Лена

Неужели правда, что то , что люди говорят про нас, характеризует в первую очередь их?

Ответы
Николай Лалакин

Я, полагаю, учитывая свой опыт жизненный, наоборот - соблазна, чувствую, что Вы, не согласна) с возрастом становится больше...Например в эти дни у меня появился интерес к Вам, воскликнул сразу же , когда мой взгляд споткнулся о ваше фото: "Такая Женщина, и не моя!" Вы, мой соблазн......

Лена

Коля, а что такое соблазн?

Николай Лалакин

Спасибо, соблазн мой, за "Колю" теперь от Вас я не вырвусь на волю...

Николай Лалакин

Соблазн, на мой взгляд, конечно, когда порыву подчиняется ум....

Лена

Так бывает? Такое искушение?

Николай Лалакин

Привычного ритма нарушение - желанное ИСКУШЕНИЕ...

Лена

🌞

На
Наталья

Не совсем.. Если человек счастлив, ему нет причины искать, так сказать, говно в людях. А если же у него депрессия (и т.д.), начинается на психологическом уровне добивание, то есть, поиск того, что всё реально плохо. И люди не те, и всё не то

Лена

Непостоянство - тоже характеристика человека. Обычно такими бывают люди, рожденные под знаком Близнецы

На
Наталья

Любимый человек близнецы. Иногда не успеваю за его сменой настроения)

Лена

А у меня мама была Близнец. И подруга, с пятого класса дружим. Сложный знак, но интересный

На
Наталья

Да.. Но понять их.. Особенно мужчин.. сложно)

Лена

🌹

Антонида Рустамова

Да Это правда!Пусть радость и счастье,
Любовь и участье всегда освещают Ваш путь.
Пусть умчатся подальше невзгоды,
И поменьше обидных потерь.
В жизни – только «хорошей погоды»,
Рядом – только надёжных друзей!

Лена

Спасибо, Тонечка. Как всегда красиво и оптимистично. И вам удачи.

Антонида Рустамова

Леночка привет!Давно не выходила на связь.что у Вас нового? Будет новый рассвет — будет море побед и не верь никогда в то, что выхода нет.

Лена

Да, на том стоим!🌞

Антонида Рустамова

Леночка прости,что запоздала с поздравлением Яркий праздник интересный
Смех повсюду, шутки, песни!
Мир цветет, весна в разгаре,
Веселятся все – в ударе!
Первомай мы отмечаем,
Труд, сегодня, величаем, -
Пусть порадует маевка:
Лес, поляна, пиво, водка!
Ну, так будем же «трудиться»,
То бишь – пить и веселиться,
Песни петь, шутить, смеяться,
По трудам всем - отрываться!

Лена

Благодарю🌹

Еркин Елеусизов

Неправильный взгляд судите сами солженицин сколько грязи налил на общество государство а теперь люди его осуждают да и потом категория про нас разная если путану осуждают при чем тут характеристика

Лена

Про Солженицына категорически с вами не согласна. На кого он грязь лил?

Еркин Елеусизов

Ну и дура раз про солженицина не знаешь

Лена

Отдыхай дурак в чёрном списке

Николай Дубинин

"...каждый видит именно то, что у него внутри. И ничего более". Здесь и уровень нашего Духовного развития. Если меня видят негодяем, представляете на каком Духовном уровне тот, кто на меня смотрит

Лена

Представляю

Николай Дубинин

...кто как говорит, тот так и живет. Невежественный человек, всегда раздражителен.

Николай Дубинин

"Каждый видит именно то, что у него внутри. И, ни чего более" ...Вы сомневаетесь? Те, что на нас смотрит, видят себя. Как и мы, видим свое отражение.

Лена

Да, «гляжусь в тебя как в зеркало»...

Николай Дубинин

...в этом зеркале, часто видим то, что не можем принять, не можем с этим согласиться ...и часто, хочется (тупо) сбежать....

Лена

Я другое хотела сказать. Мы каждого человека судим по себе. Если кто-то ненавидит, то ему кажется, что и его ненавидят. А если кто- то искренне и сильно любит, он думает, что и его любят

Николай Дубинин

...если я так считаю, то так думают все ...детский взгляд на мир. Закрыл ладонями глаза, и полное ощущение, что, меня не видят. То, о чем написал, о том, как мировозрение меняется с возрастом. Но, не с ростом Духовным, не со зрелостью... Зрелый человек, смотрит и различает свое собственное несовершенство через несовершенство другого. Если вокруг негодяи, то в первую очередь со мной что то не так. Потом с теми людьми, которых видишь.

Вячеслав Шадрин

Ну да. Каждый видит то, что ему ближе и понятнее. Это как взгляд на мир пчелы и мухи. Для одной мир, это цветы и нектар, для другой ...

Роман Агаев

И. Гамзатов сказал: мужчина определят свое достоинство, отношением к женщине...каеое отношение, такой и мужчина!

Лена

Да, Роман, прекрасные слова прекрасного поэта

Роман Агаев

Я тоже так думаю!

Лена

🌞

Владимир Лебедев

Конечно. Они своими мерками измеряют. И не догадываются, что человек может совершенно по-другому видеть мир.

Лена

Да, Володя, совершенно верно🌞

Владимир Лебедев

Поэтому разные люди говорят о нас разное.

Areg Simonyan

По-моему, да. Обычно человек комментирует действия другого человека, обвиняя его в том, что он сделал бы сам.

Лена

🌞

Михаил Тымчук

Конечно. Особенно когда озвучивают что-то СМИ, и России, и Украины, и США, и Европы. Заврались все!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ленуся ,как же я РАД за тебя,начинаешь взрослеть....УМНИЧКА ВЫ МОЯ!!!!!😘 😘 😘

Лариса Ларина

конечно...то, как человек говорит о другом, в первую очередь характеризует его самого...😁

Иван Бесшапочный

Не знаю,Леночка. Да пусть говорят чо им ххочется, если язык чешется,мне как-то все равно!

Лена

И правильно. На всякий роток, не накинешь платок

Иван Бесшапочный

Точно!

Вячеслав Спиридонов

Не это они говорят о том, какими не хотели бы они быть. А такие или они другие это вопрос.

Лена

Мудрено!

Александр Игрицкий

Конечно! Про меня такую хрень несут, какую могут нести только обормоты с вечным глюком!

Лена

🤣😅😂

Djan Achtotakoe

ЧЕЛОВЕКУ СВОЙСТВЕННО ВЫСМЕЯВИТЬ НЕДОСТАТКИ В ДРУГИХ,КОТОРЫЕ ЕСТЬ У НЕГО. МАСКИРОВКА

Лена

Это да. «Гляжусь в тебя как в зеркало...»

Djan Achtotakoe

ТОЧНО

Ир
Ирина

народная мудрость- это то что подмечено веками: у кого что болит, тот о том и говорит!

Лена

Это да

Луиза Широкова

Чем ниже моральный уровень нашего окружения, тем хуже наша репутация в обществе.

Лена

Быть может и так

Ken Kiзi

Нет,но о себе-то из этого тоже можно узнать много интересного... Пусть говорят. )

Ken Kiзi

Да,такая закономерность присутствует. Это наверно от серости жизни. Всегда хочется чего-то яркого...) Хотя бы поговорить об этом... )

Лена

Консенсус !🌞

Ken Kiзi

Правда? Со мной так редко это случается. )) Нужно где-то записать... )

Лена

😛😝😘

Ken Kiзi

))....