Королевич Принц

Кто любит кушать требуху?😎

Ответы · страница 2
Ки
Кисуля

Это сердца, желудки и всё такое... ?

Королевич Принц

кишки говяжьи специально очищены и приготовлены в СССР были заводы щас все развалили нету только в Краснодаре.

Ки
Кисуля

Жаль мне не попробовать....

Лавр Латф

мда это говорит человек про СССР каторый вообще не знает что это такое))) и даже был не рождён ещё))без обид

Ал
Аленка

Смотря как приготовлено

Ал
Аленка

Вкусно пожаренная с луком чесноком зеленью

Ко
Константин

В охотку неплохо б.

Ту
Туся

Желудок что ли?

Королевич Принц

ну не знаю но кальмары мне нравятся

Фердинанд Франц Иосифовович

Мой пес

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты и в собаках неразбираешься?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем мне? Есть же ты)))

Оленка

Что это

Оленка

Какая

Оленка

Хорошо что не ем и не знаю😃😃😃

Инна Сергеевна

Фу)

Королевич Принц

еш трибуху жуй требуху пей требуху

Королевич Принц

😏тяни требуху рви требуху жри требуху тащи требуху пряч требуху съеш требуху.

Королевич Принц

под одеялом ты пряч требуху рви её ночью и жри требуху и под подушку заначку полож. муж если лезет то крикни-не трожж чафкай в ночи без него требухой если кто лезет пенайся ногой. под одеялом увидят что жреш ты требуху сразу в рот всю полож.😏

Инна Сергеевна

🤣🤣🤣🤣🤣я лучше мужа потреплю чем эту требуху🤣🤣🤣