Бе
Бестия

Человека без бровей очень сложно удивить?)

Ответы
Вячеслав Волковинский

Взрослые знают, что лишних частей у человека нет. В прошлом столетии было слово - Рудименты. К ним относили и апендикс. А оказалось, что у него тоже есть функция и связь. Поэтому - брови имеют защитную функцию, и человек, который потерял их в ЧП, заслуживает сочувствия, а люди с "вызывающим" Я - удивления от отсутствия анализа и мышления.

Анатолий Балаба

Нет, меня тоже этим не удивишь, здесь ответ такой: у каждого человека свой организм, в развитии всякое может быть.

V-Враг Незалёжности - Z

Пришел с нарисованными усами,девушки с нарисованными бровями сказали что я дурак))))😆🤣😝😂

Виктор Лисьев

Человеку без бровей легче скрыть свои эмоции. А удивляться он будет так же, как и при наличии бровей.

Максим Jw

Женщина с нарисованными бровями смотрится ещё хуже, чем мужчина с нарисованными усами 🙂

Владимир Забродин

Удивляют то не брови, а сознание иль ум. Аль для вас всё это в нови? Отчего тут гам и шум?

Сергей Рожкевич

сейчас очень трудно кого-либо чем-то удивить..., хотя и получается....😯😯😯

Александр Шмит

После того как вокруг всё стало нур султаном вообще сложно чему то удивляться

Anatolij Iskakov

Наверное нет,будет больше удивлен тот кто увидеть человека без бровей))

Акобир Каримов

бывает но се час можно её справит но иногда превикниш ничего страшно.

Юрий Борисов

По мне так кажется, что человека без мозгов не удивить ничем.

Геннадий Арутюнов

Возможно, но может у него от удивления глаза с чайные блюдца

То
Тося

удивить несложно, лицезреть эффект проблематично...🙃

Евгений Болотских

Вообще не возможно, а бывает что вообще одни брови видно)))

Евгений Болотских

Вообще не возможно, а бывает что вообще одни брови видно)))

Михаил Лазуро

Это редкие экземпляры, поэтому тяжело что либо сказать.

Сергей Щербаков

Привет :

Вячеслав Ткаченко

как и оптимиста - расстроить. не люблю оптимистов

Михаил Крылов

Удивить не сложно, сложно увидеть его удивление.

Константин Лисицын

Людей со сросшимися бровями бойтесь!Они злые.)))

Константин Лисицын

Сросшиеся.По жизни...Не сказать,что монобровь.Но пробела нет.)))