимир С

А как же Красноярские столбы?

Натали )))

максимум смотровая площадка, а там в кусты либо фотосессия либо пикник🙂

Владимир С

Так все от потребности личной, главное хорошее настроение после всего.

Ан
Анастасия

Проораться

Владимир С

Лишь бы лавину этим не вызвать.

Ло
Лора

Кто идет?

Ло
Лора

Ааа....еще и поют) интересно)

Леди Мила

я не иду

Владимир С

Понятно, а если бы была возможность?

Леди Мила

У меня есть возможность. Но я боюсь высоты