Павел Корчагин

ХХI век, это век пальмового масла?

Ответы
Юр
Юрий

То, что называют "пальмовым маслом" - к пальмам никакого отношения не имеет. Настоящее пальмовое масло очень дорогое, ну разве что ооочень богатым людям по карману. Кстати, пальм не хватит на то количество "пальмового масла", что сейчас всем впаривают, для этого пальмами чуть не пол планеты засадить надо. А "пальмовое масло", которое везде - продукт нефтепереработки.

Юр
Юрий

Любого, где состав пишут: печенье к примеру. Что, не понравилось, что нефть приходится жрать? Так много и лекарств из нефти делают, тот же самый аспирин

Павел Корчагин

Я не знаю, почему тебе не понравилось.

Юр
Юрий

?

Павел Корчагин

Не суди по себе

Юр
Юрий

Вообще не в тему

Vladimir Rakivnenko

"Первое документальное упоминание масла плодов пальмового дерева, датированное XV веком, принадлежит португальским путешественникам, побывавшим в Западной Африке."

Михаил Гехт

А 19 в - век паруса? Век даже 1/4 не прошёл. Что будет к середине, а тем более к к концу, можно только гадать. Почитайте фантастику о 2000 г из 1920-х. Столько же времени зазор

Павел Корчагин

А что на Луне пальмы не растут?

Михаил Гехт

Пока не видели. Вот "на Марсе будут яблони цвести"

Павел Корчагин

А пальмы?

Та
Татьяна

Только в России и третьем мире. Ни одна цивилизованная страна Запада не использует пальмовое масло в пищу. Там оно запрещено.

Павел Корчагин

А Украина цивилизованная?

Аг
Агрофена

Это жадность наших политиков) Тех людей кто ради наживы идёт на такое преступление, травит свой народ.

Александр Бабурин

А хотелось Бы чтобы это был век стал окончательной победой над нацизмом

Павел Корчагин

Здравого смысла над коммерческой выгодой.

Александр Бабурин

Логично

Соболев Валерий

вовсе нет. пальмовое масло начали массово завозить в СССР с 1960 года.

То
Толян

пальмовое масло употребляют ещё со времен фараонов- уж 3000 лет...

Павел Корчагин

Так вредно, или нет?

Павел Корчагин

Фараоны то где?

То
Толян

Африка пока не вымерла..

Павел Корчагин

К чему шумиха тогда, в чем подвох?

То
Толян

хайпуют кретины...сахар- соль..табак...водка -вредно, но уже надоело...теперь самое вредное- масло...бедолага пальма...🤣

Павел Корчагин

Ну понятно

Зн
Знаток

Эту гадость надо как-то извести из продуктов. Но кто возьмётся?

Василий Стеклов

Если бы перестали покупать - продаж пальмового масла не было.

Василий Стеклов

Где-то же есть, если применяют.

Павел Корчагин

Добавляют и разбавляют.

Василий Стеклов

Значит где-то есть и в чистом виде.

Павел Корчагин

Хорошо хоть не в грязном.

Василий Стеклов

Это уж кому как повезет🙄🙄🙄

Татьяна Алексеева

И на Марсе будут из пластмассы...💫🤷‍♀️🌴🌴🌴🌴🎄🍹

Игорь Николаевич.

Володин, хоть и земляк, гнобит нас этим, 100 процентов.

Галина Д

Выбирайте натуральные продукты, их тоже много

Павел Корчагин

Мне привозят.

Галина Д

Я рада за Вас!!!

Марат

Для построения человеческого организма нужно 20 разных жирных кислот. Разнообразие любого жира или масла 5-6 разных жирных кислот.

Натка М_Мак

Не так страшно пальмовое масло, как его малюют

Марат

Верно.

Павел Корчагин

Ни чего ни страшно, но и не всё нужно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А пальмовое ли оно? А не из нефти ли оно?

Павел Корчагин

Так тоже можно.

Алекс Венцель

Это век заменителей натуральной еды...

Павел Корчагин

Век экономии до потери приличия и здравого смысла.

Z-Мимокрокодил-V

И силиконовых органов, включая мозг.

Raf Kanyukaev

в 20 веке пальмовое масло было в ходу

Андрей Ростовский

скоро появится пальмовое САЛО😁

Павел Корчагин

И пальмовые яйца.

Андрей Ростовский

Напишем в думу ПЛАН развития страны п пальмовым продуктам

Александр

Век Павки Корчагина минул!..

Ботzман Барисыч

ну хоть что-то натуральное