Io
Ioan

на каждый колпачок свой ....допиши..)))

Ответы · страница 3
Раис Рахматулин

золотник

Io
Ioan

1 января 2016 года 49-летняя жительница многоквартирного дома в поселке Новодрожжино Ленинского района Подмосковья Людмила Фадеева, посчитав, что из-за действий рабочих перестал показывать ее телевизор, вышла на балкон своей квартиры, расположенной на восьмом этаже, и кухонным ножом перерезала веревку, удерживавшую альпиниста.
В результате рабочий сорвался вниз, но выжил, так как на уровне первого этажа сработал страховочный трос....это нет

Димарик

Карандаш

Io
Ioan

колпачок это мужчина, шнапачок....женщина...кумекай

Оксана Вдовина

Вертушок

Io
Ioan

шнапачок...твой вариант тоже подходит...браво 5

Елена Софронова

дурачок.

Io
Ioan

на каждую кастрюльку своя ...что ?

Io
Ioan

)))крышка...это он, кастрюлька ты...

Io
Ioan

это народная мудрость..глупыш

Io
Ioan

4. Если ошибку можно исправить – значит, ты еще не ошибся.
6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.

Елена Софронова

Ну , допустим , кошек не люблю . Оптимизма хватает пока.

Елена Софронова

😊 Спасибо, улыбнуло !

Зинаида Чередниченко

Ярлычок.

Зинаида Чередниченко

Колпачок. Господи! Совсем ум за разум заходит!

Io
Ioan

Лучшее средство хорошо начать день состоит в том, чтобы, проснувшись, подумать, нельзя ли хоть одному человеку доставить сегодня радость...знаешь кто автор?

Io
Ioan

Лучшее средство хорошо начать день состоит в том, чтобы, проснувшись, подумать, нельзя ли хоть одному человеку доставить сегодня радость...знаешь кто автор? удивился за другое...он же автор ...Подтолкни падающего

Ольга Бахиркина

дурачок.

Io
Ioan

шнапочок это ты, колпачок-он

Io
Ioan

опять анекдот напомнила: Йога приходит в бордель, обслуживающая его говорит надень бенетон оф кондом!!! он- зачем? она- а то через 9 месяцев бабайка родится!!! ...проходит 9 месяцев- он стучится, она открывает? Он спрашивает- теперь можно снять?

Алексей Маслов

Пузырёк.

Io
Ioan

шнапачок-это она, колпачок-ты

Руфина

хозяин...

Io
Ioan

дубль 7 браво...если что-то долго делать не правильно, то в конечном итоге это будет правильно....

Елена Герасимова

фитинг...

Io
Ioan

Не предаст тот, кто знает, насколько это больно.

Майкл Джексон

Светлана Стасюкевич

Пузырёк?

Io
Ioan

какой танец превращает попу ) в вентилятор?

N&
Natalya &&&&&

Щелчек!!

Io
Ioan

)))сама вступила в дискуссию, глупыш)))любознательность твоя подвела, могла бы скумекать и пропустить, чтобы не возмущаться теперь...глупыш

Io
Ioan

ну как пустой кружок может в тебе вызвать нравишься )))не убедительна ты))фальшь в откровениях))))

N&
Natalya &&&&&

Я не смотрю в кружек я читаю что люди пишут

Io
Ioan

за кружочком лысый, скрюченный старичок(((

N&
Natalya &&&&&

Зато интересный собеседник(нам же с вами не детей крестить))

Ирина

Дурачок

Io
Ioan

шнапочок...женщина, колпачок мужчина

Ирина

Непонятно как-то женщину обозвал...)))

Io
Ioan

доктор, у меня под мышками чешется)) Пьешь- неа, Куришь-Неа, Гуляешь-Неа, да ты в Ангела превращаешься))) у тебя как?

Io
Ioan

Танец — это вертикальное выражение горизонтального желания

Ирина

Я танцевать хочу! Я танцевать хочу. До самого утра... Откуда это? Помнишь?

