Леди Мила

Какая нелепая, или смешная мода была в годы вашей юности?

Ответы
Tp
Tpикcтep

вот смотрю я брючки современные или трико , хз короче , жопа большая и отвисает , как будто чел в штаны насрал а штанины к низу сужаются ...вот смотрю и на хи хи меня пробивает 🤣 А в юности нелепо смотрелись так называемые брюки-трубы , это широкие штанины , когда идёшь , того и гляди штанина за штанину захлестнёт и ты упадёшь ))

Леди Мила

а клеши с бубенчиками?

Tp
Tpикcтep

очень редко встречал ..скорее экзотика была а вот железными молниями брюки подшивали , что бы они как струнки натянуты были ))

Леди Мила

А я помню.. и с бархатными красными вставками, и с молниями.. Я еще маленькая была, но запомнилось

Tp
Tpикcтep

эхх...прошли годы золотые 😄

Леди Мила

😀🤷‍♀️

Екатерина

🖼 маленьких пацанов -сверстников родители сами стригли "под чубчик", чтобы быстрее проблему решить..........но дети красивы и прикольны по своей природе...а сегодня под "чубчик" стригут в салонах, и это явно прическа под дебилов ...

Леди Мила

Вот этот точно.😀

Вася Васильков

Была такая.Мода 9х0х

Леди Мила

Но у этого и без прически лицо дебильное🤣

Вася Васильков

И глаза красные плакал

Леди Мила

🤦‍♀️

Владимир Асиновский

Смешного как будто бы и не было. До 59 года носил брюки с шириной холоши 42 см Чуть раньше синие шаровары и " бобочка".( типа пиджака с вумя верхними карманами на замках) После службы в СА брюки уже были "дудочки" 22 см. После Армии у ребят была мода на рыжие фкражки

Леди Мила

Да, что только ни носили..😂

Владимир Асиновский

А сейчас джинсы

Леди Мила

то удобно

Алекс Венцель

Брюки с вшитыми клёшами и набриолиненный кокон на голове парней, а самые модные девушки носили причёски аля Бабетта с литровой банкой спрятанной в волосах. Дико смотрелись причёски некоторых девиц сбрызнутые самодельным лаком из канифоли.

Леди Мила

да, помню.. или мебельным лаком.. а потом волосы не расчксать.

Алекс Венцель

Ха, так мы с вами из одной песочницы. Здравствуй молодость))))))))))))

Леди Мила

Да, одно поколение! 🙋‍♀️ 😀

Алекс Венцель

А хотите почитать мои рассказы о том времени?

Леди Мила

а личку?

Алекс Венцель

Пишу ссылку в личку...

Леди Мила

жду

Сергей Заболотских

очень широкие брюки клёш. Заказывали в ателье, устанавливали ширину - не менее столько то сантиметров. Как посмотришь старые фотографии уржешся - группа парней в костюмах, брюки клеш, воротник рубашки на выпуск, все длинноволосые и с усами.

Николай Костров

Брюки клёш, в низу сшивались от молнии, с каждой половинки Мы ходили в корах, на каблуках, мужские туфли, ... накладной карман на штанах, пролезала, только пачка от сигарет, волосы длинные, меня не пускали в училище, с такой причёской )))))))))))

Леди Мила

Точно!! Так и было

Николай Костров

Рубашка, приталена ушивалась )))))))))))

Леди Мила

да😂

Николай Костров

Волосы, называли Патлы, вот эдакий попугай выходит Смотрелось )))))))))))))) это сейчас смешно )))))))))))

Леди Мила

Вся будущая и бывшая мода смешны

Soso Motsonelidze

briuki butilka,tufli mokasini.rubaxa s nadpisiami.nadpisi konehno na angliskom I hert ego znaet hto tam bilo napisano...odno vremia bila I u menia takaia bezrukavka,v seredine bilo lico simpotihnogo molodogo parnia ,a sverxu nadpis.........priexal dvoiurodni brat ,prohital I sprahivaet ..ti hto podaiania prosih..ia v hoke,okazivaetsa tam kulturno napisano..ia bedni student podaite skolko mogete.zato gizn bila prekrasna...

