Дмитрий Чехлатов

Народ решил завязать с пением, кому не трудно посмотрите и напишите бросить это занятие или продолжить?

Ответы
Раиса Андреева

Кто умеет петь-пусть поет,а если не умеют-пусть слушают!Ничего нового здесь нет

Св
Светлана

Дмитрий ! не думайте даже бросать .. У Вас прекрасный голос ) Пойте !! И УДАЧИ Вам

Ла
Лана

Дмитрий у вас хороший голос.Бросать занятие музыкой и пением ненадо. ...Это ваше увлечение ,без которого вы не сможете прожить...Песни в вас живут ...Исполняете песни с душой...👍 🌹 🌹 🌹 🤗

Нина Савина

Петь завязывать нельзя, кислорода в организме начнет не хватать.

Ирина Ткач

Чото Вы хотите узнать. Это хорошие ресторанные исполнители.

Людмила Ваулина

Продолжить.

Николай Артемов

Бросить

Татьяна

почему

Татьяна Алексеева

ок