Eлeнa 🇷🇺

🖼А нужны ли нам Багамы и Мальдивы? Вот так по нашему как то роднее)))

Ответы
Гражданин Мира Первый :-)

Еще бы..водочка есть, шашлычок на столе, помидорчики с лучком свежайшие...а пиво вообще с вертолета подливают..😂😂😂 Только третьего, химика, не хватает 😂

Гражданин Мира Первый :-)

ну для тиктока отвлеклись....а ты откуда знаешь про нормальные посиделки если не пьешь?

Eлeнa 🇷🇺

А как же бурная молодость? И чтобы знать про посиделки не всегда обязательно пить

Гражданин Мира Первый :-)

ну чтобы сидеть рядом и не пить, нужно либо очень любить одного из пьющих..либо второго ))

Eлeнa 🇷🇺

Или быть друзьями с пеленок

Гражданин Мира Первый :-)

друзья с пеленок мне понравилось

Николай Бунаков

В пределах российских границ множество прекрасных мест для отдыха, кто хочет пафоса - за границу, психологическая амбициозная бредятина.

Eлeнa 🇷🇺

Поддерживаю. Наши места красивее

Сергей Пучков

езжу за границу-посмотреть новые страны и города, людей!пляжный отдых-не мое!поэтому мне нужны и Багамы и Стамбул и Владимир с Тулой!

Eлeнa 🇷🇺

Ай молодца👍 Вот истинный отдых

Николай Скороходов

...лишние деньги неначто потратить .. на Западе хорошо развита благотворительность .. у нас . торгашь удавится за копейку..

Маша Ерёмина

А я бы на Багамы или Мальдивы слетала... У нас вода в реках и летом холодная.не прогревается, там из дна родники бьют...

Eлeнa 🇷🇺

Елена хорошо когда есть мечта. Хуже когда ее нет

Сергей Дёмшин

Ну если на лучшее нет ни финансов , ни фантазии , то конечно. Как в басне Крылова про лису и виноград...

Eлeнa 🇷🇺

а я про Россию матушку. терпеть не могу заграницу

Сергей Дёмшин

Так Вы не были там?

Eлeнa 🇷🇺

почему? была. вот после того и не люблю. наши места красивее

Сергей Дёмшин

Ну и хорошо!!!

Лариса Новожилова

нет. а почему мы не можем устроить у себя хороший сервис? лень матушка? или руки не откуда надо?

Eлeнa 🇷🇺

хороший сервис уже не то. народ захотел чего то не банального

Лариса Новожилова

бред. небанально - ставить еду на пеннспласт. а ноги стоят в иле по калено

Eлeнa 🇷🇺

Лариса. Это же постановочный кадр

Лариса Новожилова

а я против таких постановок. чего бы не ставить постановку в княжеском дворце? слабо? потому нас и ненавидят на Западе. им непонятно наше раздолбайство, наплевательство и т д

Eлeнa 🇷🇺

откуда столько агрессии?

Лариса Новожилова

большие знания порождают большую скорбь

Сергей Аяров

На Камчатке так в бассейнах отдыхают, ещё и зимой, снег, термальных источники, шашдычек.......

Eлeнa 🇷🇺

класс. я почему то вспомнила про бывший открытый бассейн в Москве

Сергей Аяров

На водном стадионе?

Eлeнa 🇷🇺

нет. он раньше в Лужниках был. сейчас там храм Христа Спасителя

Св
Светлана_Светлана

Вы пожалуйста отдыхайте как хотите. Хотите в речку лезьте, хотите в море. Дело ваше.

Eлeнa 🇷🇺

но безопаснее на берегу

Nekto Imiarekoff

На Багамах всё то же самое, только столик и лежаки в воду обслуга ставит )))

Eлeнa 🇷🇺

и за это еще плата в евро)))

Nekto Imiarekoff

Надеюсь, про то, где бывает бесплатный сыр, вы слышали? )))

Eлeнa 🇷🇺

я это с молоком матери впитала)))

mk
maik kunin

Здесь Русский дух. Здесь Русью пахнет. А без бутылки ,ну не как нельзя!

Eлeнa 🇷🇺

понимаю. просто в каждой стране есть руководители, которым не место ими быть. Я почему про Америку заговорила. До Байдена там пенсионеры жили припеваючи. Сейчас же многие из них собираются искать работу

mk
maik kunin

Человек-вышедший на пенсию в любой стране и прекративший свою трудовую деятельность .Превращается в овощ .И как его не храни-быстро портится и отправляется дорогой в НИКУДА!

Eлeнa 🇷🇺

я не про это. Причиной стали рост цен и невозможность выжить на пенсию

mk
maik kunin

А Вы лично там были.???Или это информация СМИ РФ, Вот сосед-продал дом и уехал жить в США! Прожив там 2 года вернулся. Сказав, там жить не возможно. Одно медицинское обслуживае-забирает львиную долю семейного бюджета!

Eлeнa 🇷🇺

не была, но у меня так очень давно живет одноклассник с родителями. да и мониторю ситуацию

Александр Гусев

Хорошо. Но опасно. Вода не прощает пьянства. Не любит она пьяных.

Eлeнa 🇷🇺

👍. она может остановить мотор

Характер- Не Подарок

Ох, я прям так и нырнула бы к ребятам в компанию!!!! Даже завидно!

Eлeнa 🇷🇺

на троих? это святое)))

Ан
Анастасия

Багамы, Мальдивы не нужны, но именно пить в воде - тема не очень.

Eлeнa 🇷🇺

Согласна

Серб I Не Молод

🇷🇸...не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна...🇷🇺

Eлeнa 🇷🇺

ну все. и на тебя плохо влияют мои ядовитые флюиды😭

Серб I Не Молод

😂...я понял... уезжаю... если поздно не спишь, увидимся...🙋‍♂️🌹🌹🌹

Eлeнa 🇷🇺

до завтра. у меня график

Владимир

🖼Полностью поддерживаю предыдущего оратора ! 😂😂

Eлeнa 🇷🇺

Сурьезный парень)))

Владимир

Начальник...😂😂

Eлeнa 🇷🇺

Я уже по стойке смирно)))

Владимир

Вольно ! Можешь расслабиться пока он спит тоесть на совещании...😂😂

Eлeнa 🇷🇺

А вообще милота этот пупсик

Yury Panteleev

такие "игры" на воде заканчиваются печально

Eлeнa 🇷🇺

с водой вообще играть нельзя

Евгений

ОТДЫХАЙТЕ В РОССИИ ЗДОРОВЕЕ БУДИТЕ И НЕ ДАЛЕКО ОТ ДОМА

Eлeнa 🇷🇺

очень верно

Anatolij Dridzo

Согласен. Лично меня Финский Залив вполне устраивает.

Eлeнa 🇷🇺

там красиво

Ел
Елена

Ну, если дело только в выпить, так можно и в ванне