Любовь Вотинцева

АДМИНЫ ВЫ ВОБЩЕ СУЩЕСТВУЕТЕ? НИ КАКОГО ПОРЯДКА ! НИ ФОТО НИ ИМЕНИ ДЕТИ СПЛОШЬ И РЯДОМ ! ЧТО ЭТО ТВОРИТСЯ ???

Ответы
Евгений Шевченко

они тут как тут.. Люба, ты про ПУ выскажись или про Думу)))))) влёт забанят

Любовь Вотинцева

НУ да малолеток ! Я вот понять их не могу сидят здесь лучше бы общались в живую ! ДА нам есть что вспомнить а от их мне жалко !!!

Евгений Шевченко

я еще бабулек после 70-ти ... сложно им что-то сказать

Любовь Вотинцева

МНЕ УЖЕ СКОРО ТАК ЧТО и меня убирай !!!

Евгений Шевченко

как из песенки Юры Лозы? "Вот мне и стало за Тридцать.. Самое время мечтать!" не уберу.. может после 35, если будешь вредничать)))

Та
Татьяна

У них цель такая - чем больше посетителей сайта, тем больше денег.

Любовь Вотинцева

Спасибо Танюша а я и не знала !☕🍫💐

Граф Пупыркин

Не нравится иди на другие проекты где на правят куды надо сразу

Любовь Вотинцева

ЭХ ВЫ привыкли как то быстро к бардаку и нравится вам видимо жить на помойке !

Граф Пупыркин

На помойке это ТЫ отстой не могешь жить в ногу с обществом

Fighter Jet

Вы чем конкретно не довольны?

Любовь Вотинцева

Я ВРОДЕ на русском всё написала что вас не устраивает ?

Fighter Jet

Все устраивает

Nikola Mahkov

-нашла к кому обращаться!--😀

Любовь Вотинцева

ТАК подскажите как можно порядок навести ! Взрослые люди а пишут такое что смешно читать это же должен кто то проверять !

Nikola Mahkov

-смейся!--

Любовь Вотинцева

А ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ ГРУБИТЕ Я ВАС ЧЕМ ТО ОБИДЕЛА !

Nikola Mahkov

-что мешает?--

Сергей Сату Га

ХАОС