Ирина Перелайко

Если тебе грустно что ты делаешь?

Ответы · страница 2
Станислав Гадыльшин

В инете сижу

Ирина Перелайко

тоесть убегаешь от реального мира

Елена Филиппова (Савельева

иду в гости

Ирина Перелайко

А если глубокая ночь?Или вы в чужой стране?

Aaaaa Xxxxxxx

bivaet po raznomu

Aaaaa Xxxxxxx

inogda bit odnoy. inogda obshatca s druzyami,

Ирина Перелайко

Иногда мысли могут усложнить ситуацию

Алик

Пою песни

Алик

Больше не куда успакайивает

Екатерина Фирсова

Улыбаюсь

Ирина Перелайко

Хорошая идея,надо будет попробовать

Роман Молчанов

Грущу.

Роман Молчанов

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.- А это зачем? — спрашивает он у бармена.- Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.- А че за задания?- Кидай бабаки, скажу.Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.- Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания!- Ну нет, с этим никто не справится!Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую…Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась.Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:- Ну где эта бабка с больным зубом?

Роман Молчанов

Собачке,этой досталось,бабкино.

Ирина Перелайко

Я поняла,просто представила как он будет ей последний зуб вырывать

Мухтархан !

Думаю

Мухтархан !

Успокаиваюсь, и нахожу правильное решение

Ирина Перелайко

А я иду гулять в парк или просто слушаю музыку

Ирина Перелайко

Одиночество даёт не только свободу но и приносит грусть

Мухтархан !

Да лан те, все будет хорошо

Лана Рост

читаю

Лана Рост

романы, научную литературу

Ismayil Umarov

Курю

Ismayil Umarov

Грусть всегда есть потому что в впереди смерть

Ирина Перелайко

Смерть это всего лишь начало

Ismayil Umarov

Ух ты, не ожидал! Браво!!!

Ismayil Umarov

Я так вижу, она хорошая, умная и красивая!!!