Та
Таня

Как вам новогодние бренд украшать салатики мышками и крысками(съедобными) ? Фу мля даже жрать перехотелось😜

Ответы
Александр Малыгин

По моему наоборот мышка, или крыска обидеться, если на столе, в новый год, даже если они съедобные будут. По мне нужно что бы на столе, кроме оливье и там курица в духовке под, майонезом, что бы что нибудь из злаковых было, ну так чисто порадовать мышку приходящуу в новом году, это будет правельней, мне так кажется😄🐁🐭🐭🐭

Та
Таня

это будет правильнее))

Геннадий Фадеев

В СССР у нас в магазине "Рыболов Охотник" продавалась и медвежатина, и крысячина(ондатра), очень да же вкусное мясо, от мишки до сих пор балдею, постоянно охотникам заказываю...

Геннадий Фадеев

А это зависит от степени голода.

Та
Таня

Нет

Геннадий Фадеев

Вы просто не испытывали изнуряющего чувства голода и жажды.

Та
Таня

Нет

Геннадий Фадеев

Рад за вас.

Крошка Енот

наоборот... крысы жаренные очень вкусные, особенно лапки и попки крысиные с чесночком в подливе с майонезом и кетчупом..... пальчики оближешь,такая вкуснотища.

Та
Таня

Не буду даже не уговаривай! 😁

Крошка Енот

ну тогда лапки... или животики.. тоже очень вкусно..... попробуй!!.... Могу дать рецепт приготовления...берёшь мёртвую крысу в руки, сначала моешь её под горячей водой, потом ножом счищаешь её шкурку и на плите осмаливаешь труп крысы над огнём,чтобы удалить волосы , потом когда вся крыса уже осмолена и без волос, ты берёшь её и кладёшь на протвень спиной и животиком вверх чтобы лапки торчали, потом берёшь разрезаешь ножом живот крысы,достаёшь оттуда кишки и очищаешь внутренности,а внутренности не выбрасывай, а они пригодятся, их можно пустить на фарш на мясорубке... ну а потом начиняешь её полость живота приправами. можно луком,яблоками,или изюмом, на усмотрение твоё, и потом зашиваешь живот нитками...и ставишь протвень с крысой в духовку, и через час вынимаешь, и всё, блюдо готово... и обязательно полей потом крысу майонезом и кетчупом... и всё, можешь есть... пальчики оближешь!!!

Та
Таня

заставил читать такую хрень даже кофе вылила в раковину

Та
Таня

😜

С.м.

можно немного крысиных хвостиков и лапок в оливье добавлять только нужно опалить шерсть и немного отварить а головы на украшения торта пойдут

Та
Таня

Фууу

С.м.

пальчики оближешь кстати в следующем году год крысы так вот придется отказаться от шаурмы

Та
Таня

С удовольствием! Я давно его не ем))

Андрей Речкин

у нас в городе одна кондитерка делает тортики в виде ежика. такой вкуссный зараза. но блин есть жалко он так жалостливо смотрит с блюдечка 😄

Та
Таня

Вообще не люблю такие вещи

Андрей Речкин

😄 вкуссно

Даль Светлая

😂😂😂 меня тоже посетили такие мысли... правда есть и с хорошенькими мышками из целых яиц!!))) но кушать ее в ее год!!!)) это слишком...

Даль Светлая

это из этой же оперы... ужасно все это... а торт в виде гроба с покойным Лениным? я бы даже в здании этом не захотела находится... и кто-то же ел ЭТО!!

Та
Таня

Ужас какой то

Даль Светлая

не будем о плохом... у нас все хорошо в жизни!!)))

Та
Таня

это важнее))

Андрей

А разве так можно делать съедобных мышек? помоему нельзя я на ёлку побольше сырку навешаю но мышки не придут всё равно у меня кошки

Надежда Патракова

Я на год змеи селедку под шубой в виде змеи сделала. Никто не ел. Так и выбросила. Больше не экспериментирую

Та
Таня

Вот и я о том)))

Людмила

я видела такой салат и мне тоже неприятно стало. Цветочками, елочками, но не крысами и червяками

Та
Таня

да уж

Вл
Владимир

От такой Снегурочки аж мурашки по телу.Можно и не жрать.Скормить гостям.....)))))))

Вл
Владимир

А что так?

Та
Таня

Слижешь всю - похудею еще! 😁

Вл
Владимир

Вот.Многие мечтают похудеть.А тут наоборот.))))))))

Та
Таня

Не не - мне так лучше!))

Се
Семён

Отличный посыл на похужание, простите, похуени.... похудание на следующий год.)

Та
Таня

Да ерунда все это

Се
Семён

Канэшн!)))

Гафур Камалович Карамов

нуу дорогая моя Таня то новогодный стол накроет по моему желание навернооооо

Дмитрий

Да ну нафиг все эти новогодние причуды, пусть дебилы этим и занимаются

Та
Таня

Точно!

Ку
Кукулькан

Оказывается, большинство не видят разницы между крысами и мышцами)

Та
Таня

Откуда такие сведения?)

Ку
Кукулькан

Везде одни мышки)

Та
Таня

То что и хотели!

Ку
Кукулькан

Наверно

Та
Таня

😜

А Не Скажу

а представьте ..если бы ещё был год Человека ... как же всё мерзко

Та
Таня

кулинары бы постарались 😁😁😁

А Не Скажу

я помню год Змеи ..и все кулинарные шедевры в виде змей .. Вы знаете ..я не фанат подобного

Та
Таня

я тоже терпеть не могу

Anna S

Я не участвую в этом эстетическо гороскопом мероприятии

Та
Таня

👍

Василий Давыдов

Не будет у нас такого на столе. Хотя меня и дома не будет.

Та
Таня

понятно))

Вова Докучаев

СИМПАТИЧНО!! КРЫСА ПОЧИСТОПТНЕЙ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ БУДЕТ

Та
Таня

Это где вы таких чистоплотных встречали?

Вова Докучаев

ОНИ НИЧЕМ НЕ БОЛЕЮТ, ХОТЯ М ПЕРЕНОСЯТ НА СЕБЕ МНОГО ЧЕГО

Та
Таня

То что не болеют согласна но не про чистоту

Вова Докучаев

А ТЫ ВИДЕЛА КАК ОНИ МОЮТСЯ И ПРИХОРАШИВАЮТСЯ

Та
Таня

После того как погрызли что нибудь в помойке

Виктор Дудинский

Усбагойся! В Ленинграде, в блокаду их натуральных ели.

Та
Таня

от безысходности

Виктор Дудинский

А куда деться от нового года? Тоже безысходность.

Та
Таня

это праздник

Скарин Андрей

сначало котов и кошек

Та
Таня

их нельзя

Скарин Андрей

ели ели в блокаду и воробьев ели

Николай Скороходов

забудьте этот зоопарк .. он не русский как и херуин..

Та
Таня

точно