Наташа Nn

Мужчины, как вы определяете, что женщина страстная??

Ответы
Владимир Вельский

"Нет,я не дорожу мятежным исступлением
Стенанием, криками вакханки молодой,
Когда виясь в моих объятиях змеёй
Кораллом губ и сладостью лобзаний
Она торопит миг последних содроганий.
Куда милее мне прелестница моя
О как томительно тобою счастлив я.
Сначала холодна, не внемлет ничему,
Но распаляется все боле, боле.
И наконец свой пламень со мною
Делит поневоле.."
- А.С. Пушкин.
😁 (цитирую по памяти, возможно не точно)

Виктория

Не точно... Когда склонясь на долгие моленья, стыдливо холодна, нежна без упоения, восторгу моему едва ответствует, не внемлет ничему и, разгораяся всё более и более, и делит наконец мой пламень поневоле... Пушкин знал толк в любовных баталиях... говорят)))

Во
Володя

Хорошо бы узнать, она сама родила или с помощью кесарева сечения. Ведь удовольствия от секса получаешь если у тебя все в прядке с мочеполовой системой. Мужчины, если у него простатит перестают от секса получать удовольствие, а женщина если у нее цистит. А если сама не родила, то вряд ли она может достигать сквирта, и соответственно вряд ли будет страстной.

Наташа Nn

Сомнительная теория о родах

Во
Володя

Читал про это у многих врачей, да две жены у меня были кесаренные, видел, как они из-за этого мучаются... А у мамы был цистит, она умерла когда ей было 79 лет.

Наташа Nn

У меня два кесарево. И на это не жалуюсь

Во
Володя

Конечно, вы и не сознаетесь. Веб-модели, которые были кесаренные, но потом побороли свой недуг, только с помощью секс-машин. Но вряд ли, для кого это не его профессия будут этим заниматься.

Во
Володя

Посмотрите на Ларису Гузееву, она тоже кесаренная, как она мужчины донимает. А Роза Сябитова нормальная, у нее и отношение к мужчинам нормальное.

Наташа Nn

Читайте дальше

О_
Олег _Хроменко

Я думаю что с утиными губками не инфантильная , стакой многие может и хотят переспать , но только не жениться . Я ещё ни одного мужчины не встречал кому бы нравились утиные губки , и очень мало кому нравятся пирсинги и татушки .

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ну, сколько можно говорить: - «Еще!..»
И замирать, раскидывая руки?
Твоим оргазмам вновь потерян счет,
А в слабых стонах столько нежной муки

Наташа Nn

Как вариант

Бока. Headhunter

Целовал и лизал 👅 ушко замужней нежно и титьки гладил, тискал. У неё соски встали, как карандаши. Она глаза вытаращила и убежала, дура

Бока. Headhunter

Оо, какая ты. Мы схожи, а некоторые бесчувственные совсем

Наташа Nn

Говорят и такое бывает

Бока. Headhunter

Фригидные

Наташа Nn

Не знаю

Бока. Headhunter

😁 пока, Наташа

Та
Татьяна

Страсть - это большая отдача открытой энергии в любом деле, как у мужчины. А у женщины энергия должна быть скрыта, внутренняя.

вп
владислав поздняков

Не знаю кому она нужна? Чтоб она на меня бросилась. Лучьше согласная и спокойная. Чистая и голова не болела.

Наташа Nn

Это влечение и желание, а не эмоции выраженный в посуде, ударами или калеченьем объекта страсти

вп
владислав поздняков

- он хотел еë страстно. По этому напрягся, по краснел . И испортил воздух.???

Наташа Nn

Если на большее не способен

вп
владислав поздняков

Ну кто знает? Кто на что способен. Что для вас? Проявление страсти? Женской?

Наташа Nn

👆

Олег Локос

Может, просто спросить лучше..?
Сама-то она уж лучше знает...
Вот сама ты как, НаташЬ??
😆 🌹

Жа
Жанна

Эту женскую страстную ауру мужчины спинным мозгом чуют, поэтому не объяснит ни один

Пан Змій Zp.ua

Точно!👍

Nekto Imiarekoff

Стройная брюнетка (или тёмная шатенка) - 99.9% за то, что это просто вулкан.

Ан
Андрей-Пушкин

Если она прекрасная наездница,
эта энергетика чувствуется за версту )))

А Не Скажу

кайфуете от этих мудаков ?! ..ЧтО они пишут ..это дно ..днищенское

Фариз Мухаметдинов

Не пробовав как определишь? Все познается путем проб и ошибок.

Наташа Nn

А как пробовать то будете?

Фариз Мухаметдинов

Исключительно по взаимному согласию.

Наташа Nn

Понятно

Владимир

Ущипни за задницу и если даст по морде, значит страстная ! 😂😂

Наташа Nn

О как!

Иван Иванов

По страстности. Если страстная, то страстная. Если нет, то нет.

Михаил Гехт

Так только опытным путём. Остальное может быть пиар компаней

Виктория

Ещё какой!!!!

Михаил Гехт

Поэтому бета-тестите по-максимуму. "Вчера вроде нашёл себе половинку. Всю ночь примерял - не моя" 🥲

Виктория

А вот тут можно к утру понять, что ей маловато будет..... И уйти домой без завтрака...))))

Михаил Гехт

Но сам процесс!

Виктория

Так ведь есть такие фантазерки, что к утру Лазаря запоет....

Михаил Гехт

Берегисебя, пробелы по способностям

Василий Стеклов

Ну это совсем не сложно - проявляется в процессе общения😊.

Василий Стеклов

Продолжается😁

Наташа Nn

Ну успехов

Наташа Nn

😉👍

Юрий

🤣🤣🤣А чем вы гладите нижнее женское бельё? ..... Рукой!

Наташа Nn

🙂

Анатолий Паулкин

Да как..Прям так и спрашиваю..Страстная ты мол или нет..

Наташа Nn

Отвечают?

Анатолий Паулкин

50 на 50

Ду
Дульсинея

наверно которая согласна сначала дать, а потом кофе😂