Св
Светлана

"Женский вопрос".Мужчина вашей мечты каким должен быть? Просто любопытно сходятся ли мечты

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как Ким Хонджун.
Не конкретно он, а такой, как он. Красивый, харизматичный, талантливый, ответственный. Умеющий выслушать и поддержать, спокойный, рассудительный, но наедине.. ого-го 😏 Истинный лидер и капитан, однако переживающий и заботящийся не только о других (в смысле, обо мне), но позволяющий и о себе тоже позаботиться, взять что-то из его обязанностей на себя. Без вредных привычек, не гомофоб, любящий животных, принимающий или хотя бы не отрицающий большинство того, что мне нравится. Разносторонне развитый, целеустремлённый... так, стоп, я уже начала описывать Хона, не относящегося к моим взглядом на отношения, поэтому умолкаю, простите

Барон Де Гофмансталь

У моей бабушки были три сестры, четверо сестер значит, старшая была самая красивая, яркая, остальные - так себе. Старшая точно знала, каков мужчина ее мечты и ждала его отшивая многочисленных "недостойных" ухажеров, а остальные сестры просто вышли замуж за тех, кто посватался, у них были большие семьи, дети, внуки, а старшая так и не вышла замуж. Как-то она пришла к нам в гости, а моя сестренка, ей было 13, стала рассказывать, каким должен быть мужчина ее мечты. Бабушка слушала ее, а потом и говорит - "не будь такой дурой как я!".

Оксана Алферова

"Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил..". Дальше по тексту) Живым он должен быть. С недостатками и достоинствами. Когда выдвигается список требований к женщине - меня тошнит. Правда. Та же реакция возникает у любого здорового человека. Не ДОЛЖЕН. Он есть. Вот такой. Он или подходит. Или не подходит. Все!

Леонид Шестаков

глаза Ивана Ивановича, нос Василия Петровича, уши Геннадия Максимовича, рот Германа Викторовича, тело Степана Васильевича... кое что, как у Петра Великого...

Tp
Tpикcтep

Что б не пила , не курила и пивко всегда дарила , трипер в дом не приносила и всегда была бы мила )))

Св
Светлана

Фига се запросы)))))))

Tp
Tpикcтep

Ну не всё вам условия ставить )))

Баба Яга

Люблю тех, кто без ошибок пишет:). Интонацию чувствует. И да, чтобы жизнь так покидала за годы.

Анатолий Паулкин

А можно я скажу? Алкашом и дебилом..Вот мужчина вашей реальности.Про мужчину мечты не знаю.

Анатолий Паулкин

Свой это чей..Отца?

Св
Светлана

Бабушки

Анатолий Паулкин

Бабушка чья?

Св
Светлана

По маме

Анатолий Паулкин

А-аа..Ну значит мама была женщина терпеливая..

Алексей Шустин

Светлана , а вы верите в Судьбу?! Или вы уверены, что вы сами ее творите?!

Алексей Шустин

А если подумать глубже?! Может нам уже всё дано сверху, кем то?! Я хотел в личку написать, но у вас там замочек.

Св
Светлана

Нет. Мне многое было дано. Растеряла. Замочек. На сайте без него сложно, если свое фото, вот и висит

Алексей Шустин

А восстановить растерянное, Судьба не дает возможность?! Или всё это одноразовое действие?!

Св
Светлана

Возможность есть. Но нет сил и желания

Елена В.

Не судимый, не больной, не жирный, живущий отдельно от родителей

Алексей Артемьев

Глупый но отважный судя по всему с такими вы живете всю жизнь😁

Св
Светлана

Не знала))

Алексей Артемьев

Вот и думаю дурак что столько учился у читал😁

Св
Светлана

Не о том. Не смогла бы с глупым быть

Алексей Артемьев

Смогла бы я же смог 8 лет прожить😅

Св
Светлана

У меня умнее и мудрее меня

Алексей Артемьев

А как он считает кто из вас умнее?

Св
Светлана

Я знаю. Спокойно к этому отношусь. Дейсьвительно умнее во многих областях

Господин Дроссельмейер

Почему в единственном числе?!! Нет, я серьёзно! Почему один?!

Св
Светлана

Хорошо😁 и правда))) А во множестве ежели?)))

Господин Дроссельмейер

Думала, думала, какое универсальное требование, - не могу придумать. Даже на жестокость и подлость закрою глаза, если, например, семи пядей во лбу.

Александр Калашников

ждёшь принца на белом мерседесе, а дождёшься пенсии

Св
Светлана

Да я-то дождалась...

Виктор Журавлев

Вы, женщины, хотите, чтобы мужчина был только вашим!

Св
Светлана

Так и вы, если действительно любите, то собственники

Виктор Журавлев

Конечно! В этом мы одинаковы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Тетеньки, да скажите честно-обеспеченный бабораб

Св
Светлана

Не скажу)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Лицемерки

Св
Светлана

Не всеж

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Помните Шекспира?

Св
Светлана

Что именно у него?

Виктор Орлов

Вы всегда найдёте как докопаться до мужчины.

С Е

найдите мне пару))) вдруг есть такая же

Св
Светлана

Так вы ищите. Я-то даже не знаю..

С Е

я не ищу, мечтаю)

С Е

говорят это не вредно

Св
Светлана

Конечно)

Lana =======

Мужчиной-во всех смыслах этого слова.

Твин Пикс!

Браво!

Св
Светлана

Не все, основное

Alex Sher

Бонд.... Джеймс Бонд.
Не настоящий а играющий роль

Св
Светлана

Почти😁

Alex Sher

мужчина не должен мелочиться, не быть нудным

Al
Ali

примерно, как я, остальное… нюансы

Бу
Бусинка

Добрым и весёлым, он такой и есть

Сергей

Ну на вкус и свет товарищей нет