В Сиянии Сапфира

🖼а голубым было только небо...

Ответы
Ал
Александр

Пройдут недели.
Мне всё равно.
В чужой постели
я пью вино.
Вино с горчинкой.
Как ей не быть.
Ведь в нём слезинка
моей любви.
Ведь в нём надежды
угасший свет.
Не будет прежним
с другой рассвет.
Согреть не сможет
теплом она.
А сердце гложет
моя вина.
Вино дурманит.
Не глушит боль.
Оно обманет,
ведь боль со мной.
Боль не проходит.
И не молчит.
От этой боли
душа кричит...
Куда мне деться
и как мне быть?
Не может сердце
тебя забыть.
Пройдут недели.
Пройдут года.
В чужой постели
я навсегда...

Ал
Александр

Мысль,выскачевшая из головы меньше чем мысль,выскавшая из сердца...

В Сиянии Сапфира

А вот это наверняка вы только что сами придумали, здесь ошибки

Ал
Александр

Я стараюсь быть интересным мысли,которая старается быть интересной меня!

В Сиянии Сапфира

Будьте проще!

Ал
Александр

Простота заключается в отсутствии интереса! Проще простого молчать, когда тебе не хватает не то чтобы слов а а даже и букв...

Konrad

А это пусть власть заботится.Кого ж им класть на фронтах будет.А может оно так и задумано.Чем его выращивать обучать,снаряжать,да хоронить,не дешевле ль не родить?

Роман Смирнов

у нас двор был 2 длинных дома по 23 подъезда , посредине футбольное поле + садик + игровые площадки . дети играли там , где нет машин

Вова С Кошкой

И радуга принадлежала детям, а не извращенцам. Даже журнал был с таким названием.

Эвелина

И птицы пели по другому ,и цены были не такими и вообще мы все были другими ...

В Сиянии Сапфира

И молодость наша бессмертна))

Пан Стефа́н

Это правда! Машина была роскошью, не в каждой семье ... А детки в каждой!

Стас Васильев

А для меня так все и осталось, небо голубое, пидарасы дырявые)))

Стас Васильев

Я заметил, что сейчас стало актуально всякому дерьма давать красивое определение. Но в моем понимании в красивый фантик завернутая кака своей сути не меняет.

В Сиянии Сапфира

Полностью с вами согласна

Z*
Z*Ирина

Голубой вагон бежит качается..
скорый поезд набирает ход... 😁

В Сиянии Сапфира

Так зачем же этот день кончается?... Да лучше бы он и не начинался

Z*
Z*Ирина

😟.. В Питер..— где день целых полгода.. 🤣

",
",,",,",,",,"

и тогда всё было, но боялись...а сейчас всё разрушают

Владимир Литяйкин N

И море и глаза твои нарисованные или настояящие

В Сиянии Сапфира

Всё это лишь иллюзия..

Юрий Ласковец

да.............мне скоро 69..........помню как вчера!!!

Дядя Миша

И я оттуда же ... спасибо за воспоминания.

Просто Г.а.в.

смеху быль, да не утешить тех удальцев!)))

С К.

И радуга имела совсем другой смысл!

В Сиянии Сапфира

Однозначно!

Леонид Шестаков

ещё "Голубой щенок"... на пластинке...

Ни
Никто

Цветная только Радуга после дождя

Sergei

Я тоже.😅 А почему небо глубое?🤔

В Сиянии Сапфира

А почему вода мокрая? 😜

Sergei

Вы, как в том старом еврейском анекдоте, отвечаете на вопрос другим, не относящимся к теме вопросом.😏 В результате какого состава или процесса в верхних слоях атмосферы мы видим небо голубым?🤔 Вот в чём вопрос☝️

Алекс Венцель

Голубыми могут быть и мечты...)))

Марго Беккер

бы бвло было...но прошло..увы

В Сиянии Сапфира

Увы....

Nikola Mahkov

-мы из того-же времени!--😱😱