Эк
Эксперт

Очень много наций и национальностей в мире. Сейчас, в связи с глобализацией, рядом с вами могут жить очень много людей совершенно разных наций. Какие национальные особенности поведения вы заметили, кардинально отличающих таких людей от других наций?

Ответы · страница 2
Людмила Кржисецкая

я живу на Кавказе, и тут всё ни так как в России

Людмила Кржисецкая

ну если коротко, то хорошо

Галина Д

Разве их все возммоооожжжно перечислить?

Шагарьян Хайретдинов

зачем? Я учился и даже не знал до 3 курса, что вот эти ребята, например, евреи. А уж в армии-то служил со всем Советским Союзом сразу. С востока на запад и с севера на юг. Все регионы были представлены. Ну и Москва и Питер само собой. Плохих наций нет, есть плохие люди во всех нациях

Эк
Эксперт

Правильно!!!! А про немцев и французов - завоевателей?

Шагарьян Хайретдинов

был во Франции. Нормальные люди! Прижимистые, конечно. Немцы страшные, просто убийственные законники. Да не только они

Эк
Эксперт

А в войну-то, все фашистами были .... Проснулось было в них настоящая сущность. Сейчас маскируют под аккуратность. Чтобы была веская причина других гнобить ...

Се
Сергей

Честно? Русские (и украинцы) самые умные.

Эк
Эксперт

Прекрасно! только что-то не ладят между собой ....

Се
Сергей

Ладят. Прекрасно! Это виноват кто-то третий..

Эк
Эксперт

Трамп, наверное, вмешался ....

Сергей Владимирович

В глаза бросается разница в образовании

Эк
Эксперт

Это не зависит от национальности. От условий жизни.

Беггер Ликий

каждая нация должна жить у себя дома

Беггер Ликий

ещё как обязана, если не хочет конфликта и изгнания

Эк
Эксперт

Даже спорить не будем. Ассимиляция - закон природы. А против природы - не попрешь ....

Беггер Ликий

не придумывайте своих противоестественных "законов"... в америке допридумывались, теперь им негры на голову сели
..
в европе тоже

Эк
Эксперт

В америку насильственно ввозили. Или не знали?

Беггер Ликий

вот и вы насильственно пытаетесь выдумать "закон природы"

Эк
Эксперт

Совсем не связано. Научитесь сначала связывать, потом уже и ввязывайтесь в полемику.

Беггер Ликий

образ мыслей очень ограниченных людей очень отличается от ума, на который по внешности походит

Эл
Элексей

не стоит этот вопрос поднимать .

Эк
Эксперт

Кому как. Есть и поддерживают. Есть - возмущаются.

Эл
Элексей

понимаю многие не так поймут и начнут мстить ближним не той национальности

Эк
Эксперт

А в вопросе есть призыв к мщению?

Эл
Элексей

я не о вопросе . а в обсуждении могут возникнуть .

Эк
Эксперт

Возникнут - разрулим. Пока - не возникало ....

Пономарёв Леонид

монголы соленую селедку жарят!

Эк
Эксперт

Скандинавы - едят протухшую селедку-же.

Пономарёв Леонид

НЕ видел большой разницы, когда жили одним коллективом в казарме...вроде все люди как люди,- чувствуют, радуются, обижаются, интересуются

С К.

Здесь, где я живу, много национальностей. Но все уживаются без проблем. Разницы в интересах я не замечала.

Он
Она

Эстонцы с ненавистью к русским

Mарго Беккер

ленииво мне это обсуждаать😉

Эк
Эксперт

Обсуждай, не обсуждай - а это существует.

Mарго Беккер

Я и не отрицааю, сама живу в много-нац-ой странее...

Олег Норматов

это сюжет для книги

Олег Норматов

нет мотивации создавать мотивацию

Олег Норматов

зачем тогда интересоваться

Владимир Казарян

Речь, внешний вид...

Эк
Эксперт

Да. Многое, если присмотреться ....

Владимир Казарян

И тем не менее все мі один вид...

Vladimir Rakivnenko

Некому ответить....

Юр
Юрьевна

когда волнуюсь..ошибки допускаю в правописании

Vladimir Rakivnenko

Главное - не в жизни... ))

Юр
Юрьевна

в жизни.. да бог только знает..

Vladimir Rakivnenko

Не тревожь его понапрасну...

Юр
Юрьевна

а я редко к нему обращаюсь.. не мешаю творить..

Руслан Луговой

Я космополит

Эк
Эксперт

Прекрасно! Но ориентироваться в разной людской массе, думаю, нужно для адаптации космополита.

Руслан Луговой

Людей надо принимать по поступкам

Эк
Эксперт

Посеешь поступок -пожнешь судьбу ....

Эк
Эксперт

Причем тут ВОВ? Просто в условиях войну судьбу делают "наполеоны, гитлеры - дьяволы"