Анатолий

Брюки-дудочки. Какая нелепость - натягиваешь их, натягиваешь, а потом - ещё стрёмней, не знаешь , как самостоятельно от них избавиться.Это ещё у кого ноги прямые , а у кого кривые ? Весь электорат знал у кого какие ноги...))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В 1988 году в моду вошла "Варёнка",высокие кроссовки,военный камуфляж,высокие ботинки берцы,батники с аппликациями орлов,тигров,драконов,голливудских звёзд на спине,груди,и так далее,и причёски "брейк",полубокс,... Вот.

Леди Мила

Станислав, программист.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Огромный привет моему годку)))

Леди Мила

Спасибо, передам! 🙋‍♀️🍓🥂

Леди Мила

Класс!!!

Екатерина Зайцева

в студенчестве, приехав в Луховицы (морковку собирать в стройотряде), нацепила на себя на ногу и на шею цепь серебристую (увлекалась "Heavy Metal"). Местные бабушки были в шоке..... теперь смешно вспоминать, но модно было.....

Леди Мила

Да,и я цепочками обвешивалась!

Владимир Чигарев

А молодежная мода была простая.Джинсовый костюм с расклешенными брюками и яркие ботинки на платформе.Потом штаны стали жутко узкие, еле натягиваемые . Человек в таком одеянии сворачивал головы в свою сторону.

Леди Мила

помню, лежа надевали.. иначе никак.

Юрий Архипов

Брюки в клёш или наоборот узкие называли стилягами .Яконечно не увлекался но на тацы ходили вальс танцовали и шейк и тагдалие обявляли белый танец девушки приглашали парней всетки приятно было

Леди Мила

да, былт времена..

Андрей Романов

А сейчас-Вообще опупеть можно! В наше время татуеровки носили люди Которые сидели в тюрьме сейчас же каждый сопляк их колет себе. Бороды носят как дураки. Вот это я считаю полное гавно а не мода.

Елена К

Я сама из Твери тоже. Переехали туда после развала Союза. 50ти лет Октябоя улица.

Леди Мила

а сейчас где живете?

Елена К

В сша сейчас. В 99м уехала.

Леди Мила

Здорово!! Рада за вас.

Елена К

Спасибо.

Ширин Мастибекова

Сейчас когда смотришь фильмы 70-80 годов кажется что женщины одеты как то нелепо. А даже я моя молодость прошла в те годы, смотрю старые фотографии кажусь себе смешной. Это мое мнение.

Леди Мила

да и мне тоже.

Вв

60-е годы. Причёска а ля Битлз, брюки дудки, затем клёш, с низу лампочки, башмаки на высоченной платформе, пиджак в крупную клетку, рубашка "латинос" и широкий галстук длиной до пупа...

Леди Мила

да!!! Помню!! 😂😂😂

Тамара Федяева

О, нелепостей было предостаточно! Например, пластиковая бижутерия в виде веточки вишни или смородины на воротничке плаща. Брюки - клёш шириной в Чёрное море, как у Тараса Бульбы.

Леди Мила

Точно!! Сама такие вишенки делала!

Юл
Юлий

Клеш брюки 42 см внизу ))))а у девочек очень коротенькие школьные платья выходили к доске писать на доске держали одной рукой оТтягивали вниз что бы трусиков видно не было ))

Леди Мила

👍

Юл
Юлий

😉

Ильдус Ризванов

Помню в институте был писк моды - климатички, это фуфайка такая, валенки, вязанные варежки и на голове гондончик. Это было что то, счас сына в таком даже в лес не вытащишь

Ильдус Ризванов

Это было пипец как круто, в повороте такую фуфайку и снять могли)))

Леди Мила

а.. о времена..

Ильдус Ризванов

Да, времена,

Ильдус Ризванов

Нашел

Ильдус Ризванов

Нет пока, счас

Сергей Б.

в брюки- клёш по бокам внизу вставляли разноцветные лампочки. всё это работало от карманных батареек. При пригашенном свете на дискотеке было очень прикольно.

Леди Мила

вот умелец... 👍

Io
Ioan

каждый встречает на своем пути 3 категории людей: 1.тех, кто поменяет твою жизнь, 2.тех, кто попытается ее сломать, 3.тех, кто просто станет твоей жизнью

Леди Мила

нет, и тех, кого и не заметишь. таких большинство.

Io
Ioan

а вы на какой стадии

Леди Мила

у меня много разных знакомых

Io
Ioan

ты ломаешь их или

Леди Мила

нет, зачем?