Atan Veon

Самый известный писатель, давший своими работами направление в современном фэнтези?

Ответы
Yuriy Accountman

Насколько мне известно, это - французский писатель Жюль Верн.

Atan Veon

нет

Nurzhigit Zhamburbaev

Я блядь откуда знаю. Я литературу в школе не изучал.

Atan Veon

то, что вы блядь, очень интересно, конечно, но можно было и не отвечать, если не знаете. то, что вы тупоголовый крупно-рогатый скот я уже понял.

Ирина Сидякина

Фантастов не читаю,- реальность задавила....

Atan Veon

меня не волнует читаете вы или нет. если нет, то можно было и не писать.

Ирина Сидякина

Хорошо. не буду беспокоить по пустякам. извините

Элвис-2

Ну Конона написал- Хогарт

Элвис-2

Верно, а не хорошо

Atan Veon

верно-верно))

Элвис-2

Уессс

Atan Veon

🥇 - во, медальку вам!

Элвис-2

Не надо у меня грамота и значек не спал на посту есть

Жазира Мукеева

Джек Лондон или Роулинг

Жазира Мукеева

Не знаю тогда,я нечитала ,фэнтези тем более...если не Ганс Андерсон

Atan Veon

нет. это Толкиен. автор Хиббита, Сильмариллиона и Властелина Колец.

Жазира Мукеева

Мм во как, Роуалинг я нечитала тоже про Гарри,но знаю она знаменитая тем что,попала в рекорд Гиннеса за лучшую фэнтези...

Atan Veon

да, она молодец, конечно, но отцом фэнтези считается именно Толкиен. после его властелина колец начался просто взрыв в этом направлении литературы.

Жазира Мукеева

Да круто

Татьяна

не люблю фэнтези

Atan Veon

ваша проблема, значит можно было и не отвечать.

Татьяна

не мое

Александр Аркадьевич

Стивен Кинг

Atan Veon

неа. и не Аллан По, и не Говард Лавкрафт. это всё мистика и ужасы.

Таша Т

Толкиен?

Atan Veon

точно

Таша Т

сын мне подсказал

Atan Veon

сына молодчина у вас. купите ему обязательно шоколадку)

Таша Т

он много прочитал фэнтази.....шоколад сам купит-ему через неделю 28

Atan Veon

😐 упс...поздравляю тогда)

Таша Т

спасибо

Роман Костин

толкиен

Atan Veon

да, именно он.

Коля Ефименко

Толкиен

Atan Veon

да