♛ О*Contra Spem ♛

мужчины любят красивые картинки с сискастыми , губастыми , Эопастыми "малышками" ..39 года😂. А это наивность или глупость?

Ответы
Тюлень Любви

всегда умиляла такая точка зрения. Пишем правильно: не"сискастыми", сисЬкастыми, от слова СИСЬКИ! но мне, в отличии от ваших стереотипов нравятся натуральные и упругие, 1,5-2й размер. П.2)губастыми- опять заблуждение, искусственно надутые губы меня отталкивают. П.3) Эопастыми - то же самое, огромный пердильник привлекает далеко не всех😜

Олег Евгеньевич

Откуда такие данные, что любят и что не любят мужчины????Прекрасно видно из чего сделаны эти сиськи - губы, попки.. И эти картинки вызывают в лучшем случае усмешку.

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ..кто бы сомневался

Се
Сергей

Да ладно! А можно мне не такую сиськастую, губастую и жопастую, но что бы можно было ещё и пощупать?🤣

♛ О*Contra Spem ♛

блин ... ты обо мне штолича?

Се
Сергей

А то!)))

Дмитрий Каракозиди

Насчет картинок, да ещё губастыми не думаю. Но вот живёхонькие со ...стыми очень даже ...

♛ О*Contra Spem ♛

упс

Андрей Власенко

а почему это наивность или глупость?с чего ради то?))у каждого свой фетиш..детка))

Сергей Греков

картинка какая бы не была, никогда не сможет компенсировать внутреннюю нищету

Сергей Греков

кто то по другому считает, дело вкуса

♛ О*Contra Spem ♛

это не от вкуса ...а наличия серого вещества в чк

Сергей Греков

возможно, но в этот момент я явно не аналитикой занимаюсь, просто стараюсь ощутить человека

♛ О*Contra Spem ♛

меня нельзя трогать ...

Сергей Греков

что вы, я имел ввиду эмоциональную связь, ощутить и ощупать для меня немного разные вещи

Владимир Горелик

но вы же любите картинки с большими сосисками на весь экран.как аукнется...

♛ О*Contra Spem ♛

вы плохо информированы - не любим мы сосиски на экране..их вид радует на своей тарелочке с горчичкой

Владимир Горелик

вы тоже

♛ О*Contra Spem ♛

что я тоже?

Владимир Горелик

вы плохо информированы.мужчины любят красивые картинки с сискастыми , губастыми , Эопастыми "малышками" ..39 годаНе любим,мы над ними стебемся

Андрей Толстый

ну, кому что нравится. мне больше нравятся естественные и нераскрашенные)

Андрей Юлитин

Вера Сотникова это показатель каким она должна быть не смотря на возраст.

Qqqq Qqqqq

Глупость конечно, так только приятно выгулять и то чтоб издали смотрели

Дед

Вы считаете что эти 39 -летнии уже бабушки? Тяжело же вам придётся в 39 лет!

Степаныч

Я не люблю Это секспровокаторши.. даму голую люблю но в своей постели

♛ О*Contra Spem ♛

ого ...

Степаныч

А что тут удивительного?

♛ О*Contra Spem ♛

в 72 года?

Степаныч

Гормоны ещё есть... Жены только нет

♛ О*Contra Spem ♛

печально ...

Степаныч

да

Я-
Я-Искал-Тебя

люблю целомудренных,уважаю их ,целомудренных во всём даже в одежде!

Michael Lvovich Kunin

В каком возрасте мужчина -с годами -меняются взгляды и вкусы!

Рамиль Абдурахманов

я картинки не люблю, я люблю живых, сочных фигуристых женщин

Ал
Алена

Та не, это естественная физиология, все любят рассматривать

Anatolij Dridzo

А откуда такая уверенность? Поголовный опрос проводила?

♛ О*Contra Spem ♛

ЧС . поговорите там ...в обществе себе подобных

Пр
Пришелец

жопастых губастых нееее..миниатюрных любим не жирных)))

Вячеслав Ульянов

🤨Да ну нах...☝️Детсадовский интерес.😂

Viktor Dratch

неспосоюность современного ОНО - стать ИМ - МУЖЧИНОЙ....