ვასო წილოსანი

Есть только один самый верный способ слышат много добрых слов 🖼это произносить их самому....)

Ответы
Татьяна Владимирская

никто и никогда сроду не скажет мне стока плохого, сколько я себе сама) вопрос не в этом

Татьяна Владимирская

он жрет ваще все, что там ему под лаппу попадется, росомаха примерно в ту же степь, кстати. вот тебе и про бдительность))

ვასო წილოსანი

Про товарища 🖼что не добавили благодарию... кчтати чтобы не отвечат прямо не обязателно короткий курс зоологи мне писать..... достаточно нажать клавиш пропустмть)))))))))))))))))

ვასო წილოსანი

P.s. на всех не было речи🤣😅😂

Te
Terra

ооо... самой себе? та не дождусь))))))))))))))))))))

ვასო წილოსანი

Этот вапрос к вас Светка😂🤣

Te
Terra

🤕

ვასო წილოსანი

Вот пример - головная боль уникалний алибы которий работает всегда и постоянно))))) - не так ли Татьяна?)))

Татьяна Владимирская

вот никогда не использовала эту отмазку, если тебя это узбагоит))))

ვასო წილოსანი

🖼желаем вечний бис))))

Игорь Рябчук

Это точно!!! 😉👌👍👍👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно так....

Юлия Тарасова (Раковская)

Красивая роза! Благо дарю Вам!🌞☕

Надежда Тихонова

👏😁Видимо☕

Елена Перемудрая

😁👍

Дедушка Старенький

👍😁

Кр
Красавчик

😂👍

Алиса Зазеркальная

🤣👍