Валерий Редискин

Люблю чай и зеленый и черный но вкуснее всего дармовой)))) зовите в гости)))

Ответы
Эл
Эльвира

Вчера смотрела спектакль. Там старушка собирала чайные пакетики в отходах и сушила их. Зелёный и чёрный - дармовой. Это было про Америку. Не знаю, правда, о каких годах.

Марат

Чай, подвергнутый двухгодичной ферментации используют для салатов и он имеет самые разнообразные запахи дерьма. Приятного аппетита, любитель чая.

Ан
Анюта

звать то в гости может кто и позовёт--но Валера лишь бы за дармовой чай не пришлось платить 18 лет😂😂😂😂

Валерий Редискин

ааа а я то подумал за после чайной церемонии))))

Ан
Анюта

ну да . как говорят : чай не пил---какая сила ? чай попил --совсем ослаб,прилёг тут то и начинает действовать свойство чая так сказать😂😂😂😂

Валерий Редискин

я беру только то что сами дают))))))))))))

Ан
Анюта

ну то что берут насильно --называется по другому. а то что сами дают ---зовутся алименты Валера

Валерий Редискин

Аня брать надо с умом иначе можно надорваться))))

Ан
Анюта

удачи вам Валера . всего только хорошего.остальное меня не интересует . просто захотелось поболтать

Валерий Редискин

и вам Аня всего доброго))🌹

Полувековая Дама

Мне чая не жалко. Но мужчин - любителей дармовщины сложно считать мужчинами... Попрошайка...

Валерий Редискин

вот вас заносит ,чай пожалели от время жлобов)

Любовь Золотарева

Уже мода прошла приходить к женщинам на чай. Теперь мужчины сами приглашают женщин.

Валерий Редискин

видимо я устарел окончательно)))

Любовь Золотарева

К сожалению так.

На
Наталия

У меня чай "Белая роа"...... это без заварки и сахара..... Будешь?

Валерий Редискин

буду раз другого ничего не ожидается))))

На
Наталия

Так и тебя такой есть. Открой кран и налей. Пей сколько хош.

Валерий Редискин

вода у нас не очень ,лучше все таки к вам зайду)))))))))

На
Наталия

Фильтруй воду, не только базар......

Людмила Фризен

Не вопрос! Травы полезной и вкусной на даче- тьма...😁

Любовь..любовь!

С удовольствием приглашаю,но у меня только компот....

Anora Pazilova

Черный + зеленый- это у нас называется "Любовный чай"

Валерий Редискин

😲 я только на один цвет ,приду)))

Наталья Казаченко

А у нас в гости с пустыми руками ходить не принято.

Наталья Казаченко

Не знаю, хорошо это или нет.

Валерий Редискин

у нас хорошо у вас плохо)))

Юлия Тарасова (Раковская)

🥣🍰🍬🍝 Угощайтесь на выбор!

Валентина Янак

приходи чай с травкой но а торт 8 марта твой

Валентина Янак

но а чай пустой дома пей а вообще иди к молодой дамочке

Света Life

НА ДУРНЯК ТОЛЬКО УКСУС МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Чур со своим сахаром приходите ! 😅

Се
Сергей

Позже, сейчас туалет ремонтирую😍

Ек
Екатерина.

Приходите...со своим сахиром...🤪

Ек
Екатерина.

А какая разница в каком виде его принимать...он присутствует во всех десертах...Можете приходить с тортом...

Ир

🖼

Ольга Залознова

Хорошо....тортик захватите!😅

Валерий Редискин

я не ем тортики они фигуру портят)))

Валерий Редискин

вашу фигуру тоже беречь будем)))

Валерий Редискин

мне не жалко) вы тортик я кипяток))))

Марина Марина

ПобЁгла телеграмму отбивать..)

Валерий Редискин

лечу на крыльях любви к чаю)))

Марина Марина

Берегите себя. Если пЦЫце подрезать крылья, эта пЦЫца летать не сможет..