Я Это Екатерина

А какой процент здесь сидящих дурью мается, вместо того, чтобы непосильным трудом зарабатывать себе на пенсию?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

По горам бежит джигитка и по имени Катюша - у неё кинжал большой,
А народ ему сказал: Ай, какая молодец!🤩🥰😅🤫💐

Я Это Екатерина

Ирин...дальнейшая наша дружба чревата)))

Фа
Фаина-Фира

Катюша онлайн НАША ДРУЖБА И ОПАСНА И СМЕШНА - Примите на ночь позитив,
Глотните радости с утра...
Пошлите к черту негатив,
И жизнь изменится тогда!🥰😘🤣💐

Я Это Екатерина

Иринааа, эта приставка онлайн звучит как Катрин султан Паша или Заде?

Фа
Фаина-Фира

И ЭТО РАДУЕТ🥰😘💐🌹

Я Это Екатерина

Да ладно, я уже покраснела)))

Ан
Анатолик

Поправочка! Не на пенсию зарабатывать,а казну пополнять..До пенсии не доживешь с нынешними законами

Николай

По мне так самый непосильный труд.Это сидеть на попе,целый день.И тыкать кнопки(контора-офис)

Бо
Бока

как сказал знакомый: Пенсия хорошая, но маленькая. в инете работу хрен найдёшь, один лохотрон

Соучастник

Сижу здесь и непосильно дурью маюсь....Когда ж все это кончится....🤣😜

Виктор Уфимец

эпидемия ... НИЗЗЯ ИЗ ДОМУ ВЫПОЛЗАТЬ ... ПОКА ВОДКА НЕ КОНЧИТСЯ ...🤣🤣🤣😆😇

Виталий

"непосильным трудом зарабатывать себе на пенсию" - это и есть дурью маяться)))

Я Это Екатерина

Я конечно не шахтер, не металлург, не недродобытчик, а они с лёгкостью свою пенсию зарабатывают, дураки)

Виталий

Речь о том, чтобы найти себя, делать то что спориться, а не заниматься тем, что непосильно..

Татьяна Гордиладзе

Заработала честным непосильным трудом))) Имею полное право гонять балду)))

Татьяна Гордиладзе

У меня пенсия относительно нормальная, муж пока работает.

Я Это Екатерина

Да, все дело в этой относительности, пока есть поддержка.

Татьяна Гордиладзе

Да нет , я проживу)))

Я Это Екатерина

Взаимно.

Алекс Венцель

В России честным трудом можно заработать только на кусок хлеба с кашей...

Петр Соколов

Я тоже тех путевок не видал, и не слышал про них, пока союз не развалился, и не стали говорить как хорошо там жили.

Я Это Екатерина

Наверное мы с другой планеты.

Петр Соколов

Если вы работали продавцом в Гуме, то да.

Я Это Екатерина

Писала же-электроэнергетика. Магазин Морава был в далекие 80-е

Татьяна

сейчас как ветерану труда дают путевки в санатории но в самые плохие сроки и в самые убогие номера без ремонта где все сыпется а если хочешь с ремонтом то доплачивай сама

Пётр Ермаков

Меня это не касается... Я 27 лет уже на пенсии...( и ещё продолжаю работать...)

Я Это Екатерина

Похвально. Я пять лет и работаю...)

Людмила Козина ( Агеева )

Успела заработать ,повезло ,теперь ,здесь дурью занимаюсь ...😆😄😂

Я Это Екатерина

Да и я, работаю и здесь " дурью подрабатывают)

Александр Елтышев

Если зарабатывать непосильным трудом, то до пенсии не доживёшь.

Нурислам Вагапов

а непосильным то зачем?работа должна приносить удовлетворение

Бо
Борис

Я, например, В короткие перерывы, когда деталь проходит обмЕр...

Бо
Борис

🙂

Я Это Екатерина

Скромный вы товарищ

Бо
Борис

Какой уж есть...)

Я Это Екатерина

Да я сама такая)

Николай Хлебетов

хорошая пенсия тоько после не посильных трудов в даме

Я Это Екатерина

Ну что поделаешь, звёздная болезнь. Не судите строго ее предложение о продолжении...)))

Николай Хлебетов

так и сидела бы не высовывалась

Я Это Екатерина

Вызвали наверное, ей самой сейчас все больше на отдых тянет.)

Николай Хлебетов

вероятнее показали что жива

Я Это Екатерина

И это тоже

Во
Ворон

дуриков то боле нема. перевелись.😀😀😀

Валерий Семенов

а я только когда после работы бухну сюда лезу🤣

Валерий Семенов

чтоб не мучиться надо снотворную дозу принять, таблетки не люблю.😟

Я Это Екатерина

В Питере таким образом обеззараживаются?

Валерий Семенов

погода плохая, настроение поганое, спортзалы и развлечения закрыты, бляди огорчили, вот и успокаиваюсь

Я Это Екатерина

Жены, любовницы на пионерском расстоянии?

Валерий Семенов

намного сложнее

Нина Китаева

Я уже заработала на пенсию. Поэтому маюсь дурью.

Лена Елена

Это смотря какой дурью. Я вот сейчас на работе...

Лена Елена

Шагарьян, я вас приветствую☕

Шагарьян Хайретдинов

счастлив лицезреть!

Владимир Писарев

А если пенсия заработана и есть посильный труд

Владимир Писарев

Это у меня уже более 50 лет,и фото этого года,каждому своё

Я Это Екатерина

Да, точно. Была на Домбае, как они там лихо ,с подъемника и сразу с верхотуры вниз)))

Владимир Писарев

Представление имеете ,это здорово!!!

Я Это Екатерина

Ну так!)))

Владимир Писарев

Горные лыжи это стиль моей жизни,даже есть клип который очень люблю,хотя сейчас эту песню немного пою иначе