Дмитрий Близнюк

ХАРЬКОВ И ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БУДЕТ ЧАСТЬЮ РОССИИ ИЛИ НОВОРОССИИ?

Ответы
Дарья Бутина

Не знаю,всё о чем говорит мне Харьковская - только то,что это улица,на которой я живу ( я из России)

Дмитрий Близнюк

ну успехов тебе Даша в этом деле

Дарья Бутина

Спасибо! Возможно еще услышите обо мне. Даст Бог

Дмитрий Близнюк

хотелось бы милая

Володя Вишняков

Как только взорвут последнюю цистерну с горючкой для ВСУ автоматом станут Новороссией.

Володя Вишняков

Меня больше прикалывает в хохляндию ездить.Вот где цирк.

Дмитрий Близнюк

сейчас там не просто цирк а кровавая бойня. увы

Володя Вишняков

Я тебе говорю что когда хохла в плен берешь,вот это цирк.Я первое время даже снимал их на камеру,а потом надоело.

Дмитрий Близнюк

ну да а мое мнение в плен хохлов не надо брать, убивать на месте тогда другие задумаются идти на Россию и русских людей ДНР и ЛНР

Володя Вишняков

Этих чмошников даже расстреливать противно,у меня сложилось впечатление что ВСУ состоит поголовно из поваров и водителей.

Тоо Алжан Каракесек

Вопрос не по адресу, это надо спросить у братской нации оккупантов.

Дмитрий Близнюк

их уничтожать надо а не спрашивать

Тоо Алжан Каракесек

Вперёд!!! Я только ЗА!!! 😎 😎 👿

Дмитрий Близнюк

жаль сил маловато так бы уже юговосток был свободен. я с Киева и пусть его ляхи забирают такой позор был на ДП твари даже ветеранов не пустили

Константин Неизвестно

доведут народ до ручки нацисты бандеровские ещё не то будет

Дмитрий Близнюк

да, но русские победят как в 1945-м

Константин Неизвестно

Русские не воюют-они защищают как всегда

Дмитрий Близнюк

сейчас защищать и воевать стали синонимами

Константин Неизвестно

только сша и американские подстилки всё мешают в кучу мутят чтоб в мутной воде .... Сша воюют по всему миру цель-обогащения! Россия-защищается от агрессии сша и защищает народ ограбленные сша !

Дмитрий Близнюк

да правильно,но надо проводить свою политику и во вне например работать со странами Центральной Америке там ставить военные базы и тогда никакие США и не пикнут против России без всяких санкций давлений и так далее, жаль Путин это не делает

Константин Неизвестно

Путина вообще жаль- такую ношу тянет! а базы это большие деньги - Путин проявляет мудрость

Косандр

Это первая столица Украины. Все уже совсем свихнулись!

Дмитрий Близнюк

ХАРЬКОВ РУССКИЙ ГОРОД, вы в киеве на майданах прыгайте а юговосток это русская земля

Косандр

лично я нигде не прыгаю! мне начхать на ваши разборки! чё ж вам так неймётся-то? у меня 10 собственных сборников стихов и около 300 песен на русском языке, два брата, кум и сотни друзей русских... а что именно ты для Руси сделал, кроме того, что сказал, что я на майдане прыгаю? обидеть или разозлить меня всё равно не получится.. алес, русский ты наш

Дмитрий Близнюк

ну и правильно, гордись этим занимайся своим делом, я патриот России, живу работаю и помогаю жителям ДНР и ЛНР деньгами и возможностью проживания в России

Косандр

меня смешат все патриоты - что России, что Украины, что Зимбабве... смешат и раздражают! особенно, когда во всех спрашивалках кричат об этом... если ты ненавидишь каких-то людей, кроме русских, ты уже не человек! а патриот ты или предатель - это вторично... все - божьи твари и у всех одна задача! подумай об этом, патриот!

Дмитрий Близнюк

верующий ты еще ну хорошо

Косандр

хорошо. мне хорошо! во мне нет ненависти и страха, как у "патриотов", так называемых... вам всегда плохо... вы о деньгах только думаете - вам плевать на людей! стоит кому-то высказать своё мнение, отличное от вашего, вы его возненавидите и захотите уничтожить... да будь он хоть брат! "возможность проживания в России" - как сказал! типа это Швейцария или Оман!

