Игорь Зверев

Жена не выдержала и навела порядок в гараже. Охваченный чувством "благодарности" муж невзначай перемешал ВСЕ семена приготовленные для посадки... Кто то скажет- НИЧЕГО особенного, обыкновенная проза жизни! Я же скажу намного проще: - в жизни каждой флешки наступает такой момент когда она....теряет свой колпачок!

Ответы
Татьяна Парфенова

А может не флешка теряет, а колпачек теряется?

Игорь Зверев

Жаль Вы не в Москве обитаете, я умею и обязательно бы составил Вам компанию...помолчать! ведь это же ТАК прекрасно...молчать ВМЕСТЕ!

Татьяна Парфенова

Что ты делаешь? - Ничего! - Давай я тебе помогут)

Игорь Зверев

Вот вот!!! Вдвоем то ничего не делать- во много раз интереснее!!!

Татьяна Парфенова

Особенно, когда на высоко интеллектуальные темы молчишь)))

Игорь Зверев

Супер!!! Я в полном восторге!!! 😘 💋 😁 👍 🤗 😌

Ли
Лида

Мозги он потерял ,сделав такое жене!

Игорь Зверев

Понятно, то есть он мозги, а она...всего лишь колпачок?

Ли
Лида

Проза жизни?!!!

Ли
Лида

😟😬😶

Тамара Табакаева

Наверное ,кончается терпение .