Валерий Егов

Вам нравится цыганская музыка?

Ответы
Николай Скороходов

.........нравится .. в 19 и начале 20 века .. русскеое образованное общество ..веселилось на концертах цыган .... у классиков русской литературы часто пишут про эти концнерты..

Валерий Егов

И в советское время были цыганские рестораны, много цыганских ансамблей, артистов...

Николай Скороходов

..к нам в город дважды приезжал Сличенко с цыганским театром Ромен .. а также танцевальные ансамбли .. из других гоородов .. у меня есть старые пластинки ..

Валерий Егов

В Москве в 70-е, 80-е годы, у платформы "Серп и молот" был цыгаенский ресторан. Я вечером на электричку там садился и слушал, как там гуляют.

Валерий Егов

Нет, "Яр" был в другом месте... Яр, он на Ленинградском шоссе, там , где гостиница Советская Там театр "Ромэн"...

Николай Скороходов

..многие русские поэты и композиторы подарили им свои произведения..

Счастье Снова В Моде❤

Особенно вот эта...Андро вэрдас грундос нанэ, мен пирани шукар нанэ.
Лоли, пхабай прэчинава —
Хоп-хоп-хоп!- Епаш тукэ, епаш мангэ —
Хоп-хоп-хоп!

Sekach Dev

Музыка да... цыгане нет... Пока они красиво играли и пели, женщины трясли грудью... молодёжь высмыкивали кошельки у зевак...

М(
Милочка (*)

А цыгане поют местные песни. Да, на свой лад. Нрвиться, если сделано талантливо.

Игорь Дьяков

Нет!вот отец любил,и детство я провел под завывания Николая Сличенко.

Маруся

Ну, какой русский без быстрой езды и без цыганских песен☺️👍🏻

Ан
Андрей

дочь привезла из Израиля, диск с еврейскими напевами .... заслушался!!! - нигогда не подозревал!!!!! очень похоже на грустные цыганские песни

Маруся

Да, тоже очень красивые мелодии у евреев☺️👍

Ирина Гавриловна

Имеет право быть.. Это наш культурный дошансоновый слой

Алекс Венцель

Терпеть не могу ни цыган, ни их пятиступенной музыки...

Сергей Рябов

Я цыган ненавижу... Что тут уже о музыке говорить?

Батя

может ты ещё ссыль на оперетту копирнёшь?

Sv
Svetlana

цыганская музыка нравится, цыгане нет

Игорь Николаевич.

Ну если только такая.

Валерий Егов

Это не наши цыгане. Вполне себе интересно, но не наше.

Игорь Николаевич.

У нас рядом с работой цыгане живут. Как то надо выбрать время, чтобы они сыграли.

Валерий Егов

У меня в подъезде живут. Большая семья. Осёдлые. Очень приятные, вежливые. Парни там, как раз музыканты.

Александр Чайка

первый раз слышу, понравилось.

Михаил Цветаев

Нравится

Татьяна Ковалева (Павлова)

на свадьбе проошлой пели

Роман Смирнов

нравится , но эти ниочем

Ми
Михаил

Классика семь струн 👏

Vladimir Rakivnenko

Мне музыка нравится.

Ali Na W

Больше песни и танцы

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Цыганщина нравится.