Лена

Неужели правда, что то , что люди говорят про нас, характеризует в первую очередь их?

Ответы · страница 6
Максим Попков

да

Лена

Каждый видит и судит в меру своего понимания, воспитания, интеллектуального развития.

Котофей Радиоадминский

да

Лена

🌞

Aleksandr Sokolov

да

Лена

🌞

Abdallah Marouane

da

Лена

🎄

Фарида Хамматова

То, что люди говорят обо мне никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их, говоря что-то о людях, человек примеряет на них свои образы, идеалы, стереотипы, комплексы.

Лена

«Гляжусь в тебя , как в зеркало...»

Лена

С Новым годом🎄