Дмитрий Близнюк

ну каждый ищет свое счастье и свою страну для жизни

Сергей Колесников

Честно?Мне лично-всё равно.Как сами решат,так и будет.

Дмитрий Близнюк

верно, жил бы в России голосовал бы за ЛДПР реальная политика в интересах страны

Сергей Колесников

В общем-да.Но я-за КПРФ.Я старый коммунист,своих убеждений не меняю.

Дмитрий Близнюк

уважаю, хоть они и отчасти развалили СССР но идеология нужная сейчас России а то неонацизм поднимается, украина яркий пример увы

Сергей Колесников

Начнём с того,что разваливали то не рядовые,типа меня,отца и многих других.Идеология КП проистекает из христианства и ислама-поэтому и прижилась.Основа-справедливость.Любая.Сейчас заменили на "обогащайся,потребляй".Смог украсть и не попасться,ты-"успешный",герой.

Дмитрий Близнюк

да в этом вся беда, насадили нам эту заразу т н западные ценности сейчас расхлебываем

Галина Ясная

ДУМАЮ НЕ ТОЛЬКО ЭТИ ОБЛАСТИ ОТОЙДУТ ОТ уКРАИНЫ....

Дмитрий Близнюк

хотел бы с ней познакомиться я ищу себе спутницу жизни, как ее зовут?сколько лет? я не бывал увы у вас, сейчас у вас тепло, весна

Галина Ясная

Дима она уже стара для тебя а вот дочь красавица.....но тоже старше тебя немного......33 года.А у нас да вчера было +17..сегодня тепло..но сильный ветер с моря снизил температуру....

Дмитрий Близнюк

да я понимаю у нас сегодня тоже тепло завтра будет похолодание, ну 33 года мне подходит нелюблю малолеток

Галина Ясная

У тебя есть сайт в ОК

Ефим Копелян

Не будет. Это Украина, как и Крым и Донбасс.

Дмитрий Близнюк

заткнись хохол нациский в Днепре топить вас надо

Ефим Копелян

Не ты, сука кацапючая будешь указывать кому что делать. Вас, тварье кацапское, проклятое ненавидит весь мир.

Аб
Абида

Без разницы. Лишь бы людям жилось хорошо)

Аб
Абида

Дерзайте)

Дмитрий Близнюк

целую тебя в губки нежно

Аб
Абида

O_o

Дмитрий Близнюк

хочу тебя сильно сейчас в Киеве жара +35 и я хочу любить тебя целовать облизывать и нежно дарить тебе наслаждение

Аб
Абида

Фуууу...

Саламу Ахмадов

Очень плохо разбераюсь в этих делах,

Дмитрий Близнюк

ну скоро президентом России будет я был бы только ЗА

Саламу Ахмадов

Думаю если избрали его то много чего изменилось в положительное сторону для Россий,

Дмитрий Близнюк

да я тоже так думаю достойная замена Путину

Саламу Ахмадов

Возиожно но гарантировать не могу,

Дмитрий Близнюк

понимаю

Тамара Ларионова

Не гоните волну, уже и так хватает.

Дмитрий Близнюк

чего гнать то? вопрос конкретный я считаю что ДА

Светлана

Там хохлов больше чем русских.

Дмитрий Близнюк

ну я в этом уверен если не в 2018 то в 2024 точно будет президентом РФ именно он

Светлана

Время покажет.

Дмитрий Близнюк

прям как передача с Толстым, смотришь ее часто?

Светлана

Что за передача?

Дмитрий Близнюк

на первом каждый день в 2 15

Ирина Попова

ДНР и ЛНР точно присоединятся

Дмитрий Близнюк

Да там прекрасно, ну хорошо что у вас и жизнь нормальная и есть развитие и будущее

Ирина Попова

Дим,Вам я желаю удачи,любви,здоровья. Храни Вас Бог!

Дмитрий Близнюк

и тебе мира счастья и добра Ируся

Дмитрий Близнюк

целую тебя в губки

Gocha Bocvadze

maladec liubish zemliu, priezhai zhrat etu zemliu 😄

Дмитрий Близнюк

хорошо

Наталья Лесная

Будет частью НОВОРОССИИ!!!!

Дмитрий Близнюк

да конечно, ты мне очень нравишься

Наталья Лесная

Когда хоть успела понравиться??

Дмитрий Близнюк

ну посмотрел твои фото и ты красивая, умная ну и харизматичная

Наталья Лесная

А где ты мои фото посмотрел? Тут одна только!! По поводу харизматичная... Это вообще... так не бывает!!!))) Чтоб сделать такой вывод, надо общаться с человеком. Знать его. Ты меня вообще не знаешь, а дал верное определение. Кто ты??)))

Дмитрий Близнюк

ну я одинокий мужчина ищу спутницу жизни и ты мне нравишься вот и хочу познакомится с тобой, не бойся я девственник не обижу, давай телефончик

Виктор Швец

Частью современной Европы

Дмитрий Близнюк

Россия не Европа а ЕВРАЗИЯ, я хочу знать когда Харьковская область будет частью РФ ибо исторически культурно и ментально это русская земля и русские люди как Крым

Виктор Швец

Харьков исторически был даже столицей Украины, причем тут ваша Россия?

Дмитрий Близнюк

ХАРЬКОВ был столицей НОВОРОССИИ и никакой окраины не было вообще, это Ленин подарил вам незаконно русские земли от Харькова до Одессы и это преступление, ваша столица польский город киев там и сидите и прыгайте на своих майданах, юговосток это Новороссия а это будет новый субъект в составе РФ

Виктор Швец

если так уверены, то зачем задавать вопрос?

Дмитрий Близнюк

просто интересно мнение других людей

Виктор Швец

Вот я Вам и ответил, как понимаю, а Вы начинаете хамить только потому , что видно Вам не понравился мой ответ. Как-то не солидно для человека без фотографии

Дмитрий Близнюк

просто высказал свою позицию зачем мне фото я тут впервые

Nid Trok

Просится. Все шансы "за".

Дмитрий Близнюк

и я так думаю хоть я из Киева

Nid Trok

Ааа. Ну, а я, как раз тут!

Дмитрий Близнюк

хорошо тебе, живи в России и наслаждайся летом, отдыхом и нормальной жизнью без дефолта войны и нищеты

Nid Trok

Неее! Не переживай. Я думаю, что Новороссия будет самостоятельной в составе Украины. Только не нынешней, а нормальной! А вот насчет дефолта и войны... One Kampf kein Zig ! И в этом он был прав! Просто так они ни власть, ни богатства не отдадут!

Дмитрий Близнюк

нет я при всем уважении к борьбе на Донбассе не верю в Новороссию как отдельное от России независимое государство, я верю в Россию и то что юговосток будет субъектом таким же как и АР Крым в составе РФ, остальная украина будет частью Польши и хрен с ними

Nid Trok

Ну, это они уже сами решат.

Дмитрий Близнюк

25 лет ничего не решили, врядли сейчас решат, нужен стимул, Крым и Донбасс это уже показали, тут вопрос в самом народе этой исконно русской территории

Ирина Спирина

Вот я то точно не знаю!

Дмитрий Близнюк

хочу сейчас тебя еще больше чем раньше

Дмитрий Близнюк

привет любимая, надеюсь ты еще незамужем одна с сыном

Ирина Спирина

Привет!

Kolja Bekker

Так напуган ,Близнюк ?

Дмитрий Близнюк

я знаю историю своей семьи, а кто ты? по виду так хохол чистой воды - волосы, глаза, форма черепа, аля укроп с Житомира чистой воды

Kolja Bekker

Да ты что ? ...

Дмитрий Близнюк

АГА БЛИН глазки раскрой и ЗЕРКАЛО открой и посмотри на себя, а не мне буквы в фамилии рассматривай

Kolja Bekker

😄

Дмитрий Близнюк

неудачник, купи приору хоть девки будут заглядывать, а если нет то вечно будешь один никому не нужный

Зинаида Кузнецова

Сложно, покажет время

Дмитрий Близнюк

наверно