***Прекрасная Звездочка***

Сколько раз в этом году вы уже на каток сходили покататься на коньках?)

Ответы
Ан
Ангел

И медленно войти во влажность лона... Почти уже сознание теряя,
И взрыв ответной страсти принимая, Свой крик сдержать почти на грани стона.

Muhammad

Сноуборде катался это праздник раза одиннадцать, а на каньках два раза в неделю стабильно

Александр Ярик

один раз сперва на ногах потом на коленках сейчас на скорой машине поеду кататься

Dmitriy Ivanov

Ни разу.А откуда вы знаете про каток,Орхидея,ведь вы тропическое растение,я х-ю.?

Dmitriy Ivanov

Мы мысленно,Орхидея,встретились на катке.И вы,Орхидея,повисли на мне.

***Прекрасная Звездочка***

И вы меня уронили

Dmitriy Ivanov

Всякий цветок отцветет,постоит и окажется в пыли.

***Прекрасная Звездочка***

философ бля...

Dmitriy Ivanov

А вы спрятались за девочку с персиком художника Серова.Ну,будь здорова.

Альберт Ихтонов

В прошлую зиму по три-четыре раза в неделю, нынче ни разу... обстоятельства...

Альберт Ихтонов

Спасибо... Вы чудный человечик...

***Прекрасная Звездочка***

Спасибо!!!!)))))

Наталья Казаченко

Ни разу. В детстве я на них умела только стоять. С тех пор прошло много лет.

Александр Максимов

Ноль, только каток присмотрел, боюсь пока коньки наточу зима кончится

***Прекрасная Звездочка***

Какой вы трудный

Александр Максимов

Нет, я практичный, слюну приберегу. А то вот тут у одной лёгкой яд кончился, так неделю сетовала где Нового наберёт

***Прекрасная Звездочка***

А куда она его дела??)

Александр Максимов

Говорит что потратила

***Прекрасная Звездочка***

Ну наверно так надо было)

Сергей Сычугов

Не разу. Все собирался и не сходил, хотя площадка во дворе залита была

Viktor!Просто Viktor..

ни разу,у нас снег только вчера выпал,да и тот наверняка не надолго

Андрон Шрайбикус

Да через день. У меня "Авангард" через дорогу. Привет из Мурманска

Никифоров Валерий

Да гололед уже неделю , так что и безконьков не плохо получается

Игорь Иванилов

Ни разу в жизни не стоял на коньках. Поэтому катались к морю.

Бизсовисный Катяра

ни разу а вот по гололеду раз 5 успел наебну...ой...упасть...😂

***Прекрасная Звездочка***

))) на четырёх лапах?

Бизсовисный Катяра

ага))))рррррас- и готово...))))

Александр Засорин

☃️ ⛷️ 🤾‍♂️)))Раз пять точно..И на лыжах успел..

Elchin Tehmezov

Я вообще не разу не катальсяне на каньках, не на роликах.

Виталий Бугриев

Без коньков, каждый раз после ледяного дождя до сих пор.

Эдуард Самойлов

Я ни разу. Как вспомню, что потом ноги будут болеть. 😉

Эдуард Самойлов

Хотя да, сейчас коньки хорошие

Эдуард Самойлов

И катки, верно

Василий Хотин

Я ПЕРСИКИ ЛЮБЛЮ......А НЕ КОНЬКИ И ГАЗИРОВКУ.......ВРЕДНО....

***Прекрасная Звездочка***

а я коньки и персики!!!!

Василий Хотин

ДЕВОЧКА НА КАРТИНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ С ПЕРСИКОМ...... А НЕ С ВИСКИ И ГАЗИПОВКОЙ...(классика)))))

***Прекрасная Звездочка***

Я персики съела давно!

Cергей Из Сибири

Каждый день !... мимо прохожу ...😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Кобзарь

Ни разу у нас снег раз выпал постоял неделю и все.