Прошедшее Лето

Уважаемые говоруны, не пора ли от слов перейти к делу? Наше безделье затянулось и я предлагаю освоить новый способ плавания. Как вы на это смотрите? Собственно плавать-то мы начнём летом.. А пока предлагаю самостоятельно изготовить приспособление для плавания. Занятие найдётся и женщинам и мужчинам. Подробности смотрите на сайте https://aquaplan2006.narod.ru.part0/html Готов ответить на все вопросы. Заинтересовал?

Ответы
Ир
Ирина

Приспособления для плавания не интересуют.Нравится просто плавать или полежать на воде, без всяких приспособлений.

Прошедшее Лето

Но просто полежать на воде не у всякого получается, а хочется всем.

Ир
Ирина

Согласна.И плавать ни каждый умеет.

Прошедшее Лето

Вот именно, а это приспособление даёт возможность и лежать на воде и плавать всем желающим

Ир
Ирина

Прекрасно.

Николай Манузин

Затягивается это одиночное плавание...))) Вот вам скучающим пловцам по неволе развлечение...)))

Vladimir Rakivnenko

Круто... "Акваплан Антонова"

Прошедшее Лето

А я разве сказал, что не нормально?

Прошедшее Лето

Ну как, вопросы по сайту появились?

Vladimir Rakivnenko

Да.

Прошедшее Лето

Прошу, задавайте

Yra Kozlov

а плавки выдавать будете?

Прошедшее Лето

Можно плавать в трико

Yra Kozlov

и в кедах тогда што ли?

Прошедшее Лето

Можно и в кедах. Можно даже в костюме с галстуком. Очень демократичный способ плавания.

Андрей Халфин

Ссылка не открывается....

Прошедшее Лето

Так вот идея создать приспособление для плавания появилась из зависти к подводным охотникам. Они надев ласты и маки с подводными ружьями уходили на подводную охоту на полчаса-час. А мы жарились на пляже или лениво барахтались в тёплой воде. Ну долго ведь не пробарахтаешься - надоест или устанешь. И вот родилась идея создать приспособление в котором можно было бы сколько угодно долго плавать быстро и медленно и отдыхать когда устал не выходя из воды.

Андрей Халфин

Да, интересная идея! Вы молодец!

Прошедшее Лето

Дело за вами

Андрей Халфин

У меня ласты длинные...😁

Прошедшее Лето

Ласты не понадобятся

Раиса Андреева

Любовь Сушкова

ссылка не открывается

Прошедшее Лето

Наверное ошибка в наборе адреса. Или попробуйте войти через поисковик, набрав Акваплан Антонова

Ракиб Расулов

нет нете возраст

Эл
Элина

👌👍

Прошедшее Лето

И ни одного вопроса?!

Эл
Элина

Собираюсь на работу, пометила, чтобы не потерять .позже посмотрю в спокойной обстановке

Прошедшее Лето

Тоже верно

Эл
Элина

Спасибо,🖐️

Прошедшее Лето

Буду ждать вопросов

Эл
Элина

Окк