Сергей Zmey

Стоит ли жениться во второй раз?

Ответы · страница 2
Екатерина Тищенко

Не нужно разводиться в первый раз, и жениться во второй не придется....

И*
Ильдар ***

первая жена от бога, вторая от черта,третья это судьба...так говорят 😎

М*
Маргарита ***

Если не хочется провести остаток жизни одному, то естественно стоит.

Толя Харлашкн

Смотля подиця жинщина про ней узать чим она диштьть внпэ бака жинця

Stalker Xz

да хоть 10й раз женись, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плодилось

Ню
Нюша

конечноооо стоит и в 3-й и 4-й и 5-й и т.д....зло должно быть наказано))))

Айка Байди

Думаю что нет. Если есть дети от первого брака тем более не стоит.

Евгений Комсомольск

И во второй и в третий и т.д. Проблема в том: "Где найти такую ДУРУ"

Yelianna Svetikova

конечно, нужно пробовать, счастье обязательно каждого находит!!!

Майнура Рыспамбетова

Когда ты встретишь достойную девушку это решение придет само.

Shavkat Hasanov

Если первый раз не получился тогда во второй раз обязательно!

Алексей Ценкю

почему бы и нет???!!!! Никогда не поздно дать себе еще один шанс!

О.
Ол .

ДА!!! Еще как стоит!!! или стоит!! смотря куда ударение ставить))

Михаил Куприянов

не пробовал............но ЕСЛИ _ как бы - любовь ! то возМОЖНО! всё....

Марианна Овинникова

Лучше надежно жениться в первый, чтобы не жениться во второй.

Сергей Яцушкевич

Если не усвоил первый урок, ко можно и пять раз его усваивать.

Дмитрий Сухарев

эээээээээээээээээээээээ в конце концов стоит лет так через 5

Дима Самоловов

кому как,люди и так живут годами без узаконивания отношений.

Nadezhda Zhegolnikova

Если встретил человека которого любишь,то почему бы и нет

Ирина Котова

сначало стоит разобраться в чем ошибка прошлых отношений