Ирина

"Леди Пигмалион" -Б. Шоу - Легар. Спектакль

Соколова🇷🇺

Ярлычок

Io
Ioan

умна чертяка..рифмуешь...шнапачок

Io
Ioan

— алло! это я в морг попал ?
— нет, пока только дозвонились...

Соколова🇷🇺

😊😊😊 уважаю тебя.. .за юмор!😊

Io
Ioan

браво...день прожитый без улыбки..какой?

Гульнара Рахметова

бутылка

Io
Ioan

колпачок твой парень, шнапачок ты...

Io
Ioan

, ты светишься, ибо самое большое счастье жить или общаться с мудрецом!!!какой танец превращает попу ( в вентилятор?

Гульнара Рахметова

что за вопрос ? не понятно для меня

Ев
Евгения

пятачок

Io
Ioan

Нарцисс летал над озерами, реками, зелеными цветными лугами, голубым небом и солнцем и любовался собой, своей красотой...все завистники этим возмущались...заклевали его...и тогда он исчез!!! приуныли, поблекли озера, реки, зеленые луга..., удивились заклевашие Нарцисса их унынию и когда спросили причину уныния, ответили озера, реки, зеленые луга...он любовался собой, но как нам приятно было отражаться в его глазах!!!!браво, мое одобрение и есть твое отражение в моих глазах..глупыш

Юрий Прытков

дурачок

Юрий Прытков

первый раз это слово слышу

Наталья Нов

писюнок

Пётр Русин

вот еще

Па
Партизанка***

Ioan, где твой анекдот на тему Белоснежки....

Io
Ioan

разве та, что на шкафу. по сценарию петр русин- ..не Белоснежка?

Пётр Русин

АНЯ- да он ни фига не знает!!)) -трепется лишь бы ляпнуть что))

Io
Ioan

oan онлайн
ты фильм ужасов смотрел, а не про белоснежку)))

Пётр Русин онлайн +друг
ну да)...ТОГДА ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ПЬЁТР!!! Пётр Русин онлайн +друг
АНЯ- да он ни фига не знает!!)) -трепется лишь бы ляпнуть что)

Io
Ioan

Пётр Русин онлайн +друг
Можно ли составить предложение, из трех гласный букв-??? попробуйте!ШЕДЕВР

Катерина Васильева

Не знаю

Io
Ioan

колпачок он, шнапачок ты Катя!

Io
Ioan

))) ты же останешься зеленой((( надо К

Io
Ioan

Однажды, мой маленький друг, твой возраст подползёт к 25 и, не особо мешкая, переползёт эту нехитрую цифру. Ближе к тридцатнику ты поймёшь: всё, что ты знал о жизни, было неправильно.

1. Идти спать в нормальное время, оказывается, очень круто.
2. Почти каждый фильм и книга, которые ты любил в детстве, давал тебе довольно неоднозначные моральные уроки.
3. В мире нет ничего более раздражающего, чем подростки, и в глубине души вам стыдно за все, что вы делали последние 10 лет.
4. Чтобы увидеться с друзьями, вам самому нужно приложить очень много усилий.

Io
Ioan

не вписалась в мысль...продолжу...8. Все, что трудно давалось еще пять лет назад, сейчас просто невозможно.
9. Все качества, которые ты считал в людях классными, были тупыми.
10. Твои родители — самые классные люди на земле и ты бы многое отдал, чтобы проводить с ними больше времени.
11. Оказывается, это очень редкое явление — жить, занимаясь тем, что ты на самом деле любишь.
12. Некоторые части твоего тела иногда начинают болеть просто так, и ты ничего не можешь с этим сделать.
13. Борьба с нежелательными волосами на теле требует неоправданно много времени.
14. В какой-то момент ты неохотно признаешь, что контроль своих финансов — не самая плохая идея.
15. Бары с большим количеством сидячих мест и негромкой музыкой ГОРАЗДО лучше баров, где мало мест и много громкой музыки.

Io
Ioan

ты не была молодой и теперь не учишь детей, подростков? ай яй

Зоя Яценко

крючок

Io
Ioan

вот и развилась..извилину добавила

Io
Ioan

откуда у тебя озлобленность... юмора не кумекаешь