Леди Мила

Какая нелепая, или смешная мода была в годы вашей юности?

Ответы · страница 3
Владимир Томилов

Первая брачная ночь, обернулась для меня позором. Бабы ждали когда мы встанем и выдернули из под нас простыню.

Владимир Томилов

Себе разбил нос, а жене навешал по завтрашнее число. Выглядело давольно правдоподобно и даже что невеста приболела.Потом мы прожили 10 лет,. родили двух детей., Но простить я её так и не сумел. Мне грезились кругом измены и я ей мстил жестоко. Стал гулять на праполую. Выносить такую жизнь было нельзя и мы разбежались, к вящему удовольствию обоих. Только не читайте мне нотаций. Я был деревенским парнем, а она из города. Для её это была норма, а для меня\ аномалия.

Леди Мила

Да уж.. мракобесие какое то.. дикость..

Надежда Полюдина

Очень не нравились сапоги-чулки, такие блестящие в обтяжку. Да еще с прикидом безвкусным - очень не красиво...

Леди Мила

А я носила!! Ноги от ушей, мини юбочка - красота!!

Надежда Полюдина

Я тоже была стройная и длинноногая, но сапоги предпочитала кожаные, доставать было сложно. Но удавалось...

Леди Мила

и у меня были, итальянские.. но и чулки привезли из Финляндии.

Надежда Полюдина

Возможно другое качество...

Альберт Адутов

новое - это давно забытое старое, типа: деревянный топор-каменный топор-железный топор-лазерный резак и т.п.

Елена К

Кстати, топор пришел к нам с каменного века и ведь до сих пор популярен.

Nikas Vaičaitis

На расклешенные брюки пришивали снизу цепочки, колокольчики, бахрому, цветные тряпочки. Это были 60-е годы.

Лана Кругова

как говорят-всему свой час Ничего не было смешного и нелепого А знаете-мода имеет свойство-возвращаться!

Талгат Махамбетов

О, то было нечто! Брюки-клёш и "колокола", разноцветные полосатые трикотажные и вязаные жилетки у парней.

Талгат Махамбетов

Ну, такие в поперечную полоску, разноцветные.

Валентина Узунова

То было не в моей юности, а много раньше. В моде была небольшая женская шляпка под названием менингитка.

Валентина Узунова

Да, короткий и широкий снизу. Юбки из ткани японж. А также юбки солнце клеш.

Леди Мила

носила такие юбки.. а плаща не было, не достала.

Валентина Узунова

А помните китайские плащи?

Валентина Узунова

Нет, до болоньи, такие серьёзные, под пояс, в основном серые.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Например, брюки-дудочки, которые стиляги надевали только помылив их, иначе невозможно было натянуть.

Леон Борсок

..мы носили брюки клеш..а девочки под короткую юбку крахмалели сильно марлевую юбочку это было класс!

Леди Мила

Я помню!!! И сама такую носила.

Александр Суриков

Нелепая это в теперешнее время - с наваленной мотнёй до колена - всё своё ношу с собой и анализы тоже.

Пан Стефа́н

Носили шапочки, на спицах связанные. С бомбушкой. А спереди делали складку. Считалось круто! 😁😁

Пан Стефа́н

А ещё обрастали как папуасы. У кого-то волосы были длинные, сивые или рыжие. Сальные. Висели на ушах, на глазах ... 😁😁😁

Зинаида Кузнецова

Не правда, Я конечно шила и перешивала из готового. И так выделялась, что все оборачивались в след

Леди Мила

Я тоже шила сама, тогда ничего ни купить было.

Бабайкин Юрий

Ченые штаны и черные туфли и белая рубашка и белые носки. Или джинсы и спорт.куртка в театре

Леди Мила

был и смешнее - клеши, например

Бабайкин Юрий

Я тогда был соплив но фотки видел...е люблю клеша-как метла на улице

Владимир Угрюмов

Брюки клешь красиво,если не через(чур),а вот заужены и одевались с мылом,то это было смешно.

Леди Мила

да, и лежа.. иначе не налезали.

Vlad Talalian

Брюки клёш и чем шире ,тем престижнее и стрелки четко выглаженные с помощью влажной марли .

Игорь Гранаткин

Зато силиконовые утиные губы не носили.Вот уж действительно смешно!Такие рожи одинаковые

Игорь Гранаткин

И татуировками целлюлит не закрашивали, а спортом занимались. Тела были чистые и красивые.

Марина

Джинсы с очень заниженной талией,невообразимая окраска волос,махровый спортивный костюм

Наталья Аниткина

вообще моды не было, что удалось купить - в том и ходили, иногда весь район в одном и том же

Наталья Аниткина

никто не жаловался, зато сейчас отрываются

Римма Катунина

мода во все времена бывает нелепой..смешной...каждый должен носить . то.что ему подходит...

Денис Лукманов

кроссовки, классические штаны со стрелками прямые и спортивная безрукавка на футболку