Ав
Автор

🖼купил в пятерке такую тушенку за 119 рублей. Не рекомендую. Желе и какая то требуха.

Ответы
Валентина Рязанова

Покупала тушёнку ГОВЯДИНА кусочками, не понятно чем залили, запах невозможно отвратительный. На даче положила собаке в миску , пёс целый день не ел, вечером закопала .

Ав
Автор

ох

Валентина Рязанова

На ОZONE уже в третий раз покупаю упаковку ЦЫПЛЁНОК в собственном соку. Очень нравится , в упаковке 16 банок за 1690 руб. Дважды брала на дачу и вот недавно взяла на зиму, после операции на позвоночнике плохо хожу, боюсь упасть в гололёд.

Ав
Автор

на озоне много чего можно найти хорошего

Валентина Рязанова

Много чего покупаю для дома и для дачи , пункт выдачи заказов рядом в доме и бесплатная доставка по определённым дням.

Ав
Автор

😀

Иван Никифоров

Тушенки вообще испортились, одине раз тоже в 5 ке покупал за 290...Желе..хрен знает что там...Запах не хороший был...Сразу выбросил. и тушенки вообще не покупаю уже...

Кот Кот

Аргентум ты сток всего тут ещь что мне порой кажеться что постоянная водка на твоём столе это типо дополнение к делудочному соку!

Ав
Автор

Ужин

Ан
Андрей

я брал этого вернера.за 160.пойдет.говорят бульбашская хорошая у нас нет.

..

119 рублей это на сегодняшний день дешовка, а она хорошей не бывает.

Ав
Автор

🖼вот тушенка, покупал за 121 рубль на озоне. Мясо 80 процентов прямо куском

..

Выбор есть. Спору нет.

Бока. Headhunter

Перед покупкой нужно потрясти банку и услышишь, что там ☝ вода

Ав
Автор

Не могу пока заставить себя купить по 360 рублей тушенку. И там небось желе

Бока. Headhunter

Лучше мясо покупать блять

Ав
Автор

Так и делаю. Вот посолил грудинку🖼

Бока. Headhunter

Хорошая тушенка фирмы ООО Соверен, одно мясо

Ав
Автор

Искал тушенку Великая стена. Нигде нет

Черная Мамба 🇷🇺

Сколько стоит тушенка, легче мясо купить и самой потушить

Ав
Автор

Да уж

Кот И К

бери тушенку Главпродукт и будет тебе закусь отменная..))

Семен Отмахов

Вот именно,вот именно,говорил же...растительное мясо...

Ли
Лия

это был вагнеровец, покупай тушенку из росгвардейца

Ли
Лия

у китайцев желтая кожа, у турков белая смуглая. Турки ближе к индийцам. Я считаю, что китайцы являются совершенно отдельной расой от всех

Arsen Beisenov

Копнете глубже и поймете. У нас даже границы общие

Ли
Лия

вот потому что границы и два разных народа пограничных районов перемешивались между собой. Появлялась общая культура, схожесть языков, хотя японский и ваш вообще ничего общего не имеет. Но народы и с одной и другой стороны многочисленные. Киргизы больше похожи на китайцев, потому что они к ним ближе. Чем дальше, тем меньше схожесть. Как мулаты белых с неграми, которые стали со временем отдельной расой. И все таки, мне кажется, лично мне, вы европейцы

Arsen Beisenov

У Казахстана есть приграничные с Китаем районы

Ли
Лия

вот и ответ почему у вас есть схожесть культур и внешности. От папы глазки, от мамы цвет кожи. 😉🌹

The Мишка На Юге

Хватит жрать покойников…. Давай выпьем?🖼

Ав
Автор

Не дам

Нурия Шагабиева

Я в Находке брала за 109 , одно мясо и жира почти нет.

Ав
Автор

В каком году?

Нурия Шагабиева

В этом году

Ав
Автор

Ох ты

Аля

Тушенку не ела лет 25 Ине. Обираюсь ее есть

Ав
Автор

Не настаиваю

Аля

Ок

Ханни Банни

Господи ну что за бардак развели а

Ав
Автор

🖼вот позавчера крайнюю партию мариновал. Завтра помидоры планирую очередные

Ханни Банни

Господи как хорошо, что я ничего не катаю и банки сами по себе растут в подвале как грибы😂

Ав
Автор

Это как так получается?

Ханни Банни

Ну вот так. Банок не катаю, как это происходит не знаю)

Ав
Автор

Понятно

Близка Чужая,.

Да там вообще одну хрень продают

Ав
Автор

Да обычная еда...

Близка Чужая,.

Тушонка, вообще жиле, соя, аромотизаторы, мяса.... Жесть. Д ещё такая дешёвая 199р.

Ав
Автор

119 рублей

Близка Чужая,.

О!!!! Тем более ещё дешевле

Ав
Автор

На озоне есть тушенка 123 рубля. Там мяса на 80 процентов

Артемий Воинов

за 119 тебе еще и мясо положить)?

Ав
Автор

И потекли мыслями по древу. Плавно так с тушенки съехали😀

Артемий Воинов

а чего мясо не покупаешь)?

Ав
Автор

Ну почему же не покупаю...Я грудинку варил сам на тушенку весь прошлый год. Половину банок выбросил, вздулись. Теперь запас делаю на ОЗОНЕ закупаю и в кладовку...Когда ценник взлетит, что на еду хватать не будет, то какое то время семья будет кормиться

Артемий Воинов

впрок варить тушенку не стоит , обычно мясо солят и по банкам закатывают в деревне

Ав
Автор

И такое практикую. В горячем рассоле закатываю

Alex Alex

Профессор, деревенька вкуснее

Ав
Автор

Я знаю

Alex Alex

Воо

Igor Fedaev

Вы ещё гав продукт не ели !🤣

Ав
Автор

Повезло

Igor Fedaev

Казахская , кублей , вроде ни чё, остальное всё шняга !

Ав
Автор

В пятёрке краснодарские арбузы сладкие насквозь

Добрый Дед

Хорошая тушёнка в Ермолино.

░O
░O░L░G░A░

Покупаю только бурятскую

Ав
Автор

Как называетс

░O
░O░L░G░A░

БурятМясоПром. БМП. Но нужно брать именно говядина тушёная, свинина тушёная и т д. Если написано просто тушенка там мясо почти нет

Ав
Автор

Посмотрю на озоне. Я для себя такую открыл. Мясо 80 процентов🖼и стоит 123 рубля. Уже купил 170 банок